Список участников Харовского марафона 2018

# Ст.номер Фамилия Имя Город
1 1 Шапаров Дмитрий 1987 г.р. Вологда Молодежка Молодёжка
2 2 Друговской Максим 1993 г.р. Вельск Garant Auto SkiTeam Garant Auto SkiTeam
3 3 Смирнов Алексей 1987 г.р. Ярославль SPINE Time Spine Team
4 4 Кочегаров Евгений 1992 г.р. Рыбинск Фуровец СК Фуровец
5 5 Цепков Евгений 1987 г.р. Переславль Spine team Spine Team
6 6 Кокшаров Артем 1994 г.р. Вологда Garant Auto Ski team Garant Auto SkiTeam
7 7 Турупаев Алексей 1983 г.р. Вологда Garant Auto Ski Team Garant Auto SkiTeam
8 8 Мелентьев Кирилл 1997 г.р. Вологда Молодежка 2.0 Молодёжка
9 9 Аккуратов Андрей 1988 г.р. Харовск Garant Auto SkiTeam
10 10 Бедняков Олег 1982 г.р. Вологда Garant Auto Ski Team Garant Auto SkiTeam
11 11 Лукачев Вадим 1991 г.р. Вологда Squeezy VologdaTeam
12 12 Рой Иван 1993 г.р. Коноша Зеленая поляна Зелёная поляна
13 13 Макалюкин Алексей 1990 г.р. Рыбинск-фуровец-power up СК Фуровец
14 14 Соколов Сергей 1980 г.р. Вологда ЛК Молочное СK Молочное
15 15 Абрамов Александр 1963 г.р. Ярославль Spine team Spine Team
16 16 Кулаков Артём 1998 г.р. Вологда Молодёжка
17 17 Снопиков Сергей 1980 г.р. Череповец фуровец СК Фуровец
18 18 Бабичев Андрей 1990 г.р. Переславль Spine team Spine Team
19 19 Черезов Максим 1990 г.р. Переславль Spine Team Spine Team
20 20 Габов Алексей 1979 г.р. Вельск Grant Auto Garant Auto SkiTeam
21 21 Михайлов Андрей 1993 г.р. Череповец ФУРОВЕЦ СК Фуровец
22 22 Сивов Илья 1996 г.р. Вологда Молодёжка 2.0 Молодёжка
23 23 Сухановский Евгений 1996 г.р. Вологда Молодежка Молодёжка
24 24 Хрястунов Сергей 1987 г.р. Вологда Молодежка Молодёжка
25 25 Колосов Алексей 1973 г.р. Верховажье Garant Auto Ski team Garant Auto SkiTeam
26 26 Башурин Валерий 1976 г.р. Рыбинск СК "Фуровец" СК Фуровец
27 27 Митин Виктор 1967 г.р. Кичменгский городок МЧС SkiTeam
28 28 Ермаков Владимир 1982 г.р. Переславль-залесский Spine time Spine Team
29 29 Карпук Андрей 1991 г.р. Череповец Cher.ski team CheR.SKI Team
30 30 Соловьев Александр 1984 г.р. Рыбинск Фуровец СК Фуровец
31 31 Рожков Максим 1974 г.р. Вологда Циклоспорт TEAM Циклоспорт Теаm
32 32 Мамонов Евгений 1969 г.р. Сокол СЛК ВИИТОРУЛ СЛК Вииторул
33 33 Суворов Денис 1982 г.р. Вологда Dark Horses Marathon Team Dark horses
34 34 Смирнов Сергей 1973 г.р. Харовск СЛК Харовск СЛК Харовск-Витязи
35 35 Богомолов Евгений 1963 г.р. Сокол вииторул СЛК Вииторул
36 36 Мизгирев Денис 1986 г.р. Вологда Garant Auto SkiTeam
37 37 Басков Евгений 1986 г.р. Череповец Фуровец СК Фуровец
38 38 Небродов Сергей 1955 г.р. Череповец CheR.SKI Team CheR.SKI Team
39 39 Григорьев Николай 1967 г.р. Сокол СЛК Вииторул СЛК Вииторул
40 40 Лебедев Алексей 1973 г.р. Коноша Зелёная поляна Зелёная поляна
41 41 Смирнов Евгений 1972 г.р. Вологда Циклоспорт Теаm
42 42 Холодилов Василий 1986 г.р. Вологда Легион Легион
43 43 Коновалов Андрей 1970 г.р. Коноша Зелёная поляна Зелёная поляна
44 44 Александров Даниил 1998 г.р. Сокол СЛК "ВИИТОРУЛ" СЛК Вииторул
45 45 Штатнов Михаил 1981 г.р. Вологда Легион Легион
46 46 Гребнев Алексей 1970 г.р. Кадуй
47 47 Чекалев Андрей 1986 г.р. Г. вологда Dark Horses
48 48 Копосов Павел 1992 г.р. Коноша Зелёная поляна Зелёная поляна
49 49 Бабаурин Василий 1962 г.р. Сокол СЛК Вииторул СЛК Вииторул
50 50 Княжев Дмитрий 1970 г.р. Октябрьский RUN AWAY
51 51 Зубов Андрей 1975 г.р. Няндома НяндомаSki team
52 52 Зубов Владимир 1972 г.р. Няндома няндома ski НяндомаSki team
53 53 Михайлов Алексей 1978 г.р. Череповец CheR.SKI Team
54 54 Басанец Олег 1967 г.р. Коряжма
55 55 Немиров Владимир 1985 г.р. Тотьма Тотьма Тотьма
56 56 Начинкин Алексей 1954 г.р. Череповец CheR.SKI Team
57 57 Киселев Василий 1959 г.р. Шексна Шексна Шексна
58 58 Костяков Алексей 1987 г.р. Вожега Вииторул СЛК Вииторул
59 59 Рябков Владимир 1962 г.р. Сокол вииторул СЛК Вииторул
60 60 Саблин Василий 1957 г.р. Вологда Метеор - 35
61 61 Ламов Евгений 1978 г.р. Вологда RUN AWAY
62 62 Следников Александр 1974 г.р. Красавино
63 63 Ишалин Вениамин 1973 г.р. Тотьма тотьма Тотьма
64 64 Семаков Андрей 1970 г.р. Тотьма Тотьма
65 65 Власов Игорь 1978 г.р. Молочное ЛК Молочное СK Молочное
66 66 Братчиков Роман 1978 г.р. Вологда Легион Легион
67 67 Василевский Тимур 1971 г.р. Шексна Шексна
68 68 Попов Сергей 1981 г.р. Вологда
69 69 Анфалов Денис 1988 г.р. Вологда Dark horses
70 70 Савин Михаил 1970 г.р. Вологда Метеор35 Метеор - 35
71 71 Толстобров Николай 1973 г.р. Вологда RUN AWAY
72 72 Полягошко Алексей 1987 г.р. Вологда Тотьма
73 73 Родионов Игорь 1972 г.р. Вологда SBB Team SBB Team
74 74 Пинаевский Игорь 1974 г.р. Вологда SBB team SBB Team
75 75 Микляев Денис 1984 г.р. Вологда "Спорт-Сити" СК Спорт-Сити
76 76 Вебер Евгений 1972 г.р. Тотьма Тотьма Тотьма
77 77 Добров Алексей 1980 г.р. Вологда RUN - 35
78 78 Карпунин Александр 1979 г.р. Сокол Вииторул СЛК Вииторул -2
79 79 Варатков Павел 1964 г.р. Кадуй
80 80 Полозов Евгений 1983 г.р. Вологда Легион Легион
81 81 Колосов Александр 1979 г.р. Вологодский район
82 82 Лебедев Виктор 1955 г.р. Вологда Метеор-35 Метеор - 35
83 83 Баринов Алексей 1970 г.р. Кич. городок МЧС SkiTeam
84 84 Лопатин Андрей 1987 г.р. Череповец CheR.SKI Team
85 85 Белоглазов Денис 1978 г.р. Вологда Циклоспорт Вологда
86 86 Рычков Сергей 1974 г.р. Тотьма Тотьма Тотьма
87 87 Разумов Леонид 1983 г.р. Вологда Run-35 RUN - 35
88 88 Братчиков Сергей 1978 г.р. Вологда Легион Легион
89 89 Чичирин Дмитрий 1976 г.р. Вологда ЦИКЛОСПОРТ ТЕАМ Циклоспорт Теаm
90 90 Горбенко Григорий 1995 г.р. Коноша Зеленая поляна Зелёная поляна
91 91 Смелов Евгений 1996 г.р. П.шексна Шексна
92 92 Воробьев Александр 1960 г.р. Шексна шексна Шексна
93 93 Баев Александр 1971 г.р. Череповец
94 94 Шишов Николай 1960 г.р. Кичменгский городок МЧС SkiTeam
95 95 Полягошко Александр 1962 г.р. Тотьма Тотьма Тотьма
96 96 Уханов Алексей 1979 г.р. Надеево SBB Team
97 97 Тропин Андрей 1981 г.р. Вологда Циклоспорт Вологда Циклоспорт Вологда
98 98 Романюк Димитрий 1976 г.р. Вологда
99 99 Жбанов Олег 1976 г.р. Вохтога
100 100 Гришин Алексей 1953 г.р. Сокол
101 101 Назаров Евгений 1979 г.р. Вологда
102 102 Серов Игорь 1990 г.р. Сокол СЛК Вииторул
103 103 Коняев Анатолий 1956 г.р. Вологда Метеор - 35
104 104 Ронжин Алексей 1978 г.р. Череповец Чер Ски Тим CheR.SKI Team
105 105 Тихомиров Сергей 1987 г.р. Сокол СЛК VIITORUL
106 106 Кузнецов Юрий 1982 г.р. Вологда
107 107 Кулигин Леонид 1959 г.р. П. сосновка вологодский р-он Метеор-35 Метеор - 35
108 108 Ефимов Николай 1967 г.р. Сокол Вииторул
109 109 Охотников Владимир 1955 г.р. Харовск харовск
110 110 Стениловский Сергей 1949 г.р. Верховажье
111 111 Сидорцов Павел 1988 г.р. Вологда
112 112 Куриченков Михаил 1962 г.р. Коноша "Зеленая поляна"
113 113 Мелентьев Артём 1998 г.р. Вологда SQUEEZY®VologdaTeam Squeezy VologdaTeam
114 114 Сисин Дмитрий 1964 г.р. Коноша архангельской области "зеленая поляна" Зеленая поляна Зелёная поляна
115 115 Кутев Юрий 1969 г.р. Сокол
116 116 Михайлов Владимир 1972 г.р. Вологда Squeezy VologdaTeam
117 117 Киселев Иван 1986 г.р. Вологда Легион Легион
118 118 Хлямов Сергей 1980 г.р. Вологда
119 119 Еремин Станислав 1982 г.р. Вологда
120 120 Корепин Василий 1961 г.р. Кадуй
121 121 Едемский Николай 1952 г.р. Харовск СЛК Харовск-Витязи
122 122 Палло Юрий 1967 г.р. Коноша зеленая поляна
123 123 Смирнов Вадим 1972 г.р. Сокол Вииторул-2
124 124 Плешанов Валентин 1993 г.р. Череповец CherSkiRacersTeam CherSkiRacersTeam
125 125 Ширяев Сергей 1993 г.р. Харовск Харовск Витязи СЛК Харовск-Витязи
126 126 Тихонов Виктор 1979 г.р. Вологда
127 127 Ревелев Игорь 1984 г.р. Вологда
128 128 Пинаевский Дмитрий 1980 г.р. Вологда SBBTeam SBB Team
129 129 Колесов Дмитрий 1988 г.р. Вологда Легион Легион
130 130 Васюков Алексей 1969 г.р. Вологда
131 131 Климов Александр 1982 г.р. Вологда
132 132 Тиханов Денис 1981 г.р. Бабаево
133 133 Шульев Борис 1984 г.р. Вологда RUN-35 RUN - 35
134 135 Жбанов Алексей 1968 г.р. Харовск
135 136 Антонов Валерий 1963 г.р. Санкт-петербург Мороз-Марафон
136 137 Петров Николай 1968 г.р. Вологда
137 138 Поздеев Сергей 1974 г.р. Вологда Легион
138 139 Носков Алексей 1991 г.р. Сокол
139 140 Капитонов Дмитрий 1977 г.р. Сокол Вииторул 2 СЛК Вииторул -2
140 141 Лисин Сергей 1976 г.р. Архангельск
141 142 Леонов Михаил 1975 г.р. Москва СК Ромашково
142 143 Лютов Алексей 1980 г.р. Москва
143 144 Кригер Александр 1973 г.р. Федоскино лично
144 145 Кожин Петр 1961 г.р. Санкт-петербург
145 146 Бирюков Сергей 1976 г.р. Москва kvmr.ru
146 147 Пушкарев Андрей 1977 г.р. Балашиха Temptraining.ru
147 148 Смирнов Алексей 1967 г.р. Харовск
148 149 Стешенко Сергей 1972 г.р. Санкт-петербург
149 150 Филатов Николай 1987 г.р. Вожега
150 151 Аккуратов Алексей 1980 г.р. Харовск
151 152 Клюшин Виталий 1976 г.р. Харовск
152 153 Борисов Егор 1997 г.р. Вологда
153 154 Чепелюгин Алексей 1969 г.р. Серпухов ,borisovo clab Borisovo ClaB.
154 155 Тихонов Иван 1992 г.р. Архангельск Гандвик
155 156 Грибов Андрей 1969 г.р. Вельск Забег
156 157 Комарец Анатолий 1969 г.р. Зеленоград,мо лично
157 158 Сысолятин Юрий 1957 г.р. Вельск
158 159 Агафонов Николай 1956 г.р. Санкт-петербург Адмиралтеец
159 160 Березин Антон 1984 г.р. Вологда
160 161 Салауров Олег 1984 г.р. Вологда Райдер РАЙДЕР
161 162 Митлинов Николай 1955 г.р. Вельск
162 163 Андреев Александр 1961 г.р. Вельск
163 164 Зайцев Валерий 1954 г.р. Сосновый бор
164 165 Верховцев Сергей 1975 г.р. Ильинско-подомское
165 166 Борисов Сергей 1972 г.р. Вологда
166 167 Легчанов Александр 1962 г.р. Можайск
167 168 Скалкин Александр 1982 г.р. Сокол
168 169 Снятков Александр 1991 г.р. Вологда
169 170 Тутов Алексей 1984 г.р. Вельск "За Бег" (https://vk.com/velskzabeg)
170 171 Кондратов Алексей 1981 г.р. Вельск КЗОЖ "За бег"
171 172 Сидоров Александр 1981 г.р. Ярославль
172 173 Архипов Алексей 1984 г.р. Тотьма
173 174 Старцев Роман 1970 г.р. Череповец
174 175 Росляков Сергей 1981 г.р. Вологда Dark horses
175 176 Субботин Александр 1979 г.р. Ярославль
176 Волнухин Сергей 1991 г.р. Уткино СК Спорт-Сити
177 Власовский Никита 1992 г.р. Няндома Nyandoma НяндомаSki team
178 Соколов Илья 1983 г.р. Кадуй
179 Абанин Александр 1963 г.р. Тотьма
180 Абрамов Сергей 1956 г.р. Ярославль
181 Красноперов Евгений 1964 г.р. Г. тутаев
182 Кузнецов Дмитрий 1976 г.р. Харовск харовск-витязи СЛК Харовск-Витязи
183 Пинаевский Артем 1997 г.р. Вологда SBB Team SBB Team
184 Богомолов Юрий 1977 г.р. Шуя возрождение Иваново
185 Солодов Николай 1949 г.р. Сокол
186 Козенков Денис 1974 г.р. Коноша, зелёная поляна Зелёная поляна