Список участников 2018

# Ст.номер Фамилия Имя Город
1 1 Галафеев Андрей 1977 г.р. Санкт-петербург МТБ тренинг Garant Auto MTB Team
2 2 Трошин Андрей 1991 г.р. Иваново AEON SCOTT TEAM AEON SCOTT TEAM
3 3 Курицын Алексей 1977 г.р. Вологда Aeon Scott team AEON SCOTT TEAM
4 4 Селяков Анатолий 1993 г.р. Вологда Garant Auto MTB Team
5 5 Кулепов Даниил 1996 г.р. Вологда OKOR-Racing
6 6 Шаров Дмитрий 1981 г.р. Вологда AEON SCOTT TEAM AEON SCOTT TEAM
7 7 Немецкий Константин 1982 г.р. Юкки Garant Auto MTB Team Garant Auto MTB Team
8 8 Калашников Алексей 1989 г.р. Москва AEON SCOTT TEAM AEON SCOTT TEAM
9 9 Турупаев Алексей 1983 г.р. Вологда Garant Auto MTB Team Garant Auto MTB Team
10 10 Борисов Андрей 1997 г.р. Иваново 5G MTB RАCING TEAM
11 11 Карпушев Дмитрий 1991 г.р. Череповец СК Лось СК Лось
12 12 Салауров Олег 1984 г.р. Вологда OKOR Racing OKOR-Racing
13 13 Аккуратов Андрей 1988 г.р. Харовск Garant Auto Ski Team
14 14 Мизгирев Денис 1986 г.р. Вологда Garant Auto MTB Team Garant Auto MTB Team
15 15 Устинов Максим 1987 г.р. Вологда Garant Auto mtb team Garant Auto MTB Team
16 16 Богомолов Евгений 1963 г.р. Сокол вииторул СЛК Виитррул
17 17 Серов Игорь 1990 г.р. Сокол СЛК Вииторул СЛК Виитррул
18 18 Кобозева Екатерина 1985 г.р. Санкт-петербург Garant Auto MTB Team Garant Auto MTB Team
19 19 Туманова Марина 1997 г.р. Пушкин Garant Auto MTB Team
20 20 Суворов Денис 1982 г.р. Вологда Dark Horses Marathon Team Dark Horses Marathon Team
21 21 Хрястунов Сергей 1987 г.р. Вологда Dark Horses Marathon Team
22 22 Беляев Владимир 1985 г.р. Вологда СК Лось СК Лось
23 23 Хрусталева Виктория 1986 г.р. Москва AEON SCOTT TEAM AEON SCOTT TEAM
24 24 Белоглазов Денис 1978 г.р. Вологда Циклоспорт Team
25 25 Рябков Владимир 1962 г.р. Сокол слк вииторул СЛК Виитррул
26 26 Уханов Алексей 1979 г.р. Надеево SBB Team
27 27 Трифонов Сергей 1967 г.р. Вологодский район RideLife
28 28 Сидорцов Павел 1988 г.р. Вологда
29 29 Корчагин Виктор 1967 г.р. Химки новогорск GIANT RUSSIAN TEAM
30 30 Ульянов Алексей 1988 г.р. Череповец Лось СК Лось
31 31 Черных Ксения 1971 г.р. Химки новогорск GIANT RUSSIAN TEAM
32 32 Лукачев Вадим 1991 г.р. Вологда Garant Auto Ski Team
33 33 Бабаурин Василий 1962 г.р. Сокол СЛК Вииторул СЛК Виитррул
34 34 Огарков Дмитрий 1978 г.р. Вологда
35 35 Пинаевский Игорь 1974 г.р. Вологда SBBTeam SBB Team
36 36 Пинаевский Дмитрий 1980 г.р. Вологда SBBTeam SBB Team
37 37 Колосов Александр 1979 г.р. Вологодский район
38 38 Страстов Александр 1951 г.р. Лодейное поле Белые медведи
39 39 Поздеев Сергей 1974 г.р. Вологда Garant Auto Ski Team
40 40 Колосов Алексей 1973 г.р. Верховажье Garant Auto MTB team Garant Auto MTB Team
41 41 Хатамов Евгений 1988 г.р. Ярославль 5G MTB RACING TEAM 5G MTB RАCING TEAM
42 41 Подобедов Олег 1969 г.р. Ярославль Байк-хаус Мастерс
43 42 Сивов Илья 1996 г.р. Вологда GA ski team Garant Auto Ski Team
44 43 Пантелеев Артём 2000 г.р. Вологда Починки 80 OKOR-Racing
45 44 Маслов Игорь 1983 г.р. Вологда Garant Auto Ski Team
46 45 Воробьёв Дмитрий 1999 г.р. П.васильевское Garant Auto Ski Team
47 46 Григорьев Николай 1967 г.р. Сокол СЛК Вииторул СЛК Виитррул
48 47 Логашов Денис 1988 г.р. Вологда Циклоспорт Team Циклоспорт Team
49 48 Озарин Илья 1987 г.р. Череповец CherVelo
50 49 Литвинов Олег 1964 г.р. Вологда Байк-хаус Мастерс
51 50 Петухов Роман 1982 г.р. Ярославль 5G MTB RACING TEAM
52 51 Власов Игорь 1978 г.р. Молочное SBB Team SBB Team
53 52 Черкашин Сергей 1983 г.р. Вологда
54 53 Карпунин Александр 1979 г.р. Сокол Вииторул СЛК Вииторул-2
55 54 Шишкин Евгений 1994 г.р. Вологда
56 55 Полозов Евгений 1983 г.р. Вологда Dark Horses Marathon Team Dark Horses Marathon Team
57 56 Касаткин Владислав 1982 г.р. Вологда, вологодская область, россия Dark Horses Marathon Team Dark Horses Marathon Team
58 57 Черных Вячеслав 1996 г.р. Химки новогорск GIANT RUSSIAN TEAM
59 58 Сизяков Михаил 1976 г.р. Вологда
60 59 Подосенова Анна 1993 г.р. Вологда OKOR-Racing
61 60 Иванов Илья 1979 г.р. Вологда DHMT Dark Horses Marathon Team
62 61 Прыгов Валерий 1961 г.р. Вологда Vologdamarathon
63 62 Власова Ольга 1984 г.р. Молочное SBB Team SBB Team
64 63 Неуступов Николай 1960 г.р. Череповец Байк-хаус Мастерс
65 64 Шепринский Евгений 1980 г.р. Вологда
66 65 Карпунин Сергей 1974 г.р. Сокол Вииторул
67 66 Киркин Алексей 1984 г.р. Вологда Dhmt Dark Horses Marathon Team
68 67 Калашникова Елизавета 1988 г.р. Москва AEON SCOTT TEAM
69 68 Жуков Сергей 1973 г.р. Вологда Циклоспорт Циклоспорт Team
70 69 Горбунова Арина 1998 г.р. Вологда
71 70 Сирко Светлана 1978 г.р. Вологда OKOR-Racing
72 71 Костина Ольга 1988 г.р. Череповец OKOR-Racing OKOR-Racing
73 72 Соколов Александр 1987 г.р. Харовск
74 73 Плешков Игорь 1988 г.р. Вологда 2 обрспн
75 74 Темнов Илья 2001 г.р. Вологда
76 75 Чичирин Дмитрий 1976 г.р. Вологда ЦИКЛОСПОРТ ТЕАМ Циклоспорт Team
77 76 Кизим Павел 1987 г.р. Вологда Циклоспорт Циклоспорт Team
78 77 Комбаров Роман 1984 г.р. Вологда
79 78 Соловьев Сергей 1983 г.р. Вологда
80 79 Корюкин Евгений 1983 г.р. Вологда
81 80 Блинов Егор 2002 г.р. Вологда
82 81 Беляев Александр 1987 г.р. Вологда
83 82 Федоров Евгений 1984 г.р. Вологда
84 83 Лебедев Илья 1976 г.р. Сокол Вииторул
85 84 Павлов Дмитрий 1987 г.р. Вологда
86 85 Костяков Алексей 1987 г.р. Вожега СЛК Виторул 2 СЛК Вииторул-2
87 86 Маслов Вадим 1981 г.р. Вологда
88 87 Лукин Дмитрий 1988 г.р. Кострома
89 88 Кормаков Павел 2002 г.р. Вологда
90 89 Маслов Вячеслав 1994 г.р. Сокол
91 90 Рыстаков Антон 1989 г.р. Вологда
92 91 Корюкин Никита 1989 г.р. Вологда
93 92 Куклин Дмитрий 1979 г.р. Сокол
94 93 Матюшев Михаил 1992 г.р. Вологда #На_Вело_Курьер_Вологда
95 94 Рябинина Алеся 1992 г.р. Раменское
96 95 Карпунина Алена 2000 г.р. Сокол
97 96 Носков Алексей 1991 г.р. Сокол Вииторул СЛК
98 97 Шитова Марина 1979 г.р. Череповец Кислород
99 98 Барболина Ксения 1992 г.р. Вологда
100 99 Ткачук Артем 1994 г.р. Мурманск Лично
101 100 Барболин Дмитрий 1992 г.р. Вологда Dhmt
102 101 Бабайлова Юлия 1987 г.р. Череповец Кислород
103 102 Шведова Полина 1994 г.р. Череповец Кислород
104 103 Яковлев Николай 1985 г.р. Вологда
105 104 Липин Василий 1980 г.р. Вологда Автопросторы
106 105 Киселев Анатолий 1991 г.р. Вологда OKOR-Racing
107 106 Сторощук Лидия 1990 г.р. Вологда DHMT
108 107 Ганичева Юлия 1977 г.р. Вологда
109 108 Подобедова Жанна 1977 г.р. Ярославль SKI76TEAM
110 109 Ляпин Николай 1966 г.р. Сокол СЛК Виитррул
111 110 Поникаровский Сергей 1977 г.р. П.непотягово Run-35 Run-35
112 111 Смирнов Алексей 2002 г.р. Вологда
113 Ходкин Илья 2001 г.р. Вологда
114 Цветков Дмитрий 1995 г.р. П. васильевское Garant Auto Ski Team Garant Auto Ski Team
115 Гуляев Евгений 1986 г.р. Вологда
116 Дианов Андрей 1979 г.р. Светлогорск AEON SCOTT TEAM AEON SCOTT TEAM
117 Туркин Артур 2000 г.р. Вологда
118 Добров Алексей 1980 г.р. Вологда RUN35 Run-35
119 Бибиков Василий 1979 г.р. Вологда Run-35 Run-35
120 Привалов Егор 2002 г.р. Ярославль 5G MTB RACING TEAM
121 Томашевский Эдуард 1982 г.р. Калининград AEON SCOTT TEAM AEON SCOTT TEAM
122 Бедняков Олег 1982 г.р. Вологда