Список участников Харовского марафона 2019

# Ст.номер Фамилия Имя Город
1 1 Хабаров Никита 1994 г.р. Рыбинск СК ФУРОВЕЦ СК Фуровец
2 2 Смирнов Алексей 1987 г.р. Ярославль Spine team
3 3 Зотов Сергей 1987 г.р. Петрозаводск Garant auto ski team Garant Auto Ski Team
4 4 Кочегаров Евгений 1992 г.р. Рыбинск СК Фуровец СК Фуровец
5 5 Аккуратов Андрей 1988 г.р. Харовск Garant Auto Ski Team Garant Auto Ski Team
6 6 Макалюкин Алексей 1990 г.р. Рыбинск / ск фуровец СК Фуровец
7 7 Кокшаров Артем 1994 г.р. Вологда Garantavto Skiteam Garant Auto Ski Team
8 8 Турупаев Алексей 1983 г.р. Вологда Garant Auto Ski Team Garant Auto Ski Team
9 9 Бедняков Олег 1982 г.р. Вологда Легион Легион
10 10 Мелентьев Кирилл 1997 г.р. Вологда СК «Фуровец» СК Фуровец
11 11 Цепков Евгений 1987 г.р. Переславль SPINETEAM Spine Team
12 12 Габов Алексей 1979 г.р. Вельск GARANT AUTO SKI TEAM Garant Auto Ski Team
13 13 Карпов Егор 2000 г.р. Рыбинск Фуровец 2 Фуровец - 2
14 14 Кондратьев Сергей 1973 г.р. Переславль Spine Spine Team
15 15 Киркин Алексей 1984 г.р. Вологда Dark Horses Marafon Team
16 16 Соколов Сергей 1980 г.р. Вологда ЛК Молочное СK Молочное
17 17 Митин Виктор 1967 г.р. Кичменгский городок Кич-Городок Метеор - 35
18 18 Устинов Максим 1987 г.р. Вологда Garant auto team Garant Auto Ski Team
19 19 Трубачев Сергей 1978 г.р. Котлас архангельская область
20 20 Воробьёв Дмитрий 1999 г.р. П.васильевское Garant Auto POWERUP
21 21 Сельцов Олег 1980 г.р. Череповец СЛК Сивер СЛК Сивер
22 22 Зубов Андрей 1975 г.р. Няндома Север
23 23 Хрястунов Сергей 1987 г.р. Вологда Dark Horses Marafon Team
24 24 Карпук Андрей 1991 г.р. Череповец CheR.SKI.TEAM CheR.SKI Team
25 25 Немиров Владимир 1985 г.р. Тотьма Тотьма Тотьма
26 26 Смирнов Евгений 1972 г.р. Вологда Циклоспорт Теаm
27 27 Сергеев Василий 1984 г.р. Сямженский район Dark Horses Team Dark Horses Marafon Team
28 28 Колосов Алексей 1973 г.р. Верховажье Garant Auto Ski team Garant Auto Ski Team
29 29 Михайлов Алексей 1978 г.р. Череповец CheR.SKI Team
30 30 Миронов Роман 1975 г.р. Череповец Кислород Кислород
31 31 Мамонов Евгений 1969 г.р. Сокол СЛК ВИИТОРУЛ СЛК Вииторул
32 32 Рожков Максим 1974 г.р. Вологда Циклоспорт TEAM Циклоспорт Теаm
33 33 Зубов Владимир 1972 г.р. Няндома север Север
34 34 Гришин Сергей 1979 г.р. Курсаково Рыбнадзор Рыбнадзор
35 35 Басков Евгений 1986 г.р. Череповец Фуровец СК Фуровец
36 36 Ишалин Вениамин 1973 г.р. Тотьма Тотьма Тотьма
37 37 Поздеев Сергей 1974 г.р. Вологда Легион
38 38 Долгих Игорь 1969 г.р. Вологда Циклоспорт Теаm Циклоспорт Теаm
39 39 Микляев Денис 1984 г.р. Вологда СЛК Сивер СЛК Сивер
40 40 Богомолов Евгений 1963 г.р. Сокол вииторул СЛК Вииторул
41 41 Абрамов Сергей 1956 г.р. Ярославль Ннь
42 42 Куриченков Михаил 1962 г.р. Коноша Зеленая поляна Зелёная поляна
43 43 Снятков Александр 1991 г.р. Вологда Дружина
44 44 Шибалов Игорь 1982 г.р. Череповец СК Кислород Кислород
45 45 Коробов Дмитрий 1990 г.р. Харовск Дружина Дружина
46 46 Григорьев Николай 1967 г.р. Сокол СЛК Вииторул СЛК Вииторул
47 47 Рябков Владимир 1962 г.р. Сокол слк вииторул СЛК Вииторул -2
48 48 Власов Игорь 1978 г.р. Молочное ЛК "Молочное" СK Молочное
49 49 Оношко Сергей 1982 г.р. Вологда Dark Horses Team Drive
50 50 Бабаурин Василий 1962 г.р. Сокол СЛК Вииторул СЛК Вииторул
51 51 Лукачев Вадим 1991 г.р. Вологда Dhtm Dark Horses Marafon Team
52 52 Тарасов Даниил 1999 г.р. Череповец CheR.SKI Тeam CheR.SKI Team
53 53 Соколов Виталий 1989 г.р. Молочное ЛК "Молочное" СK Молочное
54 54 Швецов Максим 1983 г.р. Вологда СЛК Вииторул СЛК Вииторул -2
55 55 Толстобров Николай 1973 г.р. Вологда
56 56 Саблин Василий 1957 г.р. Вологда
57 57 Попов Сергей 1981 г.р. Вологда ЛК Молочное СK Молочное
58 58 Колычев Сергей 1985 г.р. Вологда SBB Team SBB Team
59 59 Колесов Дмитрий 1988 г.р. Вологда Легион Легион
60 60 Колосов Александр 1979 г.р. Вологодский район
61 61 Карпунин Александр 1979 г.р. Сокол Вииторул СЛК Вииторул
62 62 Пинаевский Игорь 1974 г.р. Вологда SBB team SBB Team
63 63 Парамонов Михаил 1987 г.р. Череповец СК Фуровец
64 64 Родионов Игорь 1972 г.р. Вологда SBB Team SBB Team
65 65 Добров Алексей 1980 г.р. Вологда RUN35 RUN - 35
66 66 Костяков Алексей 1987 г.р. Вожега СЛК Вииторул СЛК Вииторул
67 67 Белоглазов Денис 1978 г.р. Вологда Циклоспорт Вологда
68 68 Басанец Олег 1967 г.р. Коряжма
69 69 Мараков Антон 1997 г.р. Тотьма Рыбнадзор Рыбнадзор
70 70 Ронжин Алексей 1978 г.р. Череповец Чер Ски Тим CheR.SKI Team
71 71 Смирнов Сергей 1973 г.р. Харовск Циклоспорт Теаm Циклоспорт Теаm
72 72 Холодилов Василий 1986 г.р. Вологда Легион Легион
73 73 Максимовский Евгений 1993 г.р. Тарнога
74 74 Мелентьев Артём 1999 г.р. Вологда Garant Auto POWERUP Garant Auto POWERUP
75 75 Степанов Даня 1999 г.р. Вологда
76 76 Вебер Евгений 1972 г.р. Тотьма Тотьма Тотьма
77 77 Варатков Павел 1964 г.р. Кадуй
78 78 Гребнев Алексей 1970 г.р. Кадуй Метеор 35 Метеор - 35
79 79 Баринов Алексей 1970 г.р. Кич. городок Никольск, ЛК "Перовское"
80 80 Небродов Сергей 1955 г.р. Череповец Череповец CheR.SKI Team
81 81 Кулигин Леонид 1959 г.р. П. сосновка вологодский р-он метеор-35 Метеор - 35
82 82 Кузнецов Юрий 1982 г.р. Вологда Импульс Импульс
83 83 Хлямов Сергей 1980 г.р. Вологда
84 84 Третьяков Сергей 1964 г.р. Архангельск Север Север
85 85 Кашин Александр 2000 г.р. Вологда Garant Auto PowerUp Garant Auto POWERUP
86 86 Лебедев Виктор 1955 г.р. Вологда Метеор 35 Метеор - 35
87 87 Суворов Денис 1982 г.р. Вологда Dark Horses Marathon Team Dark Horses Marafon Team
88 88 Сельцов Валерий 1971 г.р. Кириллов СЛК СИВЕР СЛК Сивер
89 89 Павленко Виктор 1969 г.р. Череповец Кислород - 2
90 90 Карпов Илья 1990 г.р. Череповец Кислород
91 91 Тропин Андрей 1981 г.р. Вологда Циклоспорт Вологда Циклоспорт Вологда
92 92 Ермаков Юрий 1968 г.р. Кириллов СЛК СИВЕР СЛК Сивер
93 93 Романюк Димитрий 1976 г.р. Вологда Garant Auto POWERUP
94 94 Братчиков Сергей 1978 г.р. Вологда Легион Легион
95 95 Гончаров Александр 1973 г.р. Череповец Кислород - 2
96 96 Уханов Алексей 1979 г.р. Надеево SBB Team
97 97 Коновалов Андрей 1970 г.р. Коноша Зелёная поляна Зелёная поляна
98 98 Братчиков Роман 1978 г.р. Вологда Легион Легион
99 99 Пинаевский Дмитрий 1980 г.р. Вологда SBB Team
100 100 Полягошко Алексей 1987 г.р. Вологда Тотьма Тотьма
101 101 Тихомиров Сергей 1987 г.р. Сокол СЛК VIITORUL СЛК Вииторул -2
102 102 Жбанов Олег 1976 г.р. Вохтога
103 103 Носков Алексей 1991 г.р. Сокол СЛК Вииторул СЛК Вииторул -2
104 104 Гришин Алексей 1953 г.р. Сокол вииторул-2 СЛК Вииторул -2
105 105 Разумов Леонид 1983 г.р. Вологда Run-35 RUN - 35
106 106 Касаткин Владислав 1982 г.р. Вологда, вологодская область, россия Dark Horses Marathon Team Dark Horses Marafon Team
107 107 Лопатин Андрей 1987 г.р. Череповец Кислород Кислород
108 108 Старцев Роман 1970 г.р. Череповец
109 109 Сидорцов Павел 1988 г.р. Вологда
110 110 Стениловский Сергей 1949 г.р. Верховажье
111 111 Горбатов Александр 1976 г.р. Череповец Кислород Кислород - 3
112 112 Kuprienko Sanya 1997 г.р. Няндома Няндома
113 113 Синяков Дмитрий 1979 г.р. Вологодский район, п.дорожный RUN-35 RUN - 35
114 114 Кокин Иван 1991 г.р. Никольск Циклоспорт Вологда Циклоспорт Вологда
115 115 Вьюрков Алексей 1987 г.р. Вологда Дружина Дружина
116 116 Каторин Михаил 1965 г.р. Тарнога тарнога
117 117 Еремин Алексей 1995 г.р. Вологда
118 118 Ламов Евгений 1978 г.р. Вологда
119 119 Шанев Артём 1997 г.р. Ижевск Випэ ВИПЭ ФСИН
120 120 Назаров Евгений 1979 г.р. Вологда RUN-35
121 121 Шульев Борис 1984 г.р. Вологда RUN-35 RUN - 35
122 122 Чешков Александр 1977 г.р. Череповец Кислород Кислород - 2
123 123 Зайцев Константин 2000 г.р. Вологда Garant Auto POWERUP
124 124 Летовальцев Сергей 1984 г.р. Никольск Циклоспорт Вологда Циклоспорт Вологда
125 125 Абанин Александр 1963 г.р. Тотьма
126 126 Смирнов Вадим 1972 г.р. Сокол СЛК "Вииторул" 2 СЛК Вииторул -2
127 127 Кутев Юрий 1969 г.р. Сокол виторул-2 СЛК Вииторул -2
128 128 Семаков Андрей 1970 г.р. Тотьма Тотьма Тотьма
129 129 Лисин Сергей 1976 г.р. Архангельск Архангельск, PomorSki Север
130 130 Соколов Илья 1983 г.р. Кадуй Кадуй
131 131 Коняев Анатолий 1956 г.р. Вологда метеор 35
132 132 Запоржин Владимир 1963 г.р. Тарнога тарнога
133 133 Багров Максим 1985 г.р. Сокол СЛК Вииторул
134 135 Конягин Сергей 1977 г.р. Мытищи
135 136 Мелентьев Алексей 1977 г.р. Вологда Sbb team SBB Team
136 137 Черемный Дмитрий 1974 г.р. Вологда
137 138 Еремин Станислав 1982 г.р. Вологда
138 139 Коновалов Александр 1986 г.р. Сокол СЛК Вииторул
139 140 Сысолятин Юрий 1957 г.р. Вельск
140 141 Михайлов Владимир 1972 г.р. Вологда
141 142 Андреев Александр 1961 г.р. Вельск КЗОЖ "За БЕГ"
142 143 Серов Игорь 1990 г.р. Сокол СЛК ВИИТОРУЛ
143 144 Голицын Андрей 1980 г.р. Можайск Можайск
144 145 Легчанов Александр 1962 г.р. Можайск Можайск
145 146 Левковский Евгений 1996 г.р. Можайск Можайск
146 147 Скалкин Александр 1982 г.р. Сокол viitorul
147 148 Вислых Владимир 1980 г.р. Няндома архангельская область
148 149 Зайцев Валерий 1954 г.р. Сосновый бор ЛАЭС им.Ленина
149 150 Козырев Евгений 1979 г.р. Новоуральск
150 151 Гребнев Юрий 1965 г.р. Кадуй
151 152 Брызгалов Василий 2000 г.р. Вологда
152 153 Грибов Андрей 1969 г.р. Вельск КЗОЖ "За БЕГ"
153 154 Архипов Алексей 1984 г.р. Тотьма
154 155 Шахторин Дмитрий 1971 г.р. Кирово-чепецк
155 156 Шахторин Андрей 1972 г.р. Кирово-чепецк
156 157 Блинов Леша 1980 г.р. Тотьма
157 158 Брюханов Александр 1957 г.р. Истра московская область
158 159 Шеин Юрий 1965 г.р. Истра московская область
159 160 Петрейкин Аркадий 1963 г.р. Истра московская область
160 161 Вуколов Виталий 1976 г.р. Няндома Няндома
161 162 Страстов Александр 1951 г.р. Лодейное поле Белые медведи
162 163 Ширяев Сергей 1993 г.р. Харовск
163 164 Едемский Вениамин 1986 г.р. Харовск
164 165 Чистотин Михаил 1969 г.р. Вологда
165 166 Корешков Александр 2000 г.р. Вологда
166 167 Тутов Алексей 1984 г.р. Вельск КЗОЖ "ЗаБег"
167 168 Хандриков Сергей 1970 г.р. Няндома няндома
168 169 Рагин Денис 1978 г.р. Няндома
169 170 Шелыгин Виктор 1978 г.р. Няндома
170 171 Кондратов Алексей 1981 г.р. Вельск "Забег"
171 172 Некрасов Владимир 1970 г.р. Вельск благоведоое Благовещенск
172 173 Базлов Эдуард 1965 г.р. Череповец Кислород Кислород - 2
173 Полозов Евгений 1983 г.р. Вологда Dark Horses Team Drive
174 Полягошко Александр 1962 г.р. Тотьма Тотьма Тотьма
175 Агафонов Василий 1999 г.р. Череповец Кислород Кислород - 3
176 Фатиев Максим 1986 г.р. Грязовец
177 Васюков Алексей 1969 г.р. Вологда
178 Скворцов Андрей 1972 г.р. Ярославль Ski76team
179 Сидоров Александр 1981 г.р. Ярославль