Кубок Вологдамарафон-стартуем завтра

   2429  0

Пока лыжный и велосезоны на перепутье, Вологдамарафон не сидел сложа руки.  В последнюю неделю октября прошли сразу три важных организационных события. Одному из них мы посвятим сегодняшнюю новость.

Календарь и положение по лыжному Кубку опубликованы, и уже 2 ноября откроется регистрация на первый этап - Новогоднюю гонку ( положение можно посмотреть здесь) и третий этап - Марафон «На Комёле» (положение можно посмотреть здесь), проводящийся в ранге этапе Russialoppet. Иногородние участники, привыкшие планировать всё загодя, уже давно «стучат палками» требуя положение и открытия регистрации. 

В последний момент перед открытием регистрации мы приняли три важных решения для соответствия стандартам Russialoppet.

  1. На марафоне «На Комёле» в награждении примут участие сразу 14 возрастных групп у мужчин на дистанции 50 км и 5 групп у женщин на дистанции 25 км., а также 3 группы на дистанции полумарафона.
  2. Возраст участников для подведения итогов и награждения на всех дистанциях данного марафона во всех возрастных группах будет учитываться по состоянию на 31.12.18. В зачёт рейтинга очки будут начислены в соответствии с Положением о Кубке Вологдамарафон.
  3. Всем участникам марафона на память останется стартовая майка первого в нашей области этапа всероссийской серии марафонов.

Конечно, также все финишёры получат фирменные памятные медали «Медвежьего марафона». 

Улучшилась инфраструктура на месте проведения - в ЦСО Комёла.  Теперь здесь есть 53 места в гостевых домиках и гостинице. Советуем тем, кто решил остановиться с ночёвкой, поспешить с резервированием мест, так как потенциальных участников из других городов больше , чем мест для проживания. 

Вот вся информация о гостевой инфраструктуре:

Гостевой дом вместимостью 8 человек: 7 000 р в сутки

Гостевой дом вместимостью 8 человек (разделен на 2 квартиры-студии, стоимость указана за одну квартиру): 2 500 р в сутки

Гостевой дом вместимостью 10 человек: 7000 р в сутки

Гостиница( за человека в сутки):
2-х местный номер: 650р - 3 шт

3-х местный номер: 450 р - 3 шт

4-х местный номер: 450р  - 3 шт

 (все цены указаны на зиму 2018 года)

Контактный телефон для бронирования 8-921-722-41-17 Татьяна Алексеевна

Информация и фото https://vk.com/35komela

Комёла