Новости партнёров : магазин Райдер

   1541  0

Солнышко светит уже не по- детски ,  самое время подумать все ли готово к велосезону,  наш постоянный партнёр магазин Райдер напоминает об этом: 

У нас несколько хороших новостей для начала сезона:

  1. Компания GIANT снизила розничные цены на велосипеды. А с учетом того, что в этом году российский дистрибьютор GIANT уменьшил размер торговой наценки на гоночные модели, то несмотря на падение национальной валюты, цены на pro-модели не сильно возросли. Примечательно, что в настоящий момент цена на эти велосипеды в России оказалась ниже, чем, к примеру, в США.
  2. Для участников Кубка велосипедных и лыжных марафонов  Магазин РАЙДЕР предлагает приобрести велосипеды GIANT 2016 без  розничной  НАЦЕНКИ (под заказ). 
  3. На велосипеды из наличия в магазине распространяется система TRADE-IN - старый велосипед можно обменять с доплатой на новый, по договоренности. Некоторые гонщики в прошлом году воспользовались данной услугой.                     График работы магазина Райдер:    Понедельник - пятница : с 10 до 19 час, суббота : с 10 до 17 час, воскресенье - выходной , без перерыва на обед . Адрес -  ул. Челюскинцев, 9 (рядом с ТЦ "Пассаж       Телефон: 50-24-99
  4. Райдер