Список участников Сметанино-марафона 2019

# Ст.номер Фамилия Имя Город
1 1 Сысолятин Юрий 1957 г.р. Вельск
2 2 Говорков Сергей 1962 г.р. Шекснинский р. Прогресс клб
3 3 Ефимов Николай 1967 г.р. Сокол СЛК Вииторул
4 4 Стениловский Сергей 1949 г.р. Верховажье
5 5 Кузьминский Александр 1959 г.р. Шексна Прогресс
6 21 Михайлова Валентина 1970 г.р. Вологда
7 22 Макарова Ольга 1972 г.р. Вологда
8 23 Некрасов Владимир 1970 г.р. Вельск благоведоое Благовещенское
9 24 Карпунин Александр 1979 г.р. Сокол Вииторул
10 25 Михайлов Владимир 1972 г.р. Вологда
11 26 Княжев Дмитрий 1970 г.р. Октябрьский Вея
12 27 Рожков Максим 1974 г.р. Вологда Циклоспорт Team
13 28 Чернов Олег 1973 г.р. Сокол Райдер
14 29 Худашов Александр 1972 г.р. П.октябрьский. ВЕЯ
15 30 Волов Дмитрий 1976 г.р. Вологда
16 31 Колосов Александр 1979 г.р. Вологодский район
17 51 Авдеева Полина 1992 г.р. Рыбинск
18 52 Зябликов Алексей 1989 г.р. Вологда RUN-35
19 53 Косов Иван 2000 г.р. Вологда Морские_котики)
20 54 Гузанов Дмитрий 1987 г.р. Вологда GA&GD
21 55 Аккуратов Андрей 1988 г.р. Харовск СК Фуровец Фуровец
22 56 Хлямов Сергей 1980 г.р. Вологда
23 57 Киселев Дмитрий 1998 г.р. Вологда Морские_котики)
24 58 Столяров Евгений 1985 г.р. Шексна СК "Фуровец"
25 59 Иванов Сергей 1998 г.р. Вологда Морские_котики)
26 60 Махонин Станислав 2000 г.р. Вологда Морские_котики)
27 61 Кондратов Олег 1989 г.р. Воронеж #беговойклуб_морскиекотики
28 62 Цветков Алексей 1986 г.р. Череповец
29 63 Павлов Дмитрий 1987 г.р. Вологда Run-35
30 64 Блохин Юрий 1986 г.р. Пенза RunHelp
31 65 Бакулев Мехаил 1986 г.р. Тихвин Тихвин
32 66 Степанов Даниил 1999 г.р. Вологда
33 67 Хромов Дмитрий 1999 г.р. Вологда
34 68 Черкасских Олег 1981 г.р. Вологда
35 69 Коробов Дмитрий 1990 г.р. Харовск Дружина
36 70 Филипповский Юрий 1989 г.р. Вологда Дружина
37 71 Быстров Олег 1988 г.р. Вологда Дружина
38 72 Мартыненко Данила 1999 г.р. Вологда
39 Мараков Антон 1997 г.р. Тотьма
40 Смирнов Сергей 1973 г.р. Харовск Дружина
41 Губанов Александр 1980 г.р. Череповец СК Кислород
42 Смирнов Алексей 1967 г.р. Харовск
43 Сисин Дмитрий 1964 г.р. Коноша архангельской области "зеленая поляна" зеленая поляна
44 Бедняков Олег 1982 г.р. Вологда Легион
45 Богатов Павел 1988 г.р. Ярославль
46 Мазилов Александр 1981 г.р. Вологда Движение «О»