Список участников лыжной гонки в Карпово 2018

# Фамилия Имя Город
1 Михайлов Алексей 1978 г.р. Череповец CheR.SKI Team
2 Кузнецов Михаил 1975 г.р. Вологда
3 Беляев Игорь 1969 г.р. Молочное
4 Лебедев Алексей 1973 г.р. Коноша Зелёная поляна Зелёная поляна
5 Богомолов Евгений 1963 г.р. Сокол вииторул СЛК Вииторул
6 Коновалов Андрей 1970 г.р. Коноша зелёная поляна Зелёная поляна
7 Стениловский Сергей 1949 г.р. Верховажье
8 Летовальцев Сергей 1984 г.р. Никольск Циклоспорт Вологда Циклоспорт Вологда
9 Куриченков Михаил 1962 г.р. Коноша "Зеленая поляна"
10 Серов Игорь 1990 г.р. Сокол СЛК Вииторул
11 Соловьев Сергей 1983 г.р. Вологда
12 Колосов Александр 1979 г.р. Вологодский район
13 Каламаев Максим 1978 г.р. Череповец
14 Уханов Алексей 1979 г.р. Надеево SBB Team
15 Пинаевский Игорь 1974 г.р. Вологда SBB Team
16 Пинаевский Дмитрий 1980 г.р. Вологда SBBTeam SBB Team
17 Гришин Алексей 1953 г.р. Сокол вииторул-2 СЛК Вииторул -2
18 Туманов Максим 2000 г.р. Череповец Фуровец СК Фуровец
19 Бабаурин Василий 1962 г.р. Сокол СЛК Вииторул СЛК Вииторул
20 Корюкин Евгений 1983 г.р. Вологда
21 Мамонов Евгений 1969 г.р. Сокол СЛК ВИИТОРУЛ СЛК Вииторул
22 Гончаров Александр 1973 г.р. Череповец CherSkiRacersTeam
23 Зубов Андрей 1975 г.р. Няндома НяндомаSki team
24 Карпунин Александр 1979 г.р. Сокол СЛК Виитолул СЛК Вииторул -2
25 Логашов Денис 1988 г.р. Вологда Циклоспорт Team Циклоспорт Теаm
26 Хрястунов Сергей 1987 г.р. Вологда Молодежка Молодёжка
27 Зубов Владимир 1972 г.р. Няндома НяндомаSki team
28 Баев Александр 1971 г.р. Череповец
29 Григорьев Николай 1967 г.р. Сокол СЛК Вииторул СЛК Вииторул
30 Лукачев Вадим 1991 г.р. Вологда Squeezy VologdaTeam
31 Карпунин Сергей 1974 г.р. Сокол Вииторул
32 Смирнов Константин 1982 г.р. Вологда
33 Лебедев Дмитрий 2001 г.р. Коноша Зелёная поляна Зелёная поляна
34 Власов Игорь 1978 г.р. Молочное ЛК "Молочное" СK Молочное
35 Рой Иван 1993 г.р. Коноша Зелёная поляна Зелёная поляна
36 Добров Алексей 1980 г.р. Вологда RUN - 35
37 Смирнов Сергей 1973 г.р. Харовск СЛК Харовск СЛК Харовск-Витязи
38 Полягошко Александр 1962 г.р. Тотьма Тотьма Тотьма
39 Палло Юрий 1967 г.р. Коноша ЗЕЛЕНАЯ ПОЛЯНА
40 Соколов Александр 1987 г.р. Харовск
41 Начинкин Алексей 1954 г.р. Череповец CheR.SKI Team
42 Братчиков Сергей 1978 г.р. Вологда Легион Легион
43 Гребнев Алексей 1970 г.р. Кадуй
44 Варатков Павел 1964 г.р. Кадуй
45 Ишалин Вениамин 1973 г.р. Тотьма тотьма Тотьма
46 Бибиков Василий 1979 г.р. Вологда run-35 RUN - 35
47 Сидорцов Павел 1988 г.р. Вологда
48 Толстобров Николай 1973 г.р. Вологда RUN AWAY
49 Жуков Артем 1978 г.р. Вологда
50 Басков Евгений 1986 г.р. Череповец Фуровец СК Фуровец
51 Поникаровский Сергей 1977 г.р. П.непотягово RUN-35 RUN - 35
52 Неуступов Николай 1960 г.р. Череповец CherSkiRacersTeam
53 Разумов Леонид 1983 г.р. Вологда RUN-35 RUN - 35
54 Куликов Виталий 1972 г.р. Череповец Run Away RUN AWAY
55 Воробьев Александр 1960 г.р. Шексна шексна Шексна
56 Синяков Дмитрий 1979 г.р. Вологодский район, п.дорожный RUN-35 RUN - 35
57 Назаров Евгений 1979 г.р. Вологда
58 Немиров Владимир 1985 г.р. Тотьма Тотьма Тотьма
59 Тропин Андрей 1981 г.р. Вологда Циклоспорт Вологда Циклоспорт Вологда
60 Лопатин Андрей 1987 г.р. Череповец CheR.SKI Team
61 Полягошко Алексей 1987 г.р. Вологда Тотьма
62 Соколов Виталий 1989 г.р. Молочное ЛК "Молочное" СK Молочное
63 Рожков Максим 1974 г.р. Вологда Циклоспорт Team Циклоспорт Теаm
64 Митин Виктор 1967 г.р. Кичменгский городок МЧС SkiTeam
65 Рябков Владимир 1962 г.р. Сокол вииторул СЛК Вииторул
66 Степанов Даня 1999 г.р. Вологда Молодёжка Молодёжка
67 Ермаков Владимир 1982 г.р. Переславль-залесский Spine Team
68 Соловьев Александр 1984 г.р. Рыбинск Фуровец СК Фуровец
69 Смелов Евгений 1996 г.р. П.шексна Шексна
70 Кулаков Артём 1998 г.р. Вологда Молодёжка
71 Сухановский Евгений 1996 г.р. Вологда Молодежка Молодёжка
72 Бабичев Андрей 1990 г.р. Переславль Spine team Spine Team
73 Снопиков Сергей 1980 г.р. Череповец фуровец СК Фуровец
74 Кочегаров Евгений 1992 г.р. Рыбинск Фуровец СК Фуровец
75 Михайлов Андрей 1993 г.р. Череповец "ФУРОВЕЦ" СК Фуровец
76 Карпук Андрей 1991 г.р. Череповец Cher.ski team CheR.SKI Team
77 Попов Сергей 1981 г.р. Вологда
78 Чекалев Андрей 1986 г.р. Г. вологда Dark Horses
79 Мелентьев Кирилл 1997 г.р. Вологда Молодежка 2.0 Молодёжка
80 Семаков Андрей 1970 г.р. Тотьма Тотьма Тотьма
81 Черезов Максим 1990 г.р. Переславль Spine Team Spine Team
82 Воробьёв Дмитрий 1999 г.р. П.васильевское Squeezy VologdaTeam
83 Небродов Сергей 1955 г.р. Череповец CheR.SKI Team CheR.SKI Team
84 Долгих Игорь 1969 г.р. Вологда Циклоспорт Team Циклоспорт Теаm
85 Мелентьев Артём 1999 г.р. Вологда SQUEEZY®VologdaTeam Squeezy VologdaTeam
86 Смирнов Евгений 1972 г.р. Вологда Циклоспорт Теаm
87 Швецов Максим 1983 г.р. Вологда СЛК Вииторул СЛК Вииторул
88 Костяков Алексей 1987 г.р. Вожега Вииторул СЛК Вииторул
89 Лукинский Дмитрий 1971 г.р. Вологда Циклоспорт Team Циклоспорт Теаm
90 Счастливый Герман 1968 г.р. Шангалы
91 Киркин Алексей 1984 г.р. Вологда DHMT Dark horses
92 Братчиков Роман 1978 г.р. Вологда Легион Легион
93 Киселев Иван 1986 г.р. Вологда Легион Легион
94 Макалюкин Алексей 1990 г.р. Рыбинск-фуровец-power up С/К Фуровец - Power Up СК Фуровец
95 Старцев Роман 1970 г.р. Череповец
96 Сергеев Андрей 1999 г.р. Харовск Харовск
97 Башурин Валерий 1976 г.р. Рыбинск Фуровец СК Фуровец
98 Саблин Василий 1957 г.р. Вологда Метеор - 35
99 Педанов Алексей 2001 г.р. Вологда Squeezy VologdaTeam
100 Пономарев Константин 2002 г.р. Харовск
101 Сивов Илья 1996 г.р. Вологда Молодежка 2.0 Молодёжка
102 Киселев Василий 1959 г.р. Шексна Шексна Шексна
103 Осипов Олег 1977 г.р. Вологда
104 Ковалёв Александр 1999 г.р. Вологда
105 Савин Михаил 1970 г.р. Вологда Метеор35
106 Белоглазов Денис 1978 г.р. Вологда Циклоспорт Вологда
107 Шепринский Евгений 1980 г.р. Вологда
108 Александров Даниил 1999 г.р. Сокол СЛК "ВИИТОРУЛ" СЛК Вииторул
109 Молчин Денис 1981 г.р. Вологодский район
110 Иванов Илья 1979 г.р. Вологда Dark horses
111 Цветков Дмитрий 1994 г.р. П.шексна
112 Колесов Дмитрий 1988 г.р. Вологда Легион Легион
113 Абрамов Александр 1963 г.р. Ярославль Spine team Spine Team
114 Лебедев Виктор 1955 г.р. Вологда Метеор - 35
115 Шибалов Игорь 1982 г.р. Череповец
116 Вебер Евгений 1972 г.р. Тотьма Тотьма Тотьма
117 Сельцов Валерий 1971 г.р. Кириллов СЛК СИВЕР
118 Макаров Даниил 2000 г.р. Вологда
119 Росляков Сергей 1981 г.р. Вологда Dark horses
120 Цветков Дмитрий 1995 г.р. П. васильевское Squeezy VologdaTeam
121 Суворов Денис 1982 г.р. Вологда Dark Horses Marathon Team Dark horses
122 Ламов Евгений 1978 г.р. Вологда RUN AWAY
123 Родионов Игорь 1972 г.р. Вологда SBB Team SBB Team
124 Тихонов Виктор 1979 г.р. Вологда
125 Басанец Олег 1967 г.р. Коряжма
126 Росляков Сергей 1981 г.р. Молочное ЛК Молочное СK Молочное
127 Поздеев Сергей 1974 г.р. Вологда Легион
128 Шапаров Дмитрий 1987 г.р. Вологда Молодежка Молодёжка
129 Киселев Игорь 1971 г.р. Череповец
130 Миронов Роман 1975 г.р. Череповец RUN AWAY RUN AWAY
131 Маврин Игорь 1991 г.р. Вожега
132 Аккуратов Андрей 1988 г.р. Харовск Garant Auto SkiTeam Garant Auto SkiTeam
133 Друговской Максим 1993 г.р. Вельск Garant Auto SkiTeam Garant Auto SkiTeam
134 Кокшаров Артем 1994 г.р. Вологда Garant Auto Ski team Garant Auto SkiTeam
135 Мизгирев Денис 1986 г.р. Вологда Garant Auto SkiTeam
136 Колосов Алексей 1973 г.р. Верховажье Garant Auto Ski team Garant Auto SkiTeam
137 Устинов Максим 1987 г.р. Вологда Garant Auto Ski team Garant Auto SkiTeam
138 Андреев Евгений 1987 г.р. Шексна Шексна
139 Бедняков Олег 1982 г.р. Вологда Garant Auto Ski Team Garant Auto SkiTeam
140 Турупаев Алексей 1983 г.р. Вологда Garant Auto Ski Team Garant Auto SkiTeam
141 Зайцев Константин 2000 г.р. Вологда Squeezy VologdaTeam
142 Инокентьев Дмитрий 2000 г.р. Череповец
143 Глебов Никита 2001 г.р. Великий устюг
144 Курицын Алексей 1977 г.р. Вологда
145 Михайлов Владимир 1972 г.р. Вологда Squeezy VologdaTeam
146 Колесников Михаил 1993 г.р. Череповец ДЮСШ №4
147 Карпов Илья 1990 г.р. Череповец CheR.SKI Team
148 Холодилов Василий 1986 г.р. Вологда Легион
149 Котов Александр 1988 г.р. Череповец
150 Жуков Даниил 1973 г.р. Вологда
151 Смирнов Андрей 1995 г.р. Шексна
152 Глебов Максим 2000 г.р. Шексна
153 Леушев Андрей 2001 г.р. Шексна
154 Смирнов Матвей 2001 г.р. Шексна
155 Серяков Артемий 2001 г.р. Череповец
156 Фокин Иван 2001 г.р. Череповец
157 Агафонов Василий 1999 г.р. Череповец
158 Тихомиров Никита 2002 г.р. Череповец
159 Иштыков Николай 2001 г.р. Череповец
160 Мельников Егор 2000 г.р. Череповец
161 Смирнов Кирилл 2002 г.р. Череповец
162 Кашин Александр 2000 г.р. П.тоншалово
163 Молчанов Роман 2001 г.р. Череповец
164 Степановский Максим 2002 г.р. Череповец
165 Шабанов Александр 2001 г.р. Череповец
166 Иванов Максим 2001 г.р. Кадуй
167 Тарасов Даниил 1999 г.р. Череповец
168 Рыжков Иван 1995 г.р. Череповецкий район
169 Харюков Илья 2002 г.р. Череповец
170 Кузнецов Юрий 1982 г.р. Вологда
171 Микляев Денис 1984 г.р. Вологда "Спорт-Сити" СК Спорт-Сити
172 Гедин Сергей 1979 г.р. Няндома Няндома ski
173 Жбанов Олег 1976 г.р. Вохтога
174 Полозов Евгений 1983 г.р. Вологда Легион Легион
175 Разумовский Даниил 2000 г.р. Вологда
176 Заулов Константин 1981 г.р. Вологодский район
177 Волнухин Сергей 1991 г.р. Уткино СК Спорт-Сити
178 Кутев Юрий 1969 г.р. Сокол
179 Патракеев Евгений 1978 г.р. Няндома НяндомаSki team
180 Соколов Илья 1983 г.р. Кадуй
181 Абанин Александр 1963 г.р. Тотьма
182 Цепков Евгений 1987 г.р. Переславль spine team Spine Team
183 Разгулин Алексей 1994 г.р. Вологда (апатиты) SBB Team SBB Team
184 Купецков Владимир 1971 г.р. Вологда спорт-сити СК Спорт-Сити
185 Соколов Андрей 1967 г.р. Вологда
186 Кузьмин Данил 2002 г.р. Вологда
187 Тихомиров Сергей 1987 г.р. Сокол СЛК VIITORUL
188 Седякин Сергей 1976 г.р. Вологда