Список участников командной гонки в СОК Изумруд 2017

# Фамилия Имя Город
1 Коновалов Андрей 1970 г.р. Коноша Зелёная поляна
2 Оношко Сергей 1982 г.р. Вологда Dark horses
3 Селянинов Александр 1994 г.р. Вельск RUN AWAY
4 Лапин Илья 1992 г.р. Череповец Череповец 1
5 Зубов Андрей 1975 г.р. Няндома НяндомаSki Team
6 Лукинский Дмитрий 1971 г.р. Вологда Циклоспорт Team
7 Небродов Сергей 1955 г.р. Череповец CheR.SKI Team
8 Власовский Никита 1992 г.р. Няндома НяндомаSki Team
9 Власов Игорь 1978 г.р. Молочное ЛК "Молочное"
10 Соколова Анна 1987 г.р. Вологда Dark horses 2
11 Семаков Андрей 1970 г.р. Тотьма Тотьма
12 Шульев Борис 1984 г.р. Вологда RUN-35
13 Киркин Алексей 1984 г.р. Вологда Dark horses
14 Ширяев Сергей 1993 г.р. Харовск Витязи
15 Лукачев Вадим 1991 г.р. Вологда Медвежата
16 Братчиков Роман 1978 г.р. Вологда Легион
17 Бибиков Василий 1979 г.р. Вологда RUN-35
18 Начинкин Алексей 1954 г.р. Череповец CheR.SKI Team
19 Ламов Евгений 1978 г.р. Вологда RUN AWAY
20 Иванов Илья 1979 г.р. Вологда Dark horses 2
21 Григорьев Николай 1967 г.р. Сокол СЛК Вииторул
22 Рожков Максим 1974 г.р. Вологда Циклоспорт Team
23 Соколов Виталий 1989 г.р. Молочное ЛК "Молочное"
24 Коняшин Алексей 1996 г.р. Вологда Молодежка
25 Саблин Василий 1957 г.р. Вологда Метеор-35
26 Рой Иван 1993 г.р. Коноша Зелёная поляна
27 Вологжанина Полина 2000 г.р. Вологда Медвежата
28 Немиров Владимир 1985 г.р. Тотьма Тотьма
29 Смирнов Сергей 1985 г.р. Вологда Без названия
30 Макалюкин Алексей 1990 г.р. Рыбинск-фуровец-power up СК "Лось"
31 Мелентьев Кирилл 1997 г.р. Вологда Молодежка
32 Андреев Евгений 1987 г.р. Вологда СК "Спорт-Сити"
33 Уханов Алексей 1979 г.р. Надеево SBB Team 2
34 Ишалин Вениамин 1973 г.р. Тотьма Тотьма 2
35 Волнухин Сергей 1991 г.р. Уткино СК "Спорт-Сити"
36 Штатнов Михаил 1981 г.р. Вологда Легион
37 Пинаевский Игорь 1974 г.р. Вологда SBB Team
38 Михайлова Анна 1975 г.р. Вологда SBB Team
39 Борисов Егор 1997 г.р. Вологда ВИПЭ
40 Юманов Александр 1980 г.р. Вологда Циклоспорт ВИПЭ
41 Киселев Анатолий 1991 г.р. Вологда Райдер
42 Баев Александр 1971 г.р. Череповец Череповец 1
43 Соколов Андрей 1967 г.р. Вологда Без названия
44 Сухановский Евгений 1996 г.р. Вологда Молодежка 2
45 Подосенова Анна 1993 г.р. Вологда Райдер
46 Полягошко Алексей 1987 г.р. Вологда Тотьма 2
47 Долгих Игорь 1969 г.р. Вологда Циклоспорт ВИПЭ
48 Чернов Олег 1973 г.р. Вологда СК "Лось"
49 Маурин Илья 1996 г.р. Архангельск ВИПЭ
50 Василевский Тимур 1971 г.р. Шексна Шексна
51 Киселев Василий 1959 г.р. Шексна Шексна
52 Максимихин Алексей 1996 г.р. Череповец Молодежка 2
53 Бедняков Олег 1982 г.р. Вологда Garant Auto Ski Team
54 Трифонов Сергей 1967 г.р. Вологодский район Райдер 2
55 Яковлев Алексей 1986 г.р. Вологда Витязи
56 Колесов Дмитрий 1988 г.р. Вологда Garant Auto Ski Team
57 Черемный Дмитрий 1974 г.р. Вологда Райдер 2
58 Савин Михаил 1970 г.р. Вологда Метеор-35
59 Михайлов Владимир 1972 г.р. Вологда Ski & Biathlon Team
60 Михайлова Валентина 1970 г.р. Вологда Ski & Biathlon Team
61 Лопатин Валентин 1964 г.р. Череповец Череповец 1
62 Мамонов Евгений 1969 г.р. Сокол СЛК Вииторул
63 Карпунин Александр 1979 г.р. Сокол СЛК Вииторул 2
64 Кутев Юрий 1969 г.р. Сокол СЛК Вииторул 2
65 Карпов Илья 1990 г.р. Череповец CheR.SKI Team
66 Жуков Сергей 1973 г.р. Вологда Циклоспорт ВИПЭ