Новости партнёра: Giant- 20% скидка в Райдере

   1374  0

В разгар сезона веломагазин Райдер дарит всем покупателям 20 % скидку на все велосипеды Giant 2016 модельного года. С 1 по 9 мая в Райдере (Вологда,  ул. Челюскинцев, 9) ждут покупателей  последние модели Giant, это лучшее время для тех, кто ещё сомневался нужно ли сделать выбор в пользу мирового лидера. Каталог с ценами ( без скидки) можно посмотреть здесь

Компания GIANT была основана в 1972 году с миссией создавать лучшие велосипеды, и тем самым дарить людям исключительно приятный опыт катания. С самого начала уровень инноваций и технологий производства дал ясно понять конкурентам, что GIANT — птица другого, более высокого полёта. 

Всё начиналось с йоблегчённых хромолиевых рам. Возможности GIANT производить велосипеды высшего сегмента качества по приемлемым ценам стали позволять всё большему количеству велосипедистов открывать для себя катание совершенно по-новому. Впоследствии, GIANT вначале стал пионером, а затем крупнейшим разработчиком инноваций в композитном и алюминиевом производстве. Был представлен первый общедоступный карбоновый велосипед Cadex 980 C, а также совершена революция в спортивных шоссейных велосипедах с помощью технологии Compact Road Design. В мире горных велосипедов подвеска GIANT Maestro Suspension установила новый стандарт производительности для внедорожного катания и гонок. 

На протяжении четырёх десятилетий GIANT непрерывно развивается и из обычной мануфактуры уже давно вырос в мирового лидера по производству качественных велосипедов и экипировки. Благодаря более, чем 12000 розничных магазинов по всему миру, Giant добивается своей цели — вдохновлять на приключения всех велосипедистов, от новичков до легендарных спортсменов. 

Велосипеды GIANT выигрывают Чемпионаты Мира. Они выигрывают награды за лучший дизайн. Но самое важное — они завоёвывают сердца тех, кто решает сделать велосипед частью своей жизни. 

GIANT — это Ваш надёжный друг на любой дороге, тропинке или трассе, расстилающейся перед Вами. 

Райдер. Велосипеды, запчасти, аксессуары. Лыжный инвентарь. Спортивные тренажеры и их обслуживание.
Адрес: г. Вологда, ул. Челюскинцев, 9 (рядом с ТЦ "Пассаж", в том же здании где находится банк ВТБ)
График работы:
Понедельник-пятница: с 10 до 19ч.
Суббота: с 10 до 17ч.
Воскресенье: выходной
Без перерыва на обед.
Телефон: 50-24-99

Giant