Список участников новогодней лыжной гонки на призы Д. Спицова 2018

# Ст.номер Фамилия Имя Город
1 55 Едемский Николай 1952 г.р. Харовск Харовск СК"Витязь"
2 56 Абрамов Сергей 1956 г.р. Ярославль
3 57 Кулигин Леонид 1959 г.р. П. сосновка вологодский р-он Метеор-35 Метеор - 35
4 58 Гришин Алексей 1953 г.р. Сокол вииторул СЛК Вииторул -2
5 59 Константинов Владимир 1955 г.р. Грязовец
6 60 Лебедев Виктор 1955 г.р. Вологда Метеор 35 Метеор - 35
7 61 Шевелев Сергей 1979 г.р. Вологда Метеор - 35
8 62 Саблин Василий 1957 г.р. Вологда
9 63 Небродов. Сергей. 1955 г.р. Череповец Cherskiteam
10 64 Стениловский Сергей 1949 г.р. Верховажье
11 65 Павленко Виктор 1969 г.р. Череповец Кислород - 2
12 66 Рябков Владимир 1962 г.р. Сокол СЛК Вииторул -2
13 67 Соколов Андрей 1967 г.р. Вологда
14 68 Абанин Александр 1963 г.р. Тотьма
15 69 Долгих Игорь 1969 г.р. Вологда Циклоспорт Циклоспорт Теаm
16 70 Шишов Николай 1960 г.р. Кичменгский городок Метеор - 35
17 71 Кутев Юрий 1969 г.р. Сокол виторул-2 СЛК Вииторул -2
18 72 Сисин Дмитрий 1964 г.р. Коноша архангельской области "зеленая поляна" Коноша Зеленая поляна Зелёная поляна
19 73 Абрамов Александр 1963 г.р. Ярославль Spine Spine Team
20 74 Ермаков Юрий 1968 г.р. Кириллов СЛК СИВЕР СЛК Сивер
21 75 Куриченков Михаил 1962 г.р. Коноша Зелёная поляна
22 76 Бабаурин Василий 1962 г.р. Сокол СЛК Вииторул СЛК Вииторул
23 77 Григорьев Николай 1967 г.р. Сокол СЛК Вииторул СЛК Вииторул
24 78 Митин Виктор 1967 г.р. Кичменгский городок Кич-Городок Метеор - 35
25 79 Попов Михаил 1969 г.р. Архангельск Север
26 80 Трифонов Сергей 1967 г.р. Вологодский район RideLife
27 81 Запоржин Владимир 1963 г.р. Тарнога
28 82 Ефимов Николай 1967 г.р. Сокол СЛК Вииторул
29 83 Полягошко Александр 1962 г.р. Тотьма Тотьма Тотьма
30 84 Богомолов Евгений 1963 г.р. Сокол вииторул СЛК Вииторул
31 85 Басанец Олег 1967 г.р. Коряжма
32 86 Базлов Эдуард 1965 г.р. Череповец Кислород Кислород - 2
33 87 Третьяков Сергей 1964 г.р. Архангельск Север Север
34 88 Мамонов Евгений 1969 г.р. Сокол СЛК Вииторул СЛК Вииторул
35 89 Хайдуков Олег 1967 г.р. Коноша
36 90 Воробьев Александр 1960 г.р. Шексна шексна
37 91 Каторин Михаил 1965 г.р. Тарнога
38 92 Жбанов Олег 1976 г.р. Вохтога
39 93 Баев Александр 1971 г.р. Череповец Кислород - 2
40 94 Шищенко Евгений 1978 г.р. Вологда Dark Horses Team Drive
41 95 Зубов Владимир 1972 г.р. Няндома Север
42 96 Ишалин Вениамин 1973 г.р. Тотьма Тотьма Тотьма
43 97 Смирнов Евгений 1972 г.р. Вологда Циклоспорт Теаm
44 98 Родионов Игорь 1972 г.р. Вологда SBB Team SBB Team
45 99 Рычков Сергей 1974 г.р. Тотьма Тотьма Тотьма
46 100 Колосов Алексей 1973 г.р. Верховажье Garant Auto Ski Team
47 101 Поникаровский Сергей 1977 г.р. П.непотягово Run35 RUN - 35
48 102 Купецков Владимир 1971 г.р. Вологда СПОРТ СИТИ СК Спорт Сити
49 103 Следников Александр 1974 г.р. Красавино
50 104 Киров Александр 1970 г.р. Грязовец
51 105 Пинаевский Игорь 1974 г.р. Вологда SBB Team
52 106 Толстобров Николай 1973 г.р. Вологда
53 107 Кондратьев Сергей 1973 г.р. Переславль Spine Spine Team
54 108 Вебер Евгений 1972 г.р. Тотьма Тотьма Тотьма
55 109 Лебедев Илья 1976 г.р. Сокол Вииторул
56 110 Гараев Александр 1978 г.р. Череповец Кислород Кислород - 3
57 111 Шевелев Сергей 1979 г.р. Вологда
58 112 Миронов Роман 1975 г.р. Череповец Кислород
59 113 Назаров Евгений 1979 г.р. Вологда
60 114 Смирнов Сергей 1973 г.р. Харовск СЛК Харовск Циклоспорт Теаm
61 115 Синяков Дмитрий 1979 г.р. Вологодский район, п.дорожный RUN-35 RUN - 35
62 116 Капустин Дмитрий 1979 г.р. Вологда Импульс Импульс
63 117 Власов Игорь 1978 г.р. Молочное ЛК "Молочное" СK Молочное
64 118 Гончаров Александр 1973 г.р. Череповец Кислород - 2
65 119 Чешков Александр 1977 г.р. Череповец Кислород Кислород - 2
66 120 Белоглазов Денис 1978 г.р. Вологда Циклоспорт Вологда
67 121 Куклин Дмитрий 1979 г.р. Сокол
68 122 Княжев Дмитрий 1970 г.р. Октябрьский Север
69 123 Гришин Сергей 1978 г.р. Ерцево
70 124 Горбатов Александр 1976 г.р. Череповец Кислород Кислород - 3
71 125 Уханов Алексей 1979 г.р. Надеево SBB Team
72 126 Иванов Илья 1979 г.р. Вологда DHMT Dark Horses Marafon Team
73 127 Василевский Тимур 1971 г.р. Шексна СК Спорт Сити
74 128 Зубов Андрей 1975 г.р. Няндома Север Север
75 129 Романюк Димитрий 1976 г.р. Вологда Garant Auto POWERUP
76 130 Коновалов Андрей 1970 г.р. Коноша Зеленая поляна Зелёная поляна
77 131 Карпунин Александр 1979 г.р. Сокол Вииторул СЛК Вииторул
78 132 Трубачев Сергей 1978 г.р. Котлас архангельская область Энергия -29
79 133 Смирнов Вадим 1972 г.р. Сокол СЛК Вииторул СЛК Вииторул -2
80 135 Патракеев Евгений 1978 г.р. Няндома Север Север
81 136 Михайлов Алексей 1978 г.р. Череповец CheR.SKI Team
82 137 Поздеев Сергей 1974 г.р. Вологда Легион
83 138 Сельцов Валерий 1971 г.р. Кириллов CЛК СИВЕР СЛК Сивер
84 139 Чернов Олег 1973 г.р. Сокол
85 140 Бибиков Василий 1979 г.р. Вологда run-35 RUN - 35
86 141 Курицын Алексей 1977 г.р. Вологда
87 142 Старцев Роман 1970 г.р. Череповец
88 143 Лукинский Дмитрий 1971 г.р. Вологда Циклоспорт ТЕАМ Циклоспорт Теаm
89 144 Жуков Даниил 1973 г.р. Вологда Циклоспорт Вологда
90 145 Закатаев Николай 1974 г.р. Архангельск
91 146 Рожков Максим 1974 г.р. Вологда Циклоспорт TEAM Циклоспорт Теаm
92 147 Братчиков Сергей 1978 г.р. Вологда Легион Легион
93 148 Лебедев Алексей 1973 г.р. Коноша Зелёная поляна Зелёная поляна
94 149 Колосов Александр 1979 г.р. Вологодский район
95 150 Зубарев Дмитрий 1973 г.р. Вологда Циклоспорт Вологда Циклоспорт Вологда
96 151 Братчиков Роман 1978 г.р. Вологда Легион Легион
97 152 Салауров Олег 1984 г.р. Вологда
98 153 Тихомиров Сергей 1987 г.р. Сокол СЛК VIITORUL СЛК Вииторул -2
99 154 Анфалов Денис 1988 г.р. Вологда Dark Horses Marafon Team
100 155 Устинов Максим 1987 г.р. Вологда Garant Auto Ski Team
101 156 Киркин Алексей 1984 г.р. Вологда Dhmt Dark Horses Marafon Team
102 157 Быстров Олег 1988 г.р. Вологда Дружина Дружина
103 158 Воронин Алексей 1981 г.р. Грязовец
104 159 Полозов Евгений 1983 г.р. Вологда Dark Horses Team Drive
105 160 Стениловский Александр 1983 г.р. Г. лыткарино московской области
106 161 Тропин Андрей 1981 г.р. Вологда Циклоспорт Вологда
107 162 Добров Алексей 1980 г.р. Вологда RUN - 35
108 163 Пинаевский Дмитрий 1980 г.р. Вологда SBBTeam SBB Team
109 164 Соколов Сергей 1980 г.р. Вологда ЛК Молочное СK Молочное
110 165 Шульев Борис 1984 г.р. Вологда RUN-35 RUN - 35
111 166 Сидорцов Павел 1988 г.р. Вологда
112 167 Молчин Денис 1981 г.р. Вологодский район Импульс
113 168 Логинов Сергей 1985 г.р. Вологодская обл.вытегорский райн.п депо
114 169 Вьюрков Алексей 1987 г.р. Вологда Дружина Дружина
115 170 Касаткин Владислав 1982 г.р. Вологда, вологодская область, россия Dark Horses Marathon Team Dark Horses Marafon Team
116 171 Заулов Константин 1981 г.р. Вологда Импульс
117 172 Смирнов Андрей 1983 г.р. Вожега
118 173 Соколов Александр 1987 г.р. Харовск
119 174 Хабаров Евгений 1988 г.р. Рыбинск temtraining.ru
120 175 Чалый Сергей 1984 г.р. Вологда RUN-35
121 176 Немиров Владимир 1985 г.р. Тотьма Тотьма Тотьма
122 177 Швецов Максим 1983 г.р. Вологда СЛК Вииторул СЛК Вииторул -2
123 178 Бедняков Олег 1982 г.р. Вологда Легион Легион
124 179 Бакрюков Владимир 1984 г.р. Вологда
125 180 Смирнов Алексей 1987 г.р. Ярославль Spine team
126 181 Костяков Алексей 1987 г.р. Вожега СЛК Вииторул СЛК Вииторул
127 182 Уваров Кирилл 1980 г.р. Вологда
128 183 Соколов Виталий 1989 г.р. Молочное молочное СK Молочное
129 184 Микляев Денис 1984 г.р. Вологда СЛК Сивер
130 185 Попов Сергей 1981 г.р. Вологда ЛК Молочное СK Молочное
131 186 Турупаев Алексей 1983 г.р. Вологда GarantAuto ski team Garant Auto Ski Team
132 187 Андреев Евгений 1987 г.р. Вологда СК Спорт Сити
133 188 Шапаров Дмитрий 1987 г.р. Вологда Garant Auto Ski Team
134 189 Гусев Андрей 1983 г.р. Вологда Вииторул СЛК Вииторул
135 190 Соловьев Сергей 1983 г.р. Вологда Импульс Импульс
136 191 Холодилов Василий 1986 г.р. Вологда Легион Легион
137 192 Лопатин Андрей 1987 г.р. Череповец Кислород Кислород
138 193 Летовальцев Сергей 1984 г.р. Никольск Циклоспорт Циклоспорт Вологда
139 194 Ревелев Олег 1986 г.р. Вологда
140 195 Куликов Михаил 1983 г.р. Вологда
141 196 Юманов Александр 1980 г.р. Вологда ВИПЭ ФСИН
142 197 Краснов Александр 1982 г.р. Харовск Харовск
143 198 Колычев Сергей 1985 г.р. Вологда SBB Team
144 199 Чекалев Андрей 1986 г.р. Г. вологда Dark Horses Team
145 200 Сельцов Олег 1980 г.р. Череповец СЛК Сивер СЛК Сивер
146 201 Сергеев Василий 1984 г.р. Сямженский район Dark Horses Team Dark Horses Marafon Team
147 202 Вершинин Иван 1989 г.р. Череповец Фуровец 2 Фуровец - 2
148 203 Логашов Денис 1988 г.р. Вологда Циклоспорт TEAM Циклоспорт Теаm
149 204 Иванов Андрей 1986 г.р. Череповец СК Кислород Кислород - 3
150 205 Басков Евгений 1986 г.р. Череповец Фуровец СК Фуровец
151 206 Чуканов Валерий 1984 г.р. Вологда
152 207 Хрястунов Сергей 1987 г.р. Вологда DHMT Dark Horses Marafon Team
153 208 Соколов Михаил 1983 г.р. Вологда СК Спорт Сити
154 209 Шибалов Игорь 1982 г.р. Череповец Череповец / СК Кислород Кислород
155 210 Корюкин Евгений 1983 г.р. Вологда Импульс Импульс
156 211 Аккуратов Андрей 1988 г.р. Харовск Garant Auto Ski Team
157 212 Бобков Андрей 1989 г.р. Сокол Слк Вииторул
158 213 Оношко Сергей 1982 г.р. Вологда Dark Horses Team Drive
159 214 Разумов Леонид 1983 г.р. Вологда Run-35 RUN - 35
160 215 Кузнецов Юрий 1982 г.р. Вологда Импульс Импульс
161 216 Снопиков Сергей 1980 г.р. Череповец фуровец СК Фуровец
162 217 Зотов Сергей 1987 г.р. Петрозаводск Garant Auto ski team Garant Auto Ski Team
163 218 Суворов Денис 1982 г.р. Вологда Dark Horses Marathon Team Dark Horses Marafon Team
164 219 Хлямов Сергей 1980 г.р. Вологда
165 220 Кайсабаев Вадимм 1985 г.р. Вологда Дружина Дружина
166 221 Лукачев Вадим 1991 г.р. Вологда Dark Horses Marafon Team
167 222 Карпук Андрей 1991 г.р. Череповец Cher.ski team CheR.SKI Team
168 223 Филичев Александр 1992 г.р. Череповец Кислород - 2
169 224 Кочегаров Евгений 1992 г.р. Рыбинск СК Фуровец СК Фуровец
170 225 Маурин Илья 1996 г.р. Архангельск ВИПЭ ФСИН ВИПЭ ФСИН
171 226 Кокин Иван 1991 г.р. Никольск Циклоспорт Циклоспорт Вологда
172 227 Кокшаров Артем 1994 г.р. Вологда GarantAuto ski team Garant Auto Ski Team
173 228 Кадулин Анатолий 1990 г.р. Череповец Кислород
174 229 Андронов Артём 1999 г.р. Рязань ВИПЭ ФСИН ВИПЭ ФСИН
175 230 Колесников Михаил 1993 г.р. Череповец Кислород Кислород
176 231 Копосов Павел 1992 г.р. Коноша Зеленая поляна Зелёная поляна
177 232 Агафонов Василий 1999 г.р. Череповец Кислород Кислород - 3
178 233 Разгулин Алексей 1994 г.р. Вологда (апатиты) SBB Team SBB Team
179 234 Максимовский Евгений 1993 г.р. Тарнога
180 235 Шишебаров Алексей 1999 г.р. Вологда Рыбнадзор
181 236 Воробьёв Дмитрий 1999 г.р. П.васильевское Garant Auto POWERUP
182 237 Маврин Игорь 1991 г.р. Вожега Виторул
183 238 Оношко Илья 2000 г.р. Вологда Dark Horses Team Drive
184 239 Черезов Максим 1990 г.р. Переславль Spine Team Spine Team
185 240 Рой Иван 1993 г.р. Коноша Зелёная поляна/PomorSki Зелёная поляна
186 241 Коробов Дмитрий 1990 г.р. Харовск Дружина Дружина
187 242 Строкинов Роман 1999 г.р. Вологда Рыбнадзор
188 243 Смелов Евгений 1996 г.р. П.шексна шексна
189 244 Снятков Александр 1991 г.р. Вологда Дружина
190 245 Хабаров Никита 1994 г.р. Рыбинск СК ФУРОВЕЦ СК Фуровец
191 246 Борисов Егор 1997 г.р. Вологда ВИПЭ ФСИН ВИПЭ ФСИН
192 247 Мараков Антон 1997 г.р. Тотьма Рыбнадзор
193 248 Бабичев Андрей 1990 г.р. Переславль Spine Team
194 249 Носков Алексей 1991 г.р. Сокол Слк Вииторул СЛК Вииторул -2
195 250 Карпов Егор 2000 г.р. Рыбинск Фуровец - 2
196 251 Ершов Валерий 1990 г.р. Сокол
197 252 Комиссаров Николай 1992 г.р. Вологда
198 253 Шанев Артём 1997 г.р. Ижевск ВИПЭ ФСИН ВИПЭ ФСИН
199 254 Меньшаков Дмитрий 1991 г.р. Архангельск
200 255 Суховский Богдан 2000 г.р. Вельск ВИПЭ ФСИН ВИПЭ ФСИН
201 256 Макалюкин Алексей 1990 г.р. Рыбинск / ск фуровец СК Фуровец
202 257 Горбенко Григорий 1995 г.р. Коноша Зеленая поляна
203 258 Карпов Илья 1990 г.р. Череповец Кислород
204 259 Андреянов Алексей 1992 г.р. Ярославская обл. г. рыбинск Фуровец 2 Фуровец - 2
205 260 Артамонов Антон 1991 г.р. Вожегодский район
206 261 Мелентьев Кирилл 1997 г.р. Вологда Фуровец СК Фуровец
207 262 Архипов Дмитрий 2000 г.р. Вожега Рыбнадзор
208 263 Чечвин Алексей 1999 г.р. Вожега Рыбнадзор
209 264 Малунов Даниил 2000 г.р. Вологда
210 265 Полицын Алексей 2003 г.р. Вожега
211 266 Фадеев Егор 2002 г.р. Няндома
212 267 Тихомиров Никита 2002 г.р. Череповец Кислород Кислород - 3
213 268 Кузьмин Данил 2002 г.р. Вологда Dark Horses Team Drive
214 269 Кубенин Иван 2002 г.р. Няндома Север Север
215 270 Бибиков Иван 2002 г.р. Вологда run-35 RUN - 35
216 271 Холодилов Андрей 2002 г.р. Вожега Вожегодская ДЮСШ
217 272 Хлямов Егор 2002 г.р. Вологда
218 273 Педанов Алексей 2001 г.р. Вологда Garant Auto POWERUP
219 274 Пономарев Константин 2002 г.р. Харовск Garant Auto POWERUP
220 275 Елин Александр 2003 г.р. Вожега
221 276 Копытов Константин 2002 г.р. Вологда ДЮСШ по ЗВС г. Вологда
222 277 Пузырев Владислав 2003 г.р. Ск сивер молочное СК сивер СЛК Сивер
223 278 Иштыков Николай 2001 г.р. Череповец Кислород Кислород - 3
224 279 Смирнов Кирилл 2002 г.р. Череповец Кислород Кислород - 3
225 280 Серяков Артемий 2001 г.р. Череповец CheR.SKI Team CheR.SKI Team
226 281 Добровольский Виктор 1990 г.р. Вологда Дружина Дружина
227 Табаков Василий 1996 г.р. П. вожега
228 Головин Степан 2001 г.р. Вологда
229 Рыжков Иван 1995 г.р. Вологда
230 Ерин Андрей 1985 г.р. Хлынов
231 Семенов Роман 1974 г.р. Бабаево SBB Team
232 Сивов Илья 1996 г.р. Вологда СК Фуровец 2 Фуровец - 2
233 Кулепов Даниил 1996 г.р. Вологда ВГУ Рыбнадзор
234 Лисин Сергей 1976 г.р. Архангельск Север Север
235 Фокин Иван 2001 г.р. Череповец Cherski team CheR.SKI Team
236 Усанин Алексей 1983 г.р. Архангельск SKI RUNNERS ARKHANGELSK
237 Комбаров Роман 1984 г.р. Вологда
238 Брсоян Армен 1981 г.р. Можайск Лично
239 Полягошко Алексей 1987 г.р. Вологда Тотьма Тотьма
240 Бардонов Александр 1995 г.р. Вологодский р-н
241 Кустов Рома 2003 г.р. Вологда
242 Шепринский Евгений 1980 г.р. Вологда
243 Чичирин Дмитрий 1976 г.р. Вологда Циклоспорт Вологда Циклоспорт Вологда
244 Korowin Sergey 1981 г.р. Данилов Фуровец 2
245 Небродов Сергей 1955 г.р. Череповец CheR.SKI Team
246 Басков Михаил 1987 г.р. Шексна
247 Кораблев Алексей 2003 г.р. Пос. кадниковский.