Список участников лыжной гонки в Карпово 2019

# Ст.номер Фамилия Имя Город
1 1 Черезов Максим 1990 г.р. Переславль Spine Team Spine Team
2 2 Бабичев Андрей 1990 г.р. Переславль Spine Spine Team
3 3 Смирнов Алексей 1987 г.р. Ярославль Spine team
4 4 Хабаров Никита 1994 г.р. Рыбинск СК Фуровец СК Фуровец
5 5 Зотов Сергей 1987 г.р. Петрозаводск Garant auto ski team Garant Auto Ski Team
6 6 Кочегаров Евгений 1992 г.р. Рыбинск СК Фуровец СК Фуровец
7 7 Макалюкин Алексей 1990 г.р. Рыбинск / ск фуровец "Фуровец" СК Фуровец
8 8 Аккуратов Андрей 1988 г.р. Харовск Garant Auto ski team Garant Auto Ski Team
9 9 Турупаев Алексей 1983 г.р. Вологда GarantAuto ski team Garant Auto Ski Team
10 10 Бедняков Олег 1982 г.р. Вологда Легион Легион
11 11 Воробьёв Дмитрий 1999 г.р. П.васильевское Garant Auto POWERUP
12 12 Кокшаров Артем 1994 г.р. Вологда Garantauto ski team Garant Auto Ski Team
13 13 Шапаров Дмитрий 1987 г.р. Вологда Garant Auto Ski Team Garant Auto Ski Team
14 14 Трубачев Сергей 1978 г.р. Котлас архангельская область
15 15 Карпов Егор 2000 г.р. Рыбинск Фурофец 2 Фуровец - 2
16 16 Соколов Сергей 1980 г.р. Вологда ЛК Молочное СK Молочное
17 17 Кондратьев Сергей 1973 г.р. Переславль Spine Spine Team
18 18 Митин Виктор 1967 г.р. Кичменгский городок Кич-Городок
19 19 Киркин Алексей 1984 г.р. Вологда Dhmt Dark Horses Marafon Team
20 20 Мелентьев Кирилл 1997 г.р. Вологда СК «Фуровец» СК Фуровец
21 21 Устинов Максим 1987 г.р. Вологда Garant auto team Garant Auto Ski Team
22 22 Рой Иван 1993 г.р. Коноша Зелёная поляна
23 23 Тарасов Даниил 1999 г.р. Череповец CheR.SKI Тeam CheR.SKI Team
24 24 Гришин Сергей 1979 г.р. Курсаково Рыбнадзор Рыбнадзор
25 25 Сельцов Олег 1980 г.р. Череповец СЛК Сивер СЛК Сивер
26 26 Зубов Андрей 1975 г.р. Няндома Север
27 27 Немиров Владимир 1985 г.р. Тотьма Тотьма Тотьма
28 28 Сергеев Василий 1984 г.р. Сямженский район Dark Horses Team Dark Horses Marafon Team
29 29 Хрястунов Сергей 1987 г.р. Вологда DHMT Dark Horses Marafon Team
30 31 Снопиков Сергей 1980 г.р. Череповец ск Фуровец СК Фуровец
31 32 Попов Михаил 1969 г.р. Архангельск
32 33 Колесов Дмитрий 1988 г.р. Вологда Легион Легион
33 34 Смирнов Евгений 1972 г.р. Вологда Циклоспорт Теаm
34 35 Михайлов Алексей 1978 г.р. Череповец CheR.SKI Team
35 36 Рожков Максим 1974 г.р. Вологда Циклоспорт TEAM Циклоспорт Теаm
36 37 Колосов Алексей 1973 г.р. Верховажье Garant Auto Ski team Garant Auto Ski Team
37 38 Тибурёв Андрей 1994 г.р. Костомукша
38 39 Чекалев Андрей 1986 г.р. Г. вологда Dark Horses Marafon Team
39 40 Карпук Андрей 1991 г.р. Череповец Cher.ski team CheR.SKI Team
40 41 Мамонов Евгений 1969 г.р. Сокол СЛК ВИИТОРУЛ СЛК Вииторул
41 42 Рычков Сергей 1974 г.р. Тотьма Тотьма Тотьма
42 43 Зубов Владимир 1972 г.р. Няндома север Север
43 44 Миронов Роман 1975 г.р. Череповец Кислород Кислород
44 45 Вершинин Иван 1989 г.р. Череповец Фуровец 2 Фуровец - 2
45 46 Поздеев Сергей 1974 г.р. Вологда Легион
46 47 Суворов Денис 1982 г.р. Вологда Dark Horses Marathon Team Dark Horses Marafon Team
47 48 Басков Евгений 1986 г.р. Череповец Фуровец СК Фуровец
48 49 Логашов Денис 1988 г.р. Вологда Циклоспорт TEAM Циклоспорт Теаm
49 50 Абрамов Сергей 1956 г.р. Ярославль нет
50 51 Ермаков Юрий 1968 г.р. Кириллов СЛК СИВЕР СЛК Сивер
51 52 Долгих Игорь 1969 г.р. Вологда Циклоспорт Теам Циклоспорт Теаm
52 53 Чечвин Алексей 1999 г.р. Вожега Рыбнадзор
53 54 Шибалов Игорь 1982 г.р. Череповец СК Кислород Кислород
54 55 Небродов Сергей 1955 г.р. Череповец Череповец / CheR.SKI Team CheR.SKI Team
55 56 Бабаурин Василий 1962 г.р. Сокол СЛК Вииторул СЛК Вииторул
56 57 Толстобров Николай 1973 г.р. Вологда
57 58 Андреев Евгений 1987 г.р. Вологда СК Спорт Сити
58 59 Архипов Дмитрий 2000 г.р. Вожега Рыбнадзор
59 60 Богомолов Евгений 1963 г.р. Сокол вииторул СЛК Вииторул
60 61 Тихомиров Никита 2002 г.р. Череповец Кислород 3 Кислород - 3
61 62 Микляев Денис 1984 г.р. Вологда СЛК Сивер СЛК Сивер
62 63 Коробов Дмитрий 1990 г.р. Харовск Дружина Дружина
63 64 Пономарев Константин 2002 г.р. Харовск Garant Auto PowerUp Garant Auto POWERUP
64 65 Рябков Владимир 1962 г.р. Сокол слк вииторул СЛК Вииторул -2
65 66 Братчиков Роман 1978 г.р. Вологда Легион Легион
66 67 Снятков Александр 1991 г.р. Вологда Дружина Дружина
67 68 Швецов Максим 1983 г.р. Вологда СЛК Вииторул СЛК Вииторул -2
68 69 Василевский Тимур 1971 г.р. Шексна СК Спорт Сити
69 70 Оношко Сергей 1982 г.р. Вологда Dark Horses Team Drive
70 71 Хлямов Егор 2002 г.р. Вологда
71 72 Горбенко Григорий 1995 г.р. Коноша Коноша
72 73 Григорьев Николай 1967 г.р. Сокол СЛК Вииторул СЛК Вииторул
73 74 Ишалин Вениамин 1973 г.р. Тотьма Тотьма Тотьма
74 75 Власов Игорь 1978 г.р. Молочное ЛК "Молочное" СK Молочное
75 76 Соколов Виталий 1989 г.р. Молочное ЛК "Молочное" СK Молочное
76 77 Добров Алексей 1980 г.р. Вологда Run 35 RUN - 35
77 78 Саблин Василий 1957 г.р. Вологда
78 79 Карпунин Александр 1979 г.р. Сокол Вииторул СЛК Вииторул
79 80 Купецков Владимир 1971 г.р. Вологда СПОРТ СИТИ СК Спорт Сити
80 81 Пинаевский Игорь 1974 г.р. Вологда SBB team SBB Team
81 82 Колосов Александр 1979 г.р. Вологодский район
82 83 Колычев Сергей 1985 г.р. Вологда SBB Team
83 84 Родионов Игорь 1972 г.р. Вологда SBB Team SBB Team
84 85 Мараков Антон 1997 г.р. Тотьма Рыбнадзор Рыбнадзор
85 86 Попов Сергей 1981 г.р. Вологда ЛК Молочное СK Молочное
86 87 Степанов Даня 1999 г.р. Вологда
87 88 Холодилов Василий 1986 г.р. Вологда Легион Легион
88 89 Парамонов Михаил 1987 г.р. Череповец СК Фуровец
89 90 Гусев Андрей 1983 г.р. Вологда СЛК Вииторул
90 91 Ронжин Алексей 1978 г.р. Череповец Чер Ски Тим CheR.SKI Team
91 92 Лукинский Дмитрий 1971 г.р. Вологда Циклоспорт ТЕАМ Циклоспорт Теаm
92 93 Вебер Евгений 1972 г.р. Тотьма Тотьма Тотьма
93 94 Белоглазов Денис 1978 г.р. Вологда Циклоспорт Вологда
94 95 Сладков Ярослав 2003 г.р. Вологда SC SIVER
95 96 Смирнов Кирилл 2002 г.р. Череповец Кислород Кислород - 3
96 97 Смирнов Максим 2003 г.р. Вологда Sk siIver
97 98 Басанец Олег 1967 г.р. Коряжма
98 99 Копытов Константин 2002 г.р. Вологда
99 100 Полицын Алексей 2003 г.р. Вожега
100 101 Иштыков Николай 2001 г.р. Череповец Кислород Кислород - 3
101 102 Лопатин Андрей 1987 г.р. Череповец Кислород R-Line Кислород
102 103 Шишебаров Алексей 1999 г.р. Вологда Рыбнадзор
103 104 Молчин Денис 1981 г.р. Вологодский район Импульс Импульс
104 105 Кулигин Леонид 1959 г.р. П. сосновка вологодский р-он Метеор-35 Метеор - 35
105 106 Куриченков Михаил 1962 г.р. Коноша Зеленая поляна
106 107 Иванов Илья 1979 г.р. Вологда DHMT Dark Horses Marafon Team
107 108 Кузнецов Юрий 1982 г.р. Вологда Импульс Импульс
108 109 Воробьев Александр 1960 г.р. Шексна шексна
109 110 Серяков Артемий 2001 г.р. Череповец CheR.SKI Тeam CheR.SKI Team
110 113 Педанов Алексей 2001 г.р. Вологда Garant Auto PowerUp Garant Auto POWERUP
111 114 Зайцев Константин 2000 г.р. Вологда Gаrant Auto PowerUp Garant Auto POWERUP
112 115 Фокин Иван 2001 г.р. Череповец Cherski team CheR.SKI Team
113 116 Кашин Александр 2000 г.р. Вологда Garant Auto PowerUp Garant Auto POWERUP
114 117 Лебедев Виктор 1955 г.р. Вологда Метеор 35 Метеор - 35
115 118 Тропин Андрей 1981 г.р. Вологда Циклоспорт Вологда Циклоспорт Вологда
116 119 Шевелев Сергей 1979 г.р. Вологда Метеор - 35
117 120 Хлямов Сергей 1980 г.р. Вологда
118 121 Кубенин Иван 2002 г.р. Няндома Север Север
119 122 Уханов Алексей 1979 г.р. Надеево SBB Team
120 123 Гончаров Александр 1973 г.р. Череповец Кислород - 2
121 124 Капустин Дмитрий 1979 г.р. Вологда Импульс Импульс
122 125 Братчиков Сергей 1978 г.р. Вологда Легион Легион
123 126 Агафонов Василий 1999 г.р. Череповец Кислород Кислород - 3
124 127 Трифонов Сергей 1967 г.р. Вологодский район RideLife
125 128 Корюкин Евгений 1983 г.р. Вологда Импульс Импульс
126 129 Киров Александр 1970 г.р. Грязовец
127 130 Соловьев Сергей 1983 г.р. Вологда Импульс Импульс
128 131 Павленко Виктор 1969 г.р. Череповец Кислород - 2
129 132 Баев Александр 1971 г.р. Череповец Кислород-2 Кислород - 2
130 133 Разгулин Алексей 1994 г.р. Вологда (апатиты) SBB Team SBB Team
131 135 Шульев Борис 1984 г.р. Вологда RUN-35 RUN - 35
132 136 Пинаевский Дмитрий 1980 г.р. Вологда SBBTeam SBB Team
133 137 Полягошко Александр 1962 г.р. Тотьма Тотьма Тотьма
134 138 Кадулин Анатолий 1990 г.р. Череповец Кислород Кислород
135 139 Сивов Илья 1996 г.р. Вологда Фуровец Фуровец - 2
136 140 Сергеев Андрей 1999 г.р. Харовск
137 141 Тихомиров Сергей 1987 г.р. Сокол СЛК VIITORUL СЛК Вииторул -2
138 142 Шищенко Евгений 1978 г.р. Вологда Dark Horses Team Drive
139 143 Купецков Александр 2003 г.р. Вологда СПОРТ-СИТИ СК Спорт Сити
140 144 Полозов Евгений 1983 г.р. Вологда Dark Horses Team Drive
141 145 Бибиков Василий 1979 г.р. Вологда RUN - 35
142 146 Бибиков Иван 2002 г.р. Вологда run-35 RUN - 35
143 147 Власовский Никита 1992 г.р. Няндома Nyandoma
144 148 Гедин Сергей 1979 г.р. Няндома Няндома
145 149 Головин Степан 2001 г.р. Вологда
146 150 Гришин Алексей 1953 г.р. Сокол вииторул-2
147 151 Зарубин Алексей 1974 г.р. Няндома
148 152 Зыков Сергей 1963 г.р. Петрозаводск Веспорт
149 153 Иванов Николай 2000 г.р. Вологда Фуровец-2
150 154 Каблуков Валерий 1966 г.р. Вологда СПОРТ СИТИ СК Спорт Сити
151 155 Касаткин Владислав 1982 г.р. Вологда, вологодская область, россия Dark horses Dark Horses Marafon Team
152 156 Коняев Анатолий 1956 г.р. Вологда метеор35
153 157 Кочегаров Александр 1967 г.р. Рыбинск
154 158 Кузнецов Михаил 1975 г.р. Вологда
155 159 Куклин Дмитрий 1979 г.р. Сокол
156 160 Малашин Кирилл 1994 г.р. Няндома Nyandoma
157 161 Осипов Олег 1977 г.р. Вологда Импульс Импульс
158 162 Полягошко Алексей 1987 г.р. Вологда Тотьма Тотьма
159 163 Попов Алексей 1980 г.р. Няндома
160 164 Семаков Андрей 1970 г.р. Тотьма Тотьма Тотьма
161 165 Сидорцов Павел 1988 г.р. Вологда
162 166 Соколов Андрей 1967 г.р. Вологда
163 167 Стениловский Сергей 1949 г.р. Верховажье
164 168 Фарафонов Вадим 1996 г.р. Вологда Рыбнадзор Рыбнадзор
165 169 Фирсов Илья 2002 г.р. Вологда СЛК Сивер
166 170 Чичирин Дмитрий 1976 г.р. Вологда Циклоспорт Вологда Циклоспорт Вологда
167 171 Астапенков Дмитрий 2002 г.р. Вологда
168 172 Kuprienko Sanya 1997 г.р. Няндома
169 Костяков Алексей 1987 г.р. Вожега СЛК Вииторул СЛК Вииторул
170 Смирнов Сергей 1973 г.р. Харовск Циклоспорт Теаm Циклоспорт Теаm
171 Княжев Дмитрий 1970 г.р. Октябрьский Север Север
172 Комбаров Роман 1984 г.р. Вологда
173 Карпов Илья 1990 г.р. Череповец Кислород Кислород
174 Заулов Константин 1981 г.р. Вологда Импульс Импульс
175 Седякин Сергей 1976 г.р. Вологда
176 Разумовский Даниил 2000 г.р. Вологда
177 Сельцов Валерий 1971 г.р. Кириллов СЛК СИВЕР СЛК Сивер
178 Горбатов Александр 1976 г.р. Череповец Кислород - 3
179 Селезнёв Артём 2001 г.р. Сокол
180 Синяков Дмитрий 1979 г.р. Вологодский район, п.дорожный RUN-35 RUN - 35
181 Колесников Михаил 1993 г.р. Череповец Спортивный клуб "Кислород" Кислород
182 Константинов Владимир 1955 г.р. Грязовец
183 Кузьмин Данил 2002 г.р. Вологда Dark Horses Team Drive
184 Буслаев Михаил 1989 г.р. Вологда