200 участников уже готовы к старту на Новогодней гонке

   1897  0

За 9 дней до старта на Новогоднюю гонку уже зарегистрировались 200 участников.  Она пройдет на Локомотиве 25 декабря. Это будет гонка свободным стилем на 3 и 5 км. 

Из зарегистрировавшихся участников более 170 оплатили стартовый взнос и уже попали в стартовый протокол первой гонки сезона. Напоминаем, что стартовый протокол формируется из 200 участников, которые прошли регистрацию и оплатили стартовый взнос,  поэтому регистрация и оплата еще открыты.

В командном первенстве пока зарегистрировалась 21 команда, представляющая Вологодскую, Архангельскую и Ярославскую области.  25 декабря перед стартом будет поднят флаг и  состоится открытие кубкового сезона, где всех участников поздравит Дед Мороз,  подготовивший сувениры  всем финишерам  Новогодней гонки. А на награждении еще будут разыграны  призы  в лотерее  номеров, где с помощью генератора случайных чисел будут определены 6 счастливчиков. Во время соревнований будет работать буфет, также можно будет купить спортивное питание. Предварительно, по заявкам и перед стартом, можно будет подготовить лыжи  у профессиональной бригады  смазчиков.  

Ну и самая главная и свежая новость – в настоящий момент специальная бригада, прибывшая из Питера ремонтирует ратрак, и мы надеемся , что к старту Новогодней гонки лыжня будет подготовлена ратраком. 

Напомним, что победителями Новогодней гонки прошлого года являются Алексей Курицын и Ольга Румянцева. Фото с мероприятия можно посмотреть здесь

Список участников на 3 км и 5 км этого года размещен здесь

ратрак