Список участников классической лыжной гонки 2018

# Ст.номер Фамилия Имя Город
1 1 Смирнов Алексей 1987 г.р. Ярославль SPINE Spine Team
2 2 Друговской Максим 1993 г.р. Вельск Garant Auto SkiTeam Garant Auto SkiTeam
3 3 Кочегаров Евгений 1992 г.р. Рыбинск Фуровец СК Фуровец
4 4 Габов Алексей 1979 г.р. Вельск Garant Auto SkiTeam
5 5 Кокшаров Артем 1994 г.р. Вологда Garant Auto Ski team Garant Auto SkiTeam
6 6 Цепков Евгений 1987 г.р. Переславль Spine team Spine Team
7 7 Шапаров Дмитрий 1987 г.р. Вологда Молодежка Молодёжка
8 8 Бедняков Олег 1982 г.р. Вологда Garant Auto Ski Team Garant Auto SkiTeam
9 9 Киркин Алексей 1984 г.р. Вологда DHMT Dark horses
10 10 Турупаев Алексей 1983 г.р. Вологда Garant Auto Ski Team Garant Auto SkiTeam
11 11 Курицын Алексей 1977 г.р. Вологда
12 12 Соколов Сергей 1980 г.р. Вологда ЛК Молочное СK Молочное
13 13 Мелентьев Кирилл 1997 г.р. Вологда Молодежка 2.0 Молодёжка
14 14 Аккуратов Андрей 1988 г.р. Харовск Garant Auto SkiTeam Garant Auto SkiTeam
15 15 Лукачев Вадим 1991 г.р. Вологда Squeezy VologdaTeam
16 16 Колосов Алексей 1973 г.р. Верховажье Garant Auto Ski team Garant Auto SkiTeam
17 17 Сивов Илья 1996 г.р. Вологда Молодежка 2.0 Молодёжка
18 18 Снопиков Сергей 1980 г.р. Череповец фуровец СК Фуровец
19 19 Рой Иван 1993 г.р. Коноша Зеленая поляна Зелёная поляна
20 20 Хрястунов Сергей 1987 г.р. Вологда Молодежка Молодёжка
21 21 Сухановский Евгений 1996 г.р. Вологда Молодежка 2.0 Молодёжка
22 22 Макалюкин Алексей 1990 г.р. Рыбинск-фуровец-power up С/К "Фуровец" СК Фуровец
23 23 Митин Виктор 1967 г.р. Кичменгский городок МЧС SkiTeam
24 24 Счастливый Герман 1968 г.р. Шангалы
25 25 Рожков Максим 1974 г.р. Вологда Циклом порт time Циклоспорт Теаm
26 26 Богомолов Евгений 1963 г.р. Сокол вииторул СЛК Вииторул
27 28 Лебедев Алексей 1973 г.р. Коноша Зелёная поляна Зелёная поляна
28 29 Устинов Максим 1987 г.р. Вологда Garant auto ski team Garant Auto SkiTeam
29 30 Абрамов Александр 1963 г.р. Ярославль Spine team Spine Team
30 31 Небродов Сергей 1955 г.р. Череповец Череповец / CheR.SKI Team CheR.SKI Team
31 32 Григорьев Николай 1967 г.р. Сокол СЛК Вииторул СЛК Вииторул
32 33 Смирнов Сергей 1973 г.р. Харовск СЛК Харовск СЛК Харовск-Витязи
33 34 Мамонов Евгений 1969 г.р. Сокол СЛК ВИИТОРУЛ СЛК Вииторул
34 35 Карпук Андрей 1991 г.р. Череповец Cher.ski team CheR.SKI Team
35 36 Княжев Дмитрий 1970 г.р. Октябрьский Run away RUN AWAY
36 37 Басков Евгений 1986 г.р. Череповец Фуровец СК Фуровец
37 38 Башурин Валерий 1976 г.р. Рыбинск Фуровец СК Фуровец
38 39 Бабаурин Василий 1962 г.р. Сокол СЛК Вииторул СЛК Вииторул
39 40 Коновалов Андрей 1970 г.р. Коноша Зеленая поляна Зелёная поляна
40 41 Смирнов Евгений 1972 г.р. Вологда Циклоспорт Теаm
41 42 Копосов Павел 1992 г.р. Коноша Зелёная поляна Зелёная поляна
42 43 Штатнов Михаил 1981 г.р. Вологда Легион Легион
43 44 Зубов Владимир 1972 г.р. Няндома НяндомаSki team
44 45 Басанец Олег 1967 г.р. Коряжма
45 46 Мизгирев Денис 1986 г.р. Вологда Garant Auto SkiTeam Garant Auto SkiTeam
46 47 Чекалев Андрей 1986 г.р. Г. вологда Dark Horse
47 48 Михайлов Алексей 1978 г.р. Череповец CheR.SKI Team
48 49 Начинкин Алексей 1954 г.р. Череповец CheR.SKI Team
49 50 Ишалин Вениамин 1973 г.р. Тотьма Тотьма Тотьма
50 51 Киселев Василий 1959 г.р. Шексна Шексна Шексна
51 52 Миронов Роман 1975 г.р. Череповец RUN AWAY RUN AWAY
52 53 Ковалёв Александр 1999 г.р. Вологда
53 54 Александров Даниил 1998 г.р. Сокол СЛК "ВИИТОРУЛ" СЛК Вииторул
54 55 Саблин Василий 1957 г.р. Вологда Метеор - 35
55 56 Семаков Андрей 1970 г.р. Тотьма Тотьма Тотьма
56 57 Братчиков Роман 1978 г.р. Вологда Легион Легион
57 58 Василевский Тимур 1971 г.р. Шексна Шексна Шексна
58 59 Попов Сергей 1981 г.р. Вологда
59 60 Немиров Владимир 1985 г.р. Тотьма Тотьма Тотьма
60 61 Толстобров Николай 1973 г.р. Вологда RUN AWAY
61 62 Максимовский Евгений 1993 г.р. Тарнога RUN AWAY RUN AWAY
62 63 Вебер Евгений 1972 г.р. Тотьма Тотьма Тотьма
63 64 Ламов Евгений 1978 г.р. Вологда ran way RUN AWAY
64 65 Власов Игорь 1978 г.р. Молочное СК Молочное СK Молочное
65 66 Кулаков Артём 1998 г.р. Вологда Молодёжка
66 67 Микляев Денис 1984 г.р. Вологда "Спорт-Сити" СК Спорт-Сити
67 68 Лебедев Виктор 1955 г.р. Вологда Метеор - 35
68 69 Полозов Евгений 1983 г.р. Вологда Легион Легион
69 70 Михайлов Андрей 1993 г.р. Череповец "Фуровец" СК Фуровец
70 71 Анфалов Денис 1988 г.р. Вологда Dark horses
71 72 Пинаевский Игорь 1974 г.р. Вологда SBB Team
72 73 Полягошко Алексей 1987 г.р. Вологда Тотьма Тотьма
73 74 Иванько Роман 1973 г.р. Шексна Шексна Шексна
74 75 Колосов Александр 1979 г.р. Вологодский район
75 76 Жуков Сергей 1973 г.р. Вологда Циклоспорт Team Циклоспорт Теаm
76 77 Чичирин Дмитрий 1976 г.р. Вологда ЦИКЛОСПОРТ ТЕАМ Циклоспорт Теаm
77 78 Лопатин Андрей 1987 г.р. Череповец CheR.SKI Team
78 79 Рычков Сергей 1974 г.р. Тотьма Тотьма Тотьма
79 80 Разумов Леонид 1983 г.р. Вологда Run-35 RUN - 35
80 81 Карпунин Александр 1979 г.р. Сокол СЛК Виитолул СЛК Вииторул -2
81 82 Рябков Владимир 1962 г.р. Сокол виторул г сокол СЛК Вииторул
82 83 Родионов Игорь 1972 г.р. Вологда SBB Team SBB Team
83 84 Зубов Андрей 1975 г.р. Няндома НяндомаSki team
84 85 Белоглазов Денис 1978 г.р. Вологда Циклоспорт Вологда
85 86 Братчиков Сергей 1978 г.р. Вологда Легион Легион
86 87 Костяков Алексей 1987 г.р. Вожега Вииторул СЛК Вииторул
87 88 Ляпин Николай 1966 г.р. Сокол СЛК Вииторул СЛК Вииторул -2
88 89 Росляков Сергей 1981 г.р. Вологда Dark Horses Marathon Team Dark horses
89 90 Росляков Сергей 1981 г.р. Молочное Молочное СK Молочное
90 91 Горбенко Григорий 1995 г.р. Коноша Зелёная поляна Зелёная поляна
91 92 Швецов Максим 1983 г.р. Вологда СЛК Вииторул СЛК Вииторул
92 93 Жбанов Олег 1976 г.р. Вохтога СЛК Харовск-Витязи
93 94 Шишов Николай 1960 г.р. Кичменгский городок МЧС SkiTeam
94 95 Воробьев Александр 1960 г.р. Шексна шексна Шексна
95 96 Полягошко Александр 1962 г.р. Тотьма Тотьма Тотьма
96 97 Андреев Евгений 1987 г.р. Вологда Спорт-Сити СК Спорт-Сити
97 98 Тропин Андрей 1981 г.р. Вологда Циклоспорт Вологда Циклоспорт Вологда
98 99 Долгих Игорь 1969 г.р. Вологда Циклоспорт Team Циклоспорт Теаm
99 100 Саблин Владимир 1946 г.р. Кич. городок
100 101 Юманов Александр 1980 г.р. Вологда Циклоспорт
101 102 Баев Александр 1971 г.р. Череповец
102 103 Коняев Анатолий 1956 г.р. Вологда Метеор - 35
103 104 Синяков Дмитрий 1979 г.р. Вологодский район, п.дорожный RUN-35 RUN - 35
104 105 Тихомиров Сергей 1987 г.р. Сокол вииторул
105 106 Кузнецов Юрий 1982 г.р. Вологда
106 107 Соколов Виталий 1989 г.р. Молочное ЛК "Молочное" СK Молочное
107 108 Митин Михаил 1991 г.р. Вологда МЧС sky team МЧС SkiTeam
108 109 Ефимов Николай 1967 г.р. Сокол
109 110 Гришин Алексей 1953 г.р. Сокол вииторул2 СЛК Вииторул -2
110 111 Охотников Владимир 1955 г.р. Харовск
111 112 Смирнов Вадим 1972 г.р. Сокол Вииторул - 2
112 113 Серов Игорь 1990 г.р. Сокол СЛК Вииторул
113 114 Сисин Дмитрий 1964 г.р. Коноша архангельской области "зеленая поляна" зеленая поляна Зелёная поляна
114 115 Уханов Алексей 1979 г.р. Надеево SBB Team
115 116 Седякин Сергей 1976 г.р. Вологда
116 117 Куриченков Михаил 1962 г.р. Коноша "Зеленая поляна"
117 118 Стениловский Сергей 1949 г.р. Верховажье
118 119 Парамонов Михаил 1987 г.р. Череповец МЧС SkiTeam
119 120 Смелов Евгений 1996 г.р. П.шексна Шексна
120 121 Сидорцов Павел 1988 г.р. Вологда
121 122 Купецков Владимир 1971 г.р. Вологда СК Спорт-Сити
122 123 Цветков Дмитрий 1994 г.р. П.шексна
123 124 Киселев Иван 1986 г.р. Вологда Легион Легион
124 125 Лопатин Валентин 1964 г.р. Череповец CherSkiRacersTeam
125 126 Разгулин Алексей 1994 г.р. Вологда (апатиты) SBB Team SBB Team
126 127 Жуков Артем 1978 г.р. Вологда
127 128 Михайлов Владимир 1972 г.р. Вологда Squeezy VologdaTeam
128 129 Парамонов Геннадий 1948 г.р. Ярославль ski 76 team
129 130 Мараков Антон 1997 г.р. Тотьма
130 131 Фарафонов Вадим 1996 г.р. Вологда
131 132 Кальвет Мати 1951 г.р. Сокол Вииторул
132 133 Попов Алексей 1980 г.р. Няндома
133 135 Зарубин Алексей 1974 г.р. Няндома Няндома ski team
134 136 Мурилов Владимир 1967 г.р. Данилов ярославской обл
135 137 Коровин Сергей 1981 г.р. Данилов Даниловец
136 138 Скворцов Андрей 1972 г.р. Ярославль Ski76team
137 139 Смирнов Алексей 1967 г.р. Харовск
138 140 Гедин Сергей 1979 г.р. Няндома Няндома ski
139 141 Кудрявцев Кирилл 1973 г.р. Вологда Вологда лично
140 142 Жбанов Алексей 1968 г.р. Харовск
141 143 Суворов Денис 1982 г.р. Вологда Dark Horses Marathon Team Dark horses
142 Красноперов Евгений 1964 г.р. Г. тутаев
143 Гончаров Александр 1973 г.р. Череповец CherSkiRacersTeam
144 Волнухин Сергей 1991 г.р. Уткино СК Спорт-Сити
145 Кузьмин Алексей 1989 г.р. Харовск СЛК Харовск СЛК Харовск-Витязи
146 Абрамов Сергей 1956 г.р. Ярославль
147 Добров Алексей 1980 г.р. Вологда Run-35 RUN - 35
148 Солодов Николай 1949 г.р. Сокол