Стартовый протокол лыжной гонки на 10 км

   618  1

123 человека заявилось на гонку классическим стилем на 10 км. Буквально на  флажке заявилась большая группа гонщиков в том числе из Тюмени и Санкт Петербурга.  На инсте проведени соревнований также можно зарегистрироваться с  оплатой стартового взноса 300 руб. Стартовый протокол сформирован с учетом возрастного гандикапа . Для полного понимания первыми стартуют Смирнов Александр и Гусева Галина через 1 мин 10 сек после начала отсчета . Последними одновременно стартуют гонщики 1986-1997 гр через 7 мин 10 сек.  после начала отсчета секундомера. Стартовый протокол ниже

 

 

Стартовый протокол  10 км классический ход ( 2 круга х 5 км)

         
Начало соревнований 13:00          
Участник год рожд. Старт  
      0:00:00  
1 Смирнов Александр 1942 0:01:10  
2 Гусева Галина  
3 Китаев Василий 1945 0:01:40  
4 Саблин Владимир 1946 0:01:50  
5 Кондратьев Александр  
6 Никуличев Леонид 1947 0:02:00  
7 Солодов Николай 1949 0:02:20  
8 Стериловский Сергей  
9 Едемский Николай 1952 0:02:50  
10 Гришин Алексей 1953 0:03:00  
11 Тарбаев Валерий  
12 Чекалева Нина  
13 Начинкин Алексей 1954 0:03:10  
14 Стуликов Николай  
15 Маракасова Ангелина  
16 Небродов Сергей 1955 0:03:20  
17 Лебедев Виктор  
18 Охотников Владимир  
19 Тарбаев Александр  
20 Коняев Анатолий 1956 0:03:30  
21 Саблин Василий 1957 0:03:40  
22 Стряпчев Алексей  
23 Кулигин Леонид 1959 0:04:00  
24 Новиков Валерий  
25 Гостев Юрий 1960 0:04:10  
26 Игнашев Михаил  
27 Ветошкин Олег  
     
28 Бабаурин Василий 1962 0:04:30  
29 Князев Александр  
30 Рябков Владимир  
31 Богомолов Евгений 1963 0:04:40  
32 Рябова Валентина  
33 Абанин Александр  
34 Новикова Татьяна  
35 Берская Мария  
     
36 Лопатин Валентин 1964 0:04:50  
37 Лопатин Валерий  
38 Перова Наталья 1965 0:05:00  
39 Ляпин Николай 1966 0:05:10  
40 Митин Виктор 1967 0:05:20  
41 Трифонов Сергей  
42 Смирнов Алексей  
43 Мамонов Евгений 1969 0:05:40  
44 Ширяев Вадим  
45 Княжев Дмитрий 1970 0:05:50  
46 Семаков Андрей  
47 Савин Михаил  
48 Михайлова Валентина  
49 Старцев Роман  
     
50 Сельцов Валерий 1971 0:06:00  
51 Баев Александр  
52 Хрисанов Виктор  
53 Василевский Тимур  
54 Жбанов Сергей  
55 Вебер Евгений 1972 0:06:10  
56 Михайлов Владимир  
57 Родионов Игорь  
58 Макарова Ольга  
59 Куликов Виталий  
60 Смирнов Евгений  
     
61 Чернов Олег 1973 0:06:20  
62 Колосов Алексей  
63 Ишалин Вениамин  
64 Толстобров  Николай  
65 Иванько Роман  
66 Жуков Сергей  
67 Гончаров Александр  
68 Бахметьева Любовь  
69 Рожков Максим 1974 0:06:30  
70 Пинаевский Игорь  
71 Карпунин Сергей  
72 Рычков Сергей  
73 Румянцева Наталья  
     
74 Михайлова Анна 1975 0:06:40  
75 Седякин Сергей 1976 0:06:50  
76 Курицын Алексей 1977  
77 Мелентьев Алексей 1977  
78 Ронжин Алексей 1978  
79 Тропинова Елена 1978  
80 Новожилов Сергей 1979  
81 Иванов Илья 1979  
82 Бибиков Василий 1979  
83 Добров Алексей 1980  
84 Пинаевский Дмитрий 1980  
85 Богословский Сергей 1980  
       
       
86 Росляков Сергей 1981 0:07:00  
87 Румянцева Ольга 1982  
88 Бедняков Олег 1982  
89 Суворов Денис 1982  
90 Касаткин Владислав 1982  
91 Турупаев Алексей 1983  
92 Разумов Леонид 1983  
93 Соловьев Александр 1984  
94 Шульев Борис 1984  
95 Немиров Владимир 1985  
96 Федосеев Михаил 1985  
       
       
97 Киселев Иван 1986 0:07:10  
98 Соколова Наталья 1986  
99 Яковлев Алексей 1986  
100 Мизгирев Денис 1986  
101 Шапаров Дмитрий 1986  
102 Устинов Максим 1987  
103 Кизим Павел 1987  
104 Игнашева Евгения 1988  
105 Колесов Дмитрий 1988  
106 Котов Александр 1988  
107 Логашев Денис 1988  
108 Соколов Виталий 1989  
109 Кузьмин Алексей 1989  
110 Яковлева Оксана 1989  
111 Карпов Илья 1990  
112 Сторощук Лидия 1990  
113 Макалюкин Алексей 1990  
114 Гусев Максим 1990  
115 Кадулин Анатолий 1990  
116 Ровкин Артем 1993  
117 Максимовский Евгений 1993  
118 Сладкова Арина 1996  
119 Сивов Илья 1996  
120 Кулепов Даниил 1996  
121 Спицов Денис 1996  
122 Максимихин Алексей 1996  
123 Коняшин Алексей 1996  
124 Державин Михаил 1997  
125 Мелентьев Кирилл

 

Стартовый протокол  10 км классический ход ( 2 круга х 5 км)          
Начало соревнований 13:00          
Участник год рожд. Старт  
      0:00:00  
1 Смирнов Александр 1942 0:01:10  
2 Гусева Галина  
3 Китаев Василий 1945 0:01:40  
4 Саблин Владимир 1946 0:01:50  
5 Кондратьев Александр  
6 Никуличев Леонид 1947 0:02:00  
7 Солодов Николай 1949 0:02:20  
8 Стериловский Сергей  
9 Едемский Николай 1952 0:02:50  
10 Гришин Алексей 1953 0:03:00  
11 Тарбаев Валерий  
12 Чекалева Нина  
13 Начинкин Алексей 1954 0:03:10  
14 Стуликов Николай  
15 Маракасова Ангелина  
16 Небродов Сергей 1955 0:03:20  
17 Лебедев Виктор  
18 Охотников Владимир  
19 Тарбаев Александр  
20 Коняев Анатолий 1956 0:03:30  
21 Саблин Василий 1957 0:03:40  
22 Стряпчев Алексей  
23 Кулигин Леонид 1959 0:04:00  
24 Новиков Валерий  
25 Гостев Юрий 1960 0:04:10  
26 Игнашев Михаил  
27 Ветошкин Олег  
     
28 Бабаурин Василий 1962 0:04:30  
29 Князев Александр  
30 Рябков Владимир  
31 Богомолов Евгений 1963 0:04:40  
32 Рябова Валентина  
33 Абанин Александр  
34 Новикова Татьяна  
35 Берская Мария  
     
36 Лопатин Валентин 1964 0:04:50  
37 Лопатин Валерий  
38 Перова Наталья 1965 0:05:00  
39 Ляпин Николай 1966 0:05:10  
40 Митин Виктор 1967 0:05:20  
41 Трифонов Сергей  
42 Смирнов Алексей  
43 Мамонов Евгений 1969 0:05:40  
44 Ширяев Вадим  
45 Княжев Дмитрий 1970 0:05:50  
46 Семаков Андрей  
47 Савин Михаил  
48 Михайлова Валентина  
49 Старцев Роман  
     
50 Сельцов Валерий 1971 0:06:00  
51 Баев Александр  
52 Хрисанов Виктор  
53 Василевский Тимур  
54 Жбанов Сергей  
55 Вебер Евгений 1972 0:06:10  
56 Михайлов Владимир  
57 Родионов Игорь  
58 Макарова Ольга  
59 Куликов Виталий  
60 Смирнов Евгений  
     
61 Чернов Олег 1973 0:06:20  
62 Колосов Алексей  
63 Ишалин Вениамин  
64 Толстобров  Николай  
65 Иванько Роман  
66 Жуков Сергей  
67 Гончаров Александр  
68 Бахметьева Любовь  
69 Рожков Максим 1974 0:06:30  
70 Пинаевский Игорь  
71 Карпунин Сергей  
72 Рычков Сергей  
73 Румянцева Наталья  
     
74 Михайлова Анна 1975 0:06:40  
75 Седякин Сергей 1976 0:06:50  
76 Курицын Алексей 1977  
77 Мелентьев Алексей 1977  
78 Ронжин Алексей 1978  
79 Тропинова Елена 1978  
80 Новожилов Сергей 1979  
81 Иванов Илья 1979  
82 Бибиков Василий 1979  
83 Добров Алексей 1980  
84 Пинаевский Дмитрий 1980  
85 Богословский Сергей 1980  
       
       
86 Росляков Сергей 1981 0:07:00  
87 Румянцева Ольга 1982  
88 Бедняков Олег 1982  
89 Суворов Денис 1982  
90 Касаткин Владислав 1982  
91 Турупаев Алексей 1983  
92 Разумов Леонид 1983  
93 Соловьев Александр 1984  
94 Шульев Борис 1984  
95 Немиров Владимир 1985  
96 Федосеев Михаил 1985  
       
       
97 Киселев Иван 1986 0:07:10  
98 Соколова Наталья 1986  
99 Яковлев Алексей 1986  
100 Мизгирев Денис 1986  
101 Шапаров Дмитрий 1986  
102 Устинов Максим 1987  
103 Кизим Павел 1987  
104 Игнашева Евгения 1988  
105 Колесов Дмитрий 1988  
106 Котов Александр 1988  
107 Логашев Денис 1988  
108 Соколов Виталий 1989  
109 Кузьмин Алексей 1989  
110 Яковлева Оксана 1989  
111 Карпов Илья 1990  
112 Сторощук Лидия 1990  
113 Макалюкин Алексей 1990  
114 Гусев Максим 1990  
115 Кадулин Анатолий 1990  
116 Ровкин Артем 1993  
117 Максимовский Евгений 1993  
118 Сладкова Арина 1996  
119 Сивов Илья 1996  
120 Кулепов Даниил 1996  
121 Спицов Денис 1996  
122 Максимихин Алексей 1996  
123 Коняшин Алексей 1996  
124 Державин Михаил 1997  
125 Мелентьев Кирилл