Список участников гонки свободным стилем в Карпово 2019

# Ст.номер Фамилия Имя Город
1 Пономарев Константин 2002 г.р. Харовск Garant Auto PowerUp Garant Auto POWERUP
2 Педанов Алексей 2001 г.р. Вологда Garant Auto POWERUP
3 Воробьёв Дмитрий 1999 г.р. П.васильевское Garant Auto POWERUP
4 Кашин Александр 2000 г.р. Вологда Garant Auto PowerUp Garant Auto POWERUP
5 Еранин Илья 1984 г.р. Вологда
6 Кокшаров Артем 1994 г.р. Вологда Garant Auto Ski Team Garant Auto Ski Team
7 Колосов Алексей 1973 г.р. Верховажье Garant Auto Ski Team
8 Устинов Максим 1987 г.р. Вологда Garant Auto Ski Team
9 Турупаев Алексей 1983 г.р. Вологда GarantAuto ski team Garant Auto Ski Team
10 Зотов Сергей 1987 г.р. Петрозаводск Garant auto ski team Garant Auto Ski Team
11 Аккуратов Андрей 1988 г.р. Харовск Garant Auto Ski Team
12 Зайцев Константин 2000 г.р. Вологда Garant Auto POWERUP
13 Габов Алексей 1979 г.р. Вельск GARANT AUTO SKI TEAM Garant Auto Ski Team
14 Рагин Денис 1978 г.р. Няндома Север
15 Шапаров Дмитрий 1987 г.р. Вологда Garant Auto Ski Team Garant Auto Ski Team
16 Начинкин Алексей 1954 г.р. Череповец
17 Мараков Антон 1997 г.р. Тотьма Рыбнадзор Рыбнадзор
18 Гусев Андрей 1983 г.р. Вологда СЛК Вииторул СЛК Вииторул
19 Гончаров Александр 1973 г.р. Череповец Кислород - 2
20 Карпов Егор 2000 г.р. Рыбинск Фуровец 2 Фуровец - 2
21 Седякин Сергей 1976 г.р. Вологда
22 Братчиков Роман 1978 г.р. Вологда Легион Легион
23 Михайлов Алексей 1978 г.р. Череповец CheR.SKI Team
24 Фокин Иван 2001 г.р. Череповец Cherski team CheR.SKI Team
25 Полицын Алексей 2003 г.р. Вожега
26 Карпов Илья 1990 г.р. Череповец Кислород
27 Смирнов Евгений 1972 г.р. Вологда Циклоспорт Теаm
28 Смирнов Сергей 1973 г.р. Харовск Циклоспорт Теаm Циклоспорт Теаm
29 Кузнецов Юрий 1982 г.р. Вологда Импульс Импульс
30 Абрамов Сергей 1956 г.р. Ярославль
31 Прохоров Алексей 1973 г.р. Череповец Кислород
32 Кочегаров Евгений 1992 г.р. Рыбинск СК Фуровец СК Фуровец
33 Пинаевский Дмитрий 1980 г.р. Вологда SBBTeam SBB Team
34 Басков Евгений 1986 г.р. Череповец Фуровец СК Фуровец
35 Колосов Александр 1979 г.р. Вологодский район
36 Снятков Александр 1991 г.р. Вологда Дружина Дружина
37 Коробов Дмитрий 1990 г.р. Харовск Дружина Дружина
38 Уханов Алексей 1979 г.р. Надеево SBB Team
39 Синяков Дмитрий 1979 г.р. Вологодский район, п.дорожный RUN-35 RUN - 35
40 Оношко Сергей 1982 г.р. Вологда Dark Horses Team Drive
41 Иванов Николай 1984 г.р. Вологда
42 Стениловский Сергей 1949 г.р. Верховажье
43 Бабаурин Василий 1962 г.р. Сокол СЛК Вииторул СЛК Вииторул
44 Немиров Владимир 1985 г.р. Тотьма Тотьма Тотьма
45 Мамонов Евгений 1969 г.р. Сокол СЛК Вииторул СЛК Вииторул
46 Колычев Сергей 1985 г.р. Вологда SBB Team SBB Team
47 Добров Алексей 1980 г.р. Вологда RUN35 RUN - 35
48 Разумов Леонид 1983 г.р. Вологда Run-35 RUN - 35
49 Кадулин Анатолий 1990 г.р. Череповец Кислород Кислород
50 Степанов Даня 1999 г.р. Вологда
51 Миронов Роман 1975 г.р. Череповец Кислород Кислород
52 Горбатов Александр 1976 г.р. Череповец Кислород Кислород - 3
53 Сельцов Олег 1980 г.р. Череповец СЛК Сивер СЛК Сивер
54 Бедняков Олег 1982 г.р. Вологда Легион Легион
55 Снопиков Сергей 1980 г.р. Череповец ск Фуровец СК Фуровец
56 Поздеев Сергей 1974 г.р. Вологда Легион
57 Копытов Константин 2002 г.р. Вологда
58 Чичирин Дмитрий 1976 г.р. Вологда Циклоспорт Вологда Циклоспорт Вологда
59 Логашов Денис 1988 г.р. Вологда Циклоспорт TEAM Циклоспорт Теаm
60 Шищенко Евгений 1978 г.р. Вологда Dark Horses Team Drive
61 Жуков Даниил 1973 г.р. Вологда Вологда Циклоспорт Вологда
62 Юманов Александр 1980 г.р. Вологда Циклоспорт ВИПЭ ФСИН
63 Чекалев Андрей 1986 г.р. Г. вологда Dark horses
64 Братчиков Сергей 1978 г.р. Вологда Легион Легион
65 Соколов Сергей 1980 г.р. Вологда ЛК Молочное СK Молочное
66 Кулигин Леонид 1959 г.р. П. сосновка вологодский р-он метеор-35 Метеор - 35
67 Иштыков Николай 2001 г.р. Череповец Кислород Кислород - 3
68 Серяков Артемий 2001 г.р. Череповец CheR.Ski.Team CheR.SKI Team
69 Павленко Виктор 1969 г.р. Череповец Кислород - 2
70 Швецов Максим 1983 г.р. Вологда СЛК Вииторул СЛК Вииторул -2
71 Белоглазов Денис 1978 г.р. Вологда Циклоспорт Вологда
72 Костяков Алексей 1987 г.р. Вожега СЛК Вииторул СЛК Вииторул
73 Вьюрков Алексей 1987 г.р. Вологда Дружина Дружина
74 Усанин Алексей 1983 г.р. Архангельск Ski Runners Arhangelsk
75 Полягошко Алексей 1987 г.р. Вологда Тотьма Тотьма
76 Шишебаров Алексей 1999 г.р. Вологда Рыбнадзор
77 Сергеев Василий 1984 г.р. Сямженский район DHMT Dark Horses Marafon Team
78 Егоров Роман 1974 г.р. Череповец Кислород
79 Заулов Константин 1981 г.р. Вологда Импульс Импульс
80 Хлямов Сергей 1980 г.р. Вологда
81 Небродов Сергей 1955 г.р. Череповец CheR.SKI Team, Череповец CheR.SKI Team
82 Семаков Андрей 1970 г.р. Тотьма Тотьма Тотьма
83 Сивов Илья 1996 г.р. Вологда Фуровец 2 Фуровец - 2
84 Воробьев Александр 1960 г.р. Шексна шексна
85 Чечвин Алексей 1999 г.р. Вожега Рыбнадзор
86 Лукачев Вадим 1991 г.р. Вологда Dhtm Dark Horses Marafon Team
87 Иванов Илья 1979 г.р. Вологда DHMT Dark Horses Marafon Team
88 Оношко Илья 2000 г.р. Вологда Dark Horses Team Drive
89 Хрястунов Сергей 1987 г.р. Вологда DHMT Dark Horses Marafon Team
90 Агафонов Василий 1999 г.р. Череповец Кислород Кислород - 3
91 Карпук Андрей 1991 г.р. Череповец Cher.ski team CheR.SKI Team
92 Бабичев Андрей 1990 г.р. Переславль Spine Spine Team
93 Андреев Евгений 1987 г.р. Вологда СК Спорт Сити
94 Холодилов Василий 1986 г.р. Вологда Легион Легион
95 Хлямов Егор 2002 г.р. Вологда
96 Патракеев Евгений 1978 г.р. Няндома Север Север
97 Шибалов Игорь 1982 г.р. Череповец СК Кислород Кислород
98 Гребнев Алексей 1970 г.р. Кадуй Метеор 35 Метеор - 35
99 Лебедев Виктор 1955 г.р. Вологда Метеор-35 Метеор - 35
100 Бибиков Василий 1979 г.р. Вологда run-35 RUN - 35
101 Бибиков Иван 2002 г.р. Вологда run-35 RUN - 35
102 Чешков Александр 1977 г.р. Череповец Кислород 2 Кислород - 2
103 Сидорцов Павел 1988 г.р. Вологда
104 Вершинин Иван 1989 г.р. Череповец Фуровец 2 Фуровец - 2
105 Анфалов Денис 1988 г.р. Вологда Dark Horses Marafon Team
106 Тихомиров Никита 2002 г.р. Череповец Кислород 3 Кислород - 3
107 Николаев Сергей 1966 г.р. Череповец
108 Фирсов Илья 2002 г.р. Вологда СЛК Сивер
109 Кулепов Даниил 1996 г.р. Вологда Рыбнадзор
110 Варатков Павел 1964 г.р. Кадуй
111 Парамонов Михаил 1987 г.р. Череповец СК Фуровец
112 Смирнов Алексей 1987 г.р. Ярославль Spine team
113 Кубенин Иван 2002 г.р. Няндома Север Север
114 Корешков Александр 2000 г.р. Вологда
115 Попов Сергей 1981 г.р. Вологда ЛК Молочное СK Молочное
116 Макалюкин Алексей 1990 г.р. Рыбинск / ск фуровец СК Фуровец
117 Зубарев Дмитрий 1973 г.р. Вологда Циклоспорт Вологда Циклоспорт Вологда
118 Сладков Ярослав 2003 г.р. Вологда SC SIVER
119 Андреянов Алексей 1992 г.р. Ярославская обл. г. рыбинск Фуровец 2 Фуровец - 2
120 Смирнов Максим 2003 г.р. Вологда SK SILVER
121 Зубов Андрей 1975 г.р. Няндома Север Север
122 Колесов Дмитрий 1988 г.р. Вологда Легион Легион
123 Осипов Олег 1977 г.р. Вологда Импульс Импульс
124 Власов Игорь 1978 г.р. Молочное ЛК "Молочное" СK Молочное
125 Черезов Максим 1990 г.р. Переславль Spine Team Spine Team
126 Баев Александр 1971 г.р. Череповец Кислород-2 Кислород - 2
127 Полягошко Александр 1962 г.р. Тотьма Тотьма Тотьма
128 Соколов Андрей 1967 г.р. Вологда
129 Сергеев Андрей 1999 г.р. Харовск
130 Соколов Виталий 1989 г.р. Молочное ЛК "Молочное" СK Молочное
131 Лукинский Дмитрий 1971 г.р. Вологда Циклоспорт ТЕАМ Циклоспорт Теаm
132 Филичев Александр 1992 г.р. Череповец Кислород Кислород - 2
133 Микляев Денис 1984 г.р. Вологда СЛК Сивер СЛК Сивер
134 Мелентьев Алексей 1977 г.р. Вологда SBB Team SBB Team
135 Грушин Юрий 1980 г.р. Вологда
136 Соловьев Сергей 1983 г.р. Вологда Импульс Импульс
137 Васюков Алексей 1969 г.р. Вологда
138 Кондратьев Сергей 1973 г.р. Переславль Spine Spine Team
139 Смирнов Кирилл 2002 г.р. Череповец Кислород 3 Кислород - 3
140 Ишалин Вениамин 1973 г.р. Тотьма Тотьма Тотьма
141 Цветков Юрий 1980 г.р. Череповец
142 Богомолов Евгений 1963 г.р. Сокол вииторул СЛК Вииторул
143 Старцев Роман 1970 г.р. Череповец
144 Капустин Дмитрий 1979 г.р. Вологда Импульс Импульс
145 Сельцов Валерий 1971 г.р. Кириллов СЛК СИВЕР СЛК Сивер
146 Иванов Андрей 1986 г.р. Череповец Кислород Кислород - 3
147 Архипов Дмитрий 2000 г.р. Вожега Рыбнадзор
148 Молчин Денис 1981 г.р. Вологодский район Импульс Импульс
149 Киркин Алексей 1984 г.р. Вологда dhmt Dark Horses Marafon Team
150 Кустов Рома 2003 г.р. Вологда
151 Митин Виктор 1967 г.р. Кичменгский городок Кич-Городок Метеор - 35
152 Карпунин Александр 1979 г.р. Сокол Вииторул СЛК Вииторул
153 Григорьев Николай 1967 г.р. Сокол СЛК Вииторул СЛК Вииторул
154 Скалкин Александр 1982 г.р. Сокол viitorul
155 Рябков Владимир 1962 г.р. Сокол слк вииторул СЛК Вииторул -2
156 Кузьмин Данил 2002 г.р. Вологда Dark Horses Team Drive
157 Суворов Денис 1982 г.р. Вологда Dark Horses Marathon Team Dark Horses Marafon Team
158 Швалев Алексей 2001 г.р. Сокол Viitorul СЛК Вииторул
159 Касаткин Владислав 1982 г.р. Вологда, вологодская область, россия Dark Horses Dark Horses Marafon Team
160 Басанец Олег 1967 г.р. Коряжма
161 Головин Степан 2001 г.р. Вологда
162 Сисин Дмитрий 1964 г.р. Коноша архангельской области "зеленая поляна" Зеленая поляна Зелёная поляна
163 Куликов Виталий 1972 г.р. Череповец