Результаты веломарафона Комела 2017

Скачать в PDF


Место Фамилия Имя Результат
1 Курицын Алексей
40 лет
AEON, Вологда
02:50:49.78
+00:00:00 Очки: 200
1 круг
2 круг
3 круг
00:11:18.40
01:13:55.33
01:25:36.05
2 Трошин Андрей
26 лет
AEON, Иваново
02:54:18.96
+00:03:29 Очки: 195
1 круг
2 круг
3 круг
00:11:10.87
01:14:02.02
01:29:06.07
3 Ульянов Алексей
29 лет
Epic Лось, Череповец
02:56:51.01
+00:06:01 Очки: 192
1 круг
2 круг
3 круг
00:12:04.64
01:17:53.75
01:26:52.62
4 Карпушев Дмитрий
26 лет
Epic Лось, Череповец
02:58:35.83
+00:07:46 Очки: 190
1 круг
2 круг
3 круг
00:11:42.55
01:19:18.52
01:27:34.76
5 Белов Виталий
30 лет
Epic Лось, Рыбинск
02:59:12.02
+00:08:22 Очки: 188
1 круг
2 круг
3 круг
00:11:53.04
01:18:05.96
01:29:13.02
6 Селяков Анатолий
24 года
Epic Лось, Вологда
03:02:06.12
+00:11:16 Очки: 186
1 круг
2 круг
3 круг
00:11:44.05
01:18:33.60
01:31:48.47
7 Колосов Алексей
44 года
Garant Auto МТB Team, Верховажье
03:03:52.50
+00:13:02 Очки: 184
1 круг
2 круг
3 круг
00:11:58.05
01:20:43.17
01:31:11.28
8 Калашников Алексей
28 лет
AEON, Москва
03:05:51.48
+00:15:01 Очки: 183
1 круг
2 круг
3 круг
00:12:06.32
01:22:33.82
01:31:11.34
9 Шаров Дмитрий
36 лет
AEON, Вологда
03:07:17.93
+00:16:28 Очки: 182
1 круг
2 круг
3 круг
00:11:17.53
01:24:15.30
01:31:45.10
10 Мизгирев Денис
31 год
Garant Auto МТB Team, Вологда
03:14:25.91
+00:23:36 Очки: 181
1 круг
2 круг
3 круг
00:11:43.38
01:20:12.02
01:42:30.51
11 Юхатов Сергей
40 лет
Байк хаус МАСТЕРС, Иваново
03:14:46.15
+00:23:56 Очки: 180
1 круг
2 круг
3 круг
00:11:41.45
01:23:34.95
01:39:29.75
12 Борисов Андрей
20 лет
Иваново
03:15:26.65
+00:24:36 Очки: 179
1 круг
2 круг
3 круг
00:11:38.21
01:22:57.20
01:40:51.24
13 Чернов Олег
44 года
PRO-Райдер, Вологда
03:15:28.62
+00:24:38 Очки: 178
1 круг
2 круг
3 круг
00:12:04.91
01:26:16.96
01:37:06.75
14 Богомолов Евгений
54 года
СЛК Вииторул, Сокол
03:17:55.30
+00:27:05 Очки: 177
1 круг
2 круг
3 круг
00:12:26.83
01:25:20.03
01:40:08.44
15 Салауров Олег
33 года
PRO-Райдер, Вологда
03:19:03.23
+00:28:13 Очки: 176
1 круг
2 круг
3 круг
00:12:13.36
01:30:17.75
01:36:32.12
16 Подобедов Олег
48 лет
Байк хаус МАСТЕРС, Ярославль
03:19:09.63
+00:28:19 Очки: 175
1 круг
2 круг
3 круг
00:12:27.44
01:27:59.45
01:38:42.74
17 Плешанов Валентин
24 года
VeloChe, Череповец
03:19:24.09
+00:28:34 Очки: 174
1 круг
2 круг
3 круг
00:12:04.52
01:29:12.76
01:38:06.81
18 Заботин Альберт
51 год
AEON, Москва
03:22:01.95
+00:31:12 Очки: 173
1 круг
2 круг
3 круг
00:12:32.32
01:27:55.66
01:41:33.97
19 Устинов Максим
30 лет
Garant Auto МТB Team, Вологда
03:26:26.23
+00:35:36 Очки: 172
1 круг
2 круг
3 круг
00:12:26.41
01:27:56.53
01:46:03.29
20 Беляев Владимир
32 года
Триал спорт МТВ, Вологда
03:27:47.20
+00:36:57 Очки: 171
1 круг
2 круг
3 круг
00:12:56.18
01:27:34.11
01:47:16.91
21 Толоконцев Игорь
34 года
Череповец
03:32:51.74
+00:42:01 Очки: 170
1 круг
2 круг
3 круг
00:15:24.24
01:34:20.26
01:43:07.24
22 Кобозева Екатерина
32 года
PRO-Райдер, Санкт-петербург
03:33:18.23
+00:42:28 Очки: 169
1 круг
2 круг
3 круг
00:13:33.78
01:34:36.26
01:45:08.19
23 Лопатин Андрей
30 лет
VeloChe, Череповец
03:39:50.51
+00:49:00 Очки: 168
1 круг
2 круг
3 круг
00:15:22.48
01:36:13.35
01:48:14.68
24 Алёшин Андрей
58 лет
Байк хаус МАСТЕРС, Москва
03:41:33.08
+00:50:43 Очки: 167
1 круг
2 круг
3 круг
00:13:43.56
01:37:13.03
01:50:36.49
25 Дегтерев Михаил
55 лет
Байк хаус МАСТЕРС, Рыбинск квмр.ру
03:41:36.14
+00:50:46 Очки: 166
1 круг
2 круг
3 круг
00:13:44.22
01:35:19.60
01:52:32.32
26 Мамонов Евгений
48 лет
Сокол
03:42:57.71
+00:52:07 Очки: 165
1 круг
2 круг
3 круг
00:15:09.02
01:39:03.15
01:48:45.54
27 Хрусталева Виктория
31 год
AEON, Москва
03:45:32.74
+00:54:42 Очки: 164
1 круг
2 круг
3 круг
00:13:44.14
01:38:02.65
01:53:45.95
28 Трифонов Сергей
50 лет
PRO-Райдер, Вологодский район
03:50:31.13
+00:59:41 Очки: 163
1 круг
2 круг
3 круг
00:13:04.89
01:38:25.81
01:59:00.43
29 Аккуратов Андрей
29 лет
Garant Auto МТB Team, Харовск
03:51:27.02
+01:00:37 Очки: 162
1 круг
2 круг
3 круг
00:13:45.02
01:33:47.67
02:03:54.33
30 Хрястунов Сергей
30 лет
Вологда
03:53:50.07
+01:03:00 Очки: 161
1 круг
2 круг
3 круг
00:13:20.67
01:40:24.22
02:00:05.18
31 Рябков Владимир
55 лет
СЛК Вииторул, Сокол
03:54:02.57
+01:03:12 Очки: 160
1 круг
2 круг
3 круг
00:15:14.13
01:37:39.93
02:01:08.51
32 Вашкин Юрий
32 года
VeloChe, Череповец
03:57:00.55
+01:06:10 Очки: 159
1 круг
2 круг
3 круг
00:13:19.84
01:41:13.38
02:02:27.33
33 Богословский Сергей
37 лет
Dark Horses Marathon Team, Вологда
03:59:18.71
+01:08:28 Очки: 158
1 круг
2 круг
3 круг
00:15:22.53
01:45:04.02
01:58:52.16
34 Тиханов Денис
36 лет
Бабаево
04:00:37.14
+01:09:47 Очки: 157
1 круг
2 круг
3 круг
00:17:14.98
01:44:28.83
01:58:53.33
35 Ефимова Алёна
28 лет
Epic Лось, Ярославль
04:03:02.59
+01:12:12 Очки: 156
1 круг
2 круг
3 круг
00:16:05.18
01:48:11.98
01:58:45.43
36 Поникаровский Сергей
40 лет
Run 35, П.непотягово
04:04:27.36
+01:13:37 Очки: 155
1 круг
2 круг
3 круг
00:15:04.40
01:41:44.79
02:07:38.17
37 Ляпин Николай
51 год
СЛК Вииторул, Сокол
04:04:40.03
+01:13:50 Очки: 154
1 круг
2 круг
3 круг
00:16:28.30
01:47:38.15
02:00:33.58
38 Уханов Алексей
38 лет
SBB Team, Надеево
04:07:32.60
+01:16:42 Очки: 153
1 круг
2 круг
3 круг
00:15:35.98
01:48:30.97
02:03:25.65
39 Лукачев Вадим
26 лет
Триал спорт МТВ, Вологда
04:08:53.16
+01:18:03 Очки: 152
1 круг
2 круг
3 круг
00:16:06.71
01:40:45.19
02:12:01.26
40 Серов Игорь
27 лет
СЛК Вииторул, Сокол
04:15:14.11
+01:24:24 Очки: 151
1 круг
2 круг
3 круг
00:16:30.52
01:43:25.12
02:15:18.47
41 Басанец Олег
50 лет
Коряжма
04:16:44.07
+01:25:54 Очки: 150
1 круг
2 круг
3 круг
00:15:08.33
01:46:42.56
02:14:53.18
42 Пинаевский Дмитрий
37 лет
SBB Team, Вологда
04:19:32.11
+01:28:42 Очки: 149
1 круг
2 круг
3 круг
00:16:02.34
01:48:00.50
02:15:29.27
43 Капитонов Дмитрий
40 лет
Сокол
04:21:54.84
+01:31:05 Очки: 148
1 круг
2 круг
3 круг
00:18:34.48
01:54:58.06
02:08:22.30
44 Костина Ольга
29 лет
Череповец / velorace.ru - спорт во благо
04:26:24.62
+01:35:34 Очки: 147
1 круг
2 круг
3 круг
00:16:04.67
01:58:07.84
02:12:12.11
45 Пинаевский Игорь
43 года
SBB Team, Вологда
04:37:54.40
+01:47:04 Очки: 146
1 круг
2 круг
3 круг
00:15:47.76
01:54:50.76
02:27:15.88
46 Филичев Александр
25 лет
VeloChe, Череповец
04:50:21.78
+01:59:32 Очки: 145
1 круг
2 круг
3 круг
00:19:23.55
02:04:35.09
02:26:23.14
47 Григорьев Алексей
39 лет
Бабаево
05:08:00.00
+02:17:10 Очки: 144
1 круг
2 круг
3 круг
00:18:15.10
02:11:34.52
02:38:10.38
DNF Рябков Игорь
34 года
AEON, Москва
01:50:30.15 Очки: 143
1 круг
2 круг
00:11:41.05
01:38:49.10
DNF Варатков Павел
53 года
Байк хаус МАСТЕРС, Кадуй
01:51:40.81 Очки: 142
1 круг
2 круг
00:15:07.17
01:36:33.64
DNF Богатов Александр
33 года
Ярославль
01:53:38.93 Очки: 141
1 круг
2 круг
00:14:16.20
01:39:22.73
DNF Суворов Денис
35 лет
Dark Horses Marathon Team, Вологда
01:54:53.64
1 круг
2 круг
00:14:01.58
01:40:52.06
DNF Григорьев Николай
50 лет
СЛК Вииторул, Сокол
02:08:35.41 Очки: 140
1 круг
2 круг
00:16:35.44
01:51:59.97
DNF Бобков Андрей
28 лет
Сокол
02:12:07.02 Очки: 139
1 круг
2 круг
00:17:37.57
01:54:29.45
DNF Легостаев Глеб
32 года
VeloChe, Череповец
02:12:17.31 Очки: 138
1 круг
2 круг
00:16:29.20
01:55:48.11
DNF Поверенный Сергей
32 года
Бабаево
02:34:03.71 Очки: 137
1 круг
2 круг
00:18:13.89
02:15:49.82
DNF Бармин Евгений
23 года
Череповец
03:12:46.00 Очки: 136
1 круг
2 круг
00:18:09.06
02:54:36.94
DNF Немецкий Константин
35 лет
PRO-Райдер, Юкки
00:11:42.38
1 круг
00:11:42.38