Список участников Харовского марафона 2018

# Фамилия Имя Город
1 Михайлов Алексей 1978 г.р. Череповец CheR.SKI Team
2 Коновалов Андрей 1970 г.р. Коноша Зелёная поляна Зелёная поляна
3 Колосов Александр 1979 г.р. Вологодский район
4 Митин Виктор 1967 г.р. Кичменгский городок МЧС SkiTeam
5 Ефимов Николай 1967 г.р. Сокол Вииторул
6 Богомолов Евгений 1963 г.р. Сокол вииторул СЛК Вииторул
7 Петров Николай 1968 г.р. Вологда
8 Баринов Алексей 1970 г.р. Кич. городок МЧС SkiTeam
9 Ширяев Вадим 1969 г.р. Харовск
10 Коняев Анатолий 1956 г.р. Вологда Метеор - 35
11 Баев Александр 1971 г.р. Череповец
12 Кондратов Алексей 1981 г.р. Вельск КЗОЖ "За бег"
13 Палло Юрий 1967 г.р. Коноша зеленая поляна
14 Куриченков Михаил 1962 г.р. Коноша "Зеленая поляна"
15 Тутов Алексей 1984 г.р. Вельск "За Бег" (https://vk.com/velskzabeg)
16 Снятков Александр 1991 г.р. Вологда
17 Копосов Павел 1992 г.р. Коноша Зелёная поляна Зелёная поляна
18 Шульев Борис 1984 г.р. Вологда RUN-35 RUN - 35
19 Добров Алексей 1980 г.р. Вологда RUN - 35
20 Кригер Александр 1973 г.р. Федоскино лично
21 Стениловский Сергей 1949 г.р. Верховажье
22 Легчанов Александр 1962 г.р. Можайск
23 Бабаурин Василий 1962 г.р. Сокол СЛК Вииторул СЛК Вииторул
24 Софин Сергей 1972 г.р. Ильинско-подомское
25 Карпунин Александр 1979 г.р. Сокол Вииторул СЛК Вииторул -2
26 Верховцев Сергей 1975 г.р. Ильинско-подомское
27 Тиханов Денис 1981 г.р. Бабаево
28 Басков Евгений 1986 г.р. Череповец Фуровец СК Фуровец
29 Юманов Александр 1980 г.р. Вологда Циклоспорт
30 Лисин Сергей 1976 г.р. Архангельск
31 Лютов Алексей 1980 г.р. Москва
32 Смирнов Сергей 1973 г.р. Харовск СЛК Харовск СЛК Харовск-Витязи
33 Анфалов Денис 1988 г.р. Вологда Dark horses
34 Бирюков Сергей 1976 г.р. Москва kvmr.ru
35 Лукачев Вадим 1991 г.р. Вологда Squeezy VologdaTeam
36 Колосов Алексей 1973 г.р. Верховажье Garant Auto Ski team Garant Auto SkiTeam
37 Аккуратов Андрей 1988 г.р. Харовск Garant Auto SkiTeam
38 Друговской Максим 1993 г.р. Вельск Garant Auto SkiTeam Garant Auto SkiTeam
39 Габов Алексей 1979 г.р. Вельск Grant Auto Garant Auto SkiTeam
40 Пинаевский Игорь 1974 г.р. Вологда SBB team SBB Team
41 Родионов Игорь 1972 г.р. Вологда SBB Team SBB Team
42 Турупаев Алексей 1983 г.р. Вологда Garant Auto Ski Team Garant Auto SkiTeam
43 Бедняков Олег 1982 г.р. Вологда Garant Auto Ski Team Garant Auto SkiTeam
44 Зубов Андрей 1975 г.р. Няндома НяндомаSki team
45 Микляев Денис 1984 г.р. Вологда "Спорт-Сити" СК Спорт-Сити
46 Черезов Максим 1990 г.р. Переславль Spine Team Spine Team
47 Бабичев Андрей 1990 г.р. Переславль Spine team Spine Team
48 Абрамов Александр 1963 г.р. Ярославль Spine team Spine Team
49 Смелов Евгений 1996 г.р. П.шексна Шексна
50 Немиров Владимир 1985 г.р. Тотьма Тотьма Тотьма
51 Рой Иван 1993 г.р. Коноша Зеленая поляна Зелёная поляна
52 Климов Александр 1982 г.р. Вологда
53 Волнухин Сергей 1991 г.р. Уткино СК Спорт-Сити
54 Хлямов Сергей 1980 г.р. Вологда
55 Михайлов Андрей 1993 г.р. Череповец ФУРОВЕЦ СК Фуровец
56 Чекалев Андрей 1986 г.р. Г. вологда Dark Horses
57 Кутев Юрий 1969 г.р. Сокол
58 Хрястунов Сергей 1987 г.р. Вологда Молодежка Молодёжка
59 Кочегаров Евгений 1992 г.р. Рыбинск Фуровец СК Фуровец
60 Братчиков Сергей 1978 г.р. Вологда Легион Легион
61 Полягошко Алексей 1987 г.р. Вологда Тотьма
62 Цепков Евгений 1987 г.р. Переславль Spine team Spine Team
63 Ширяев Сергей 1993 г.р. Харовск Харовск Витязи СЛК Харовск-Витязи
64 Архипов Алексей 1984 г.р. Тотьма
65 Костяков Алексей 1987 г.р. Вожега Вииторул СЛК Вииторул
66 Жбанов Олег 1976 г.р. Вохтога
67 Пинаевский Дмитрий 1980 г.р. Вологда SBBTeam SBB Team
68 Зубов Владимир 1972 г.р. Няндома няндома ski НяндомаSki team
69 Гребнев Алексей 1970 г.р. Кадуй
70 Еремин Станислав 1982 г.р. Вологда
71 Власовский Никита 1992 г.р. Няндома Nyandoma НяндомаSki team
72 Соколов Илья 1983 г.р. Кадуй
73 Кузнецов Юрий 1982 г.р. Вологда
74 Абанин Александр 1963 г.р. Тотьма
75 Уханов Алексей 1979 г.р. Надеево SBB Team
76 Сидоров Александр 1981 г.р. Ярославль
77 Ермаков Владимир 1982 г.р. Переславль-залесский Spine time Spine Team
78 Разумов Леонид 1983 г.р. Вологда Run-35 RUN - 35
79 Абрамов Сергей 1956 г.р. Ярославль
80 Жбанов Алексей 1968 г.р. Харовск
81 Пушкарев Андрей 1977 г.р. Балашиха Temptraining.ru
82 Серов Игорь 1990 г.р. Сокол СЛК Вииторул
83 Красноперов Евгений 1964 г.р. Г. тутаев
84 Братчиков Роман 1978 г.р. Вологда Легион Легион
85 Скалкин Александр 1982 г.р. Сокол
86 Макалюкин Алексей 1990 г.р. Рыбинск-фуровец-power up СК Фуровец
87 Кузнецов Дмитрий 1976 г.р. Харовск харовск-витязи СЛК Харовск-Витязи
88 Полозов Евгений 1983 г.р. Вологда Легион Легион
89 Григорьев Николай 1967 г.р. Сокол СЛК Вииторул СЛК Вииторул
90 Лебедев Виктор 1955 г.р. Вологда Метеор-35 Метеор - 35
91 Саблин Василий 1957 г.р. Вологда Метеор - 35
92 Смирнов Алексей 1987 г.р. Ярославль SPINE Time Spine Team