Вологжане примут участие во флешмобе #всебегут

   1363  0

7 января пройдет интерактивный забег #всебегут. Принять в нем участие можно, находясь в любой точке мира. Не имеет значения и дистанция. Нужно зарегистрироваться, получить номер, распечатать его и пробежать под ним в своем городе. А после пробежки выложить отчет: фото с номером, скрин трекера и информацию о пройденной дистанции – ее нужно ввести вручную в специальную форму в личном кабинете на vsebegut.ru.

Беговые клубы проходят отдельную регистрацию. Участник при регистрации может указать клуб и тогда будет выступать за него. По итогу наградят лучшие команды за самую интересную презентацию и за самый большой километраж. Есть и личный зачет. Здесь тоже несколько номинаций: самая большая дистанция и самое большое количество перепостов фотографии Вконтакте, будет определен и случайный победитель.

В этом году акция пройдет в четвертый раз. В прошлом году в ней приняли участие больше полутора тысяч бегунов из 24 стран, 242 городов Европы и Азии, Северной и Южной Америки, даже Австралии с Африкой.

Регистрация открылась 15 ноября и закончится 7 января. Зарегистрироваться можно здесь.

От Вологды на флешмоб уже заявилась команда RUN-35. Присоединяйтесь и Вы!