Опубликован финишный протокол Харовского марафона

1099  0

В четырех возрастных группах среди мужчин и среди женщин шла упорная борьба.  В итоге победителями стали Турупаев Алексей из Вологды  и Румянцева Ольга из Вологды в категории от 18 до 34 лет . Они же стали и победителями в абсолютном зачете.  В категории 35-49 лет победили Курицын Алексей из Вологды и Михайлова Анна из Вологды , в категории 50-59 лет Богомолов Евгений из Сокола и Рябова Валентина из Череповца, в категории старше 60 лет победителями стали Зайцев Валерий из Ленинградской области  и Чекалева Нина из Вологды. В двенадцатый раз  Харовский марафон пригласил к себе лыжников со всей России .  Несмотря на сложные погодные условия  был установлен абсолютный рекорд трассы 2 часа 6 минут 35 секунд. Также был установлен и рекорд по количеству участников .   14 разных населенных пунктов из 4 областей представляли участники марафона. Уже в ближайшие часы будут подведены итоги в командном  первенстве и в общем зачете Кубка Вологдамарафон -2015.