C победой в Никольске!

1552  0

Поздравляем Василия Бабаурина с победой, Евгения Богомолова со вторым местом на лыжном марафоне лыжного клуба «Перовское»  в г. Никольске, Вологодской области.

Второй год подряд, мы участвуем в марафоне, который проводит лыжный клуб «Перовское» в г. Никольске.  Нам очень понравилась атмосфера этого домашнего марафона. Небольшое количество участников (30-40 человек,  закончили основную дистанцию 50 км свободным стилем). Прекрасно подготовленный круг 5 км, включает в себя большую часть равнинных участков и несколько подъёмов, широко накатанная и ровная трасса. Гостеприимные хозяева, кормят ухой и гречневой кашей после финиша, поздравляют каждого участника памятной медалью и сладким призом. А какие медальки вручили ребятам за победу… ммм..
Абсолютным победителем марафона стал один из сильнейших марафонцев области - Виктор Митин. Василий Бабаурин стал победителем в своей возрастной группе и 3-м призером в абсолютном первенстве. Евгений Богомолов занял второе место в своей группе.