Карповский веломарафон - за 10 дней до старта

   1593  1

14 июня заканчивается льготная  регистрация ( 350 руб ) на Карповский веломарафон , который впервые состоится  19 июня. Подготовительные работы по треку уже заканчиваются и сегодня вечером мы выложим предварительную схему трека, а также информацию , как добраться.  Трасса уже предварительно отмаркирована  и по ней можно проводить тренировки , хотя технически сложных элементов , которые требуют предварительной обкатки на ней нет.

А каковы дополнительные опции на Карповском марафоне ?
1. Планируется доставка участников ( не более, но и не менее 5 человек на автобусе Фиат Дукато вместе с велосипедами, туда и обратно стоимость 200 руб ) Если пять человек наберется до 16 июня, доставка в Карпово будет
2. Питание - после марафона по талонам полноценное питание в кафе центра спорта Карпово. Пункт питания во время марафона  ( бананы , вода и тп) будет один в районе финиша. Старт- финиш будет на центральной асфальтированной площадке Карпово.
3. Мойка велосипедов. В десяти метрах от финиша.
4. Бэби-марафон. Дети в возрасте от 4 лет до 12. Дистанция на территории центра Карпово.
5. Размещение с ночевкой и трех разовым  питанием - http://karpovo35.ru/forma  Стоимость 1300 руб. Количество мест ограничено. Бронирование до 14 июня.
6. Для тех кто приехал потренироваться, а ворота закрыты для въезда на машине. Машину можно оставить рядом, а трасса идет из Карпово через ворота с разворотом на 180 градусов на тропу  направо и  далее по маркировке.
7. Аналитика командного первенства с очками каждого участника здесь  (файл внизу списка)-http://vologdamarafon.ru/kubki/kubok-velomarafonov/komandnoe-pervenstvo/2016/
8. На трассе будет много клубники , возможно еще не созревшей). На фото. Поберегите животы)))
карпово2