Новости партнёров: Райдер награждает

   1304  0

Веломагазин РАЙДЕР, несмотря на летнюю специализацию, подводит итоги лыжного сезона марафонов и награждает  немногочисленных велосипедистов, принявших участие в зимних стартах Кубка Вологдамарафон . Мы решили наградить не тех , кто быстрее проехал , а тех, кто проехал большее число лыжных километров на Кубке Вологдамарафон. 

1-е место здесь по праву занимает Валерий Новиков. Он не первый год уже участвует в соревнованиях по лыжным гонкам  и считает это отличным средством для подготовки велосипедиста. Валерий Иванович участвовал в 5 стартах и сумел одолеть 155 км. На втором месте -Трифонов Сергей - 117км, но поскольку он является учредителем номинации,  то второе место присуждается Черемному Дмитрию , который смог закончить два полтинника, а общий результат -110км.

Третьим становится Салауров Олег - 100км. Лучшей среди лучшей части человечества становится Лидия Сторощук, преодолевшая все 6 этапов Кубка . 

Надеемся, что в следующем году число тех велосипедистов, которые выбирают лыжи для подготовки к летнему сезону станет больше.

Райдер