Новости партнера: Триал-спорт - генеральный партнер веломарафона Вологодские зори

   1077  0

Совсем скоро, 29-30 июля, состоится главный старт велосипедного кубкового сезона - веломарафон Вологодские зори. Традиционно, генеральным партнером марафона выступает Триал-Спорт, который подготовил награды лучим спортсменам веломарафона, а Кубок Триал-Спорта будет вручён лучшей команде Кубка. 

Команда Триал-Спорт, состоящая из молодых перспективных спортсменов также борется за победу в Кубке.  Но кроме наград в Триал-Спорте всегда можно найти много интересного, к примеру, суперскидки и суперакции.  С 29 июня по 30 июля 2017 г. в сети Триал-Спорт скидка 35% по дисконтной карте на велосипеды, лонгборды и самокаты, одежду, обувь, снаряжение для туризма и скалолазания из коллекции Весна-лето 2017*!

Горные велосипеды Mongoose Montana LE по супер цене - 18990 рублей по дисконтной карте. Алюминиевая рама, дисковые тормоза, колеса размера 27.5", амортизационная вилка с ходом 80 мм. Велосипеды представлены мужской и женской моделью!

 

Надежный и удобный, Mongoose Montana LE создан для быстрого, но в то же время комфортного передвижения по городу и его окрестностям, будь это поездка на работу или учебу или просто прогулка. Приятно удивит и универсальность этого велосипеда. Амортизационная вилка и обилие передач трансмиссии, присущие породистому маунтинбайку, гармонично сочетаются с колесами увеличенного диаметра и покрышками с гладким протектором, дающими вам возможность перемещаться со скоростью городского коммутера.

Адрес магазина в Вологде: ул.Северная д.7А ТЦ КИТ 2 этаж тел. 8-8172-54-93-55

Триал