Список участников командной гонки в СОК Изумруд 2018

Команда Этап Ном. Участник
Молодёжка 293 Борисова Ксения
12 Мелентьев Кирилл
11 Кулаков Артём
14 Шапаров Дмитрий
13 Сивов Илья
55 Степанов Даниил
291 Сухановский Евгений
Garant Auto SkiTeam 6 Мизгирев Денис
1 Турупаев Алексей
3 Кокшаров Артем
2 Бедняков Олег
5 Устинов Максим
4 Аккуратов Андрей
СК Фуровец 23 Соловьев Александр
24 Снопиков Сергей
21 Михайлов Андрей
232 Басков Евгений
22 Башурин Валерий
233 Кудринская Ирина
CheR.SKI Team 64 Ронжин Алексей
63 Михайлов Алексей
62 Карпук Андрей
61 Небродов Сергей
НяндомаSki team 192 Зубов Андрей
193 Зубов Владимир
191 Власовский Никита
194 Патракеев Евгений
SBB Team 154 Пинаевский Игорь
292 Михайлова Анна
153 Уханов Алексей
152 Пинаевский Дмитрий
151 Разгулин Алексей
Dark horses 43 Киркин Алексей
44 Суворов Денис
57 Соколова Анна
41 Анфалов Денис
CherSkiRacersTeam 201 Лопатин Валентин
204 Плешанов Валентин
203 Неуступов Николай
202 Гончаров Александр
RUN - 35 171 Добров Алексей
172 Бибиков Василий
47 Синяков Дмитрий
174 Поникаровский Сергей
173 Разумов Леонид
45 Шульев Борис
Spine Team 4 34 Черезов Максим
33 Смирнов Алексей
31 Бабичев Андрей
253 Яковлева Оксана
251 Ермаков Владимир
32 Цепков Евгений
Squeezy VologdaTeam 71 Лукачев Вадим
Зайцев Константин
72 Мелентьев Артём
74 Воробьёв Дмитрий
Зелёная поляна 51 Рой Иван
54 Лебедев Дмитрий
53 Копосов Павел
52 Коновалов Андрей
Лебедев Алексей
Легион 94 Холодилов Василий
91 Колесов Дмитрий
283 Поздеев Сергей
93 Братчиков Роман
282 Братчиков Сергей
92 Киселев Иван
281 Полозов Евгений
Метеор - 35 135 Кулигин Леонид
133 Лебедев Виктор
132 Шевелев Сергей
МЧС SkiTeam 231 Парамонов Михаил
СK Молочное 103 Росляков Сергей
Сладкова Арина
212 Власова Ольга
101 Соколов Виталий
102 Власов Игорь
104 Соколов Сергей
СК Спорт-Сити Микляев Денис
СЛК Вииторул 82 Александров Даниил
81 Григорьев Николай
83 Костяков Алексей
84 Швецов Максим
СЛК Вииторул -2 181 Ляпин Николай
182 Карпунин Александр
Тотьма 111 Немиров Владимир
112 Рычков Сергей
113 Полягошко Алексей
15 Семаков Андрей
17 Полягошко Александр
114 Ишалин Вениамин
Циклоспорт Вологда 26 Головляницына Арина
162 Белоглазов Денис
161 Маурин Илья
164 Летовальцев Сергей
Циклоспорт Теаm 124 Рожков Максим
27 Чичирин Дмитрий
123 Логашов Денис
122 Смирнов Евгений
121 Лукинский Дмитрий
25 Долгих Игорь
Шексна 144 Василевский Тимур
143 Смелов Евгений
141 Киселев Василий
Spine Teem 2 254 Абрамов Александр
Ski star 294 Хрястунов Сергей
PUSHKE 244 Педанов Алексей
Сборная области 274 Серяков Артемий
Легион 2 284 Штатнов Михаил
ВО35 58 Красильников Матвей
Кислород 38 Фокин Иван
СК Фуровец 2 234 Спиридонова Рита
Тотьма 2 18 Невеселова Тамара
Дружба 8 Магдей Юлия
СЛК Вииторул -2 184 Кутев Юрий
Циклоспорт ВИПЭ 28 Борисов Егор
RUN - 352 48 Курицына Марина
Импульс 224 Федоров Илья
4x4 214 Попов Сергей
None 131 Савин Михаил
7 Хлямов Сергей
252 Тарасенко Рада
142 Цветков Дмитрий
222 Осипов Олег
211 Зеленин Андрей
183 Карпунин Сергей
Сергеев Василий
223 Соколов Андрей
163 Юманов Александр
56 Макаров Даниил
73 Цветков Дмитрий
Вершинина Маргарита
42 Чекалев Андрей
221 Кузнецов Михаил
272 Смирнов Максим
16 Рябчикова Мария
271 Сладков Ярослав
241 Соколов Максим
46 Назаров Евгений
273 Ганиев Мурад
242 Головин Степан
37 Шведова Полина
36 Тарасов Даниил
35 Кашин Александр
243 Баданин Владимир
213 Шевелёва Светлана