Руководство по формированию команд

Вы решили принять участие в Кубковом зачёте?

Отлично. Теперь необходимо определиться с составом команды. Положение ограничивает состав команды. поэтому вы должны прежде всего ознакомиться с положением Кубка. Затем вам необходимо договориться с участниками, кто именно будет в вашей команде.

После этого капитан команды заявляет команду через наш сайт, отправляет приглашения участникам (выбирает из списка). Участники на сайте подтверждают своё участие в команде. Всё просто!

 Теперь пошагово, как же это работает на сайте:

1.   В вашем профиле, в правом верхнем углу страницы Есть пункт "Мои команды". Там вы сможете принять приглашение в уже созданную команду или заявить свою:

2020-06-07_20-28-04.png

2.  В поле «Название команды» не стоит писать неприличные слова, оскорбительные фразы или прямой мат. Такие команды не будут подтверждены и всё равно не попадут в стартовый протокол.

2020-06-07_20-28-18.png

3.  Теперь можно приглашать участников.  Нажмите на кнопку "Пригласить участников" выберите нужных из списка. Обращайте внимание на то, что у участников может быть по несколько одинаковых учётных записей на сайте, зачем-то ими созданных. Мы боремся с этим явлением, но участники сильнее нас =(

4.  Не забудьте добавить себя в число участников команды, если вы входите в её основной состав и планируете приносить очки своей команде.

Подтверждение участия в команде участник даёт в своём профиле, в разделе "Мои Команды". Напомните своим сокомандникам о высланных приглашениях.

team_ok

При возникновении проблем с регистрацией команд обращайтесь на электронную почту VologdaMarafon@gmail.com