Команда-загадка предстоящего сезона – «Спорт-сити»

   1949  0

«Спорт-сити» - команда-загадка предстоящего сезона. Выступив впервые в прошлом году минимальным зачётным составом в 4 участника  на третьем этапе - лыжной гонке на Комеле, команда сразу же заняла третье призовое место.

На последующих этапах состав совсем поредел. Но, глядя на текущую заявку, в которой одни мастера спорта и мастера международного класса, правда, по разным видам спорта, эту команду, уже не назовёшь темной лошадкой. Скорее, это один из фаворитов командного Кубка. 

Третье место на этапе Комела Ольги Крыловой, единственной гонки прошлого сезона, где она выступала, говорит о ее потенциале. Спортсменка явно усилит конкуренцию в борьбе среди женщин.

Команда представляет собой спортивный клуб "Спорт-Сити", во главе которого стоит Николай Геннадьевич Клевцов (руководитель и спонсор клуба).

Состав команды и краткая презентация участников:

Капитан команды СК "Спорт-Сити" - Владимир Купецков 1971 г.р. (МСМК по зимнему троеборью). Участник соревнований российского и международного уровня, является многократным победителем и призером этапов Кубка Мира по полиатлону, победителем и призером этапов Кубков области и России. Участник марафонов в Малиновке, ВологдаМарафон и т.д.;
                                                      
Евгений Андреев 1987 г.р. (МС по зимнему троеборью). Участник соревнований различного уровня. Принимал участие в марафонах в Малиновке, ВологдаМарафон и т.д. В данное время продолжает выступать и тренироваться в составе клуба как в соревнованиях по полиатлону, так и в лыжных дисциплинах;
                                                             
Михаил Соколов 1983 г.р. (МС по лыжным гонкам). Участник соревнований различного уровня, неоднократный победитель и призер этапов по марафонам в лыжных гонках. Неоднократно выступал в соревнованиях по полиатлону в составе команды города и СК "Спорт-Сити", добиваясь высоких результатов;
                                                             
Денис Микляев 1984 г.р.(МС по лыжным гонкам). Участник соревнований различного уровня по лыжным гонкам, полиатлону, биатлону. Участвовал в марафонах в Малиновке, ВологдаМарафон, Праздник Севера. Тренируется и выступает в клубе, принимает участие в лыжных соревнованиях и полиатлоне.
                                                             
Ольга Крылова 1973 г.р. (МСМК по зимнему троеборью). Неоднократная Чемпионка Мира по зимнему полиатлону, призер Чемпионатов и Кубков Мира по полиатлону, победитель и призер в соревнованиях различного уровня по лыжным гонкам, лёгкой атлетике. Работала в спортивной школе в Вохтоге тренером по полиатлону и лыжным гонкам, имеет награды за вклад в развитие спорта Грязовецкого района. В данное время работает специалистом по видам спорта в ЦСП Вологды и тренируется в клубе, участвуя в соревнованиях лыжных дисциплин и полиатлона.
                                                    
Юлия Морозова 1991 г.р. (КМС по лыжным гонкам). Работает в спортивной школе ЗВС на стадионе Локомотив тренером по лыжным гонкам. Участница различных соревнований по лыжным гонкам, полиатлону, лёгкой атлетике, победительница и призер соревнований различного уровня в лыжных гонках, полиатлоне.

Знакомьтесь с другими командами-участниками: 

СК ЛОСЬ Dark horses SBB team  Тотьма Зеленая поляна Восточный экспресс Метеор-35