Опрос: ждать ли на Покровском полумарафоне новых рекордов?

   1110  0

Меньше 5 дней остаётся до старта Покровского полумарафона. 170 человек уже зарегистрировались на две дистанции - 10 км и 21 км. Завтра - последний день льготной оплаты стартового взноса. С четверга по пятницу стартовый взнос составит 750 рублей. 

Готовятся и организаторы. Всех участников ждут красивые медали финишерам, а призёров (их будет 36 в трёх возрастных группах) - медали, сделанные по спецзаказу у одного из наших спонсоров.  

Питание после финиша на этот раз нам организует полевая кухня МЧС. Они же предоставляют тёплые палатки для раздевалок и выставляют свою команду участников.  

Погоду обещают прохладную, но сухую. Возможно, и солнышко порадует всех любителей бега. А в такие дни усадьба Брянчаниновых выглядит очень живописно, пройтись по старинному парку и заглянуть в усадьбу смогут все желающие, в том числе и те, кто приедет поболеть. 

В прошлом году на первом забеге были установлены рекорды дистанций среди мужчин и женщин. Мы предлагаем проголосовать, на скольких из них будут установлены новые достижения в этот раз.

Покровский