Предварительный стартовый протокол эстафеты в Изумруде

   774  1

Менее суток остаётся до окончания регистрации участников и подачи заявок команд на эстафету в СОК Изумруд. Публикуем составы 23-х официальных команд, борющихся за Кубок, и пока только 4-х команд, участвующих  в эстафете вне конкурса, результаты которых будут подведены согласно положению. 

Напоминаем, что все участники лично должны зарегистрироваться на сайте и оплатить стартовый взнос. Положение команд после пяти этапов можно посмотреть здесь.

СК Молочное

1 этап- Соколов Виталий 

2 этап- Власов Игорь 

3 этап- Росляков Сергей 

4 этап- Соколов Сергей 


Garant auto ski team

1 этап - Бедняков Олег

2 этап - Колесов Дмитрий

3 этап - Устинов Максим

4 этап - Турупаев Алексей


CheRSkiTeam

этап - Небродов Сергей

этап - Начинкин Алексей 

этап - Михайлов Алексей 

этап - Ронжин Владимир 


Dark horses

этап - Оношко Сергей 

этап - Киркин Алексей

этап - Шищенко Евгений 

этап - Суворов Денис 


Молодежка 

этап - Мелентьев Кирилл

этап - Коняшин Алексей

этап - Кулаков Артем 

этап - Шапаров Дмитрий 


Витязи

этап - Яковлев Алексей

этап - Ширяев Сергей 

этап Смирнов Сергей 

этап - Клюшин Виталий 


СК ЛОСЬ

этап - Макалюкин Алексей

этап - Чернов Олег

этап - Башурин Валерий

этап - Аккуратов Андрей


Команда РАЙДЕР 


этап - Подосенова Анна

этап - Киселев Анатолий

этап - Маслов Игорь

этап - Маслов Евгений


SBB team

1 этап - Пинаевский Игорь 

2 этап - Михайлова Анна 

3 этап - Родионов Игорь 

4 этап - Усов Иван 


Зелёная поляна 

1 этап - Коновалов Андрей. 

2 этап - Рой Иван . 

3 этап - Куриченков Михаил 

4 этап - Лебедев Алексей


НяндомаSki team

1 этап - Власовский Никита

2 этап - Зубов Андрей

3 этап - Зубов Владимир

4 этап - Патракеев Евгений.


ВИИТОРУЛ

этап - Мамонов Евгений

этап - Григорьев Николай

этап - Богомолов Евгений

этап - Рябков Владимир


ЧЕРЕПОВЕЦ-1.

1 этап - Баев Александр

2 этап - Лопатин Валентин

3 этап - Кадулин Анатолий

4 этап - Лапин Илья


Run35

1 этап - Бибиков Василий

2 этап - Шульев Борис

3 этап - Синяков Дмитрий

4 этап - Разумов Леонид


RUN AWAY

этап - Селянинов Александр

этап - Ламов Евгений

этап - Миронов Роман

этап - Княжев Дмитрий


Легион

этап - Штатнов Михаил

этап - Братчиков Роман

этап - Братчиков Сергей

этап - Холодилов Василий


Циклоспорт 

1 этап - Лукинский Дмитрий

2 этап - Рожков Максим

3 этап - Логашов Денис

4 этап - Смирнов Евгений


Метеор35

этап - Саблин Василий

этап - Савин Михаил

этап - Лебедев Виктор

этап - Кулигин Леонид


Тотьма.

1 этап - Немеров Владимир

2 этап - Семаков Андрей

3 этап - Вебер Евгений

4 этап - Рычков Сергей


Шексна

1 этап - Василевский Тимур

2 этап - Киселев Василий

3 этап - Хрисанов Виктор

4 этап - Иванько Роман или Воробьев Александр


Ski&Biatlon team

1 этап - Михайлов Владимир
2 этап - Михайлова Валентина
3 этап - Басков Евгений
4 этап - Гусев Андрей


ВИИТОРУЛ 2- состав уточняется


Команды, не участвующие в Кубке Вологдамарафон, борются за победу  в трёх категориях 4М,  3М1Ж, 2М2Ж.


Молодежка-2

1 этап - Максимихин Алексей

2 этап - Сухановский Евгений 

3 этап - Борисова Ксения

4 этап - Сивов Илья


Команда РАЙДЕР-2:

этап -  Трифонов Сергей

этап - Черемный Дмитрий

этап - Березин Антон

этап - Салауров Олег


Darkhorses2

этап - Иванов Илья 

этап - Соколова Анна

этап - Сторощук Лидия

этап -Зайцев Константин


Медвежата

1 этап - Лукачев Вадим

2 этап - Вологжанина Полина

3 этап - Педанов Алексей

4 этап - Кокшаров Артем


На фото: команда Тотьма, один из главных претендентов на Малый кубок и Кубок регионов.

Тотьма