Открытие велосезона в Ярославле

   1436  0

Дорогие друзья, приглашаем Вас на открытие Велосезона ВелоЖизни 16 апреля в 12:00 «Горка ХОЛЛ».

Даешь велосипедизацию! Участником проводов зимы и встречи тепла может стать любой желающий человек в здравом уме и трезвой памяти, у которого есть два, а может быть одно или три-четыре колеса. Приводите вторых половинок, мам, пап, бабушек и дедушек.

В этом году мы открываем сезон по-новому, и поможет нам в этом велошоп MTB-Sport и информационное агентство "ЯрКуб". Участников ждет велодрагрейсинг, игра в Чарлза Спенсера Чаплина, конечно же, живописный и увлекательный маршрут по историческим улицам Ярославля. Наверняка найдутся ребята, которые захотят посоревноваться в скорости? Специально для них ребята из MTB-Sport устроят драгрейсинг (Внимание, драгрейсинг не при движении колонны). Лучшие из лучших будут награждены!

Мы – интеллектуальное велосообщество, поэтому после финиша приглашаем всех на афтепати ВелоЖизни , где вас ждут дружеские посиделки у реки. Вы спросите, а причем тут сэр Чарлз Спенсер Чаплин? День нашего открытия совпадает с днем рождения великого мастера кинематографа. В 2016 году несравненному "Бродяжке Чарли" исполняется 127 лет! Специально для участников афтепати пройдет лекторий по творчеству Чарли Чаплина и увлекательная игра для детей и взрослых.
И это еще не все! Если среди нас найдется участник, который приедет в образе "Бродяжки Чарли", то его ждет специальный приз от "ВелоЖизни"!

Информационный партнер мероприятия: Информационное агентство "ЯрКуб" - независимое ярославское СМИ.

Итак, запоминаем. 16 апреля. 12:00 «Горка ХОЛЛ». Ждем всех любителей велосипедов.

ярик