Итоги Суперкубка ВологдаМарафон 2020

   165  0

Андрей Бабичев  из Переславля - Залесского - абсолютный победитель Суперкубка ВологдаМарафон 2020, рейтинг которого сформирован по сумме 10 этапов.

Андрей впервые выступал на велоэтапах и с каждым разом улучшал результаты на них, финишировав на последнем  этапе уже на 9м месте в абсолюте. 2821 очко он набрал и оторвался от прошлогоднего победителя Андрея Аккуратова на 192 очка.

Третьим стал Сергей Кондратьев, он также как и победитель  представляет  команду Циклоспорт Team.

Вот все победители Кубка

2016 - Алексей Макалюкин (Рыбинск)

2017 - Алексей Колосов (Верховажье)

2018 - Алексей Турупаев (Вологда)

2019 - Андрей Аккуратов (Харовск)

Среди женщин первой стала Мария Сучкова (Импульс, Вологда).  Основной очковый задел она сделала зимой, но и на велоэтапах она выступила в этом году лучше. 

Победители Суперкубка среди женщин: 

2016 - Лидия Сторощук (Вологда)

2017 - Лидия Сторощук (Вологда)

2018 - Анна Подосёнова (Вологда)

2019 - Полина Шведова ( Череповец)

В возрастных группах в этом году также победы одержали: 

М15 - Матвей Мамонов (Вологда), 

М19 - Дмитрий Воробьев (Васильевское), 

М50 - Николай Григорьев (Вологда)

25 человек выступили на всех этапах Кубка  и будут награждены специальным значком Кубка. 

Вот они: 

Андрей Бабичев (Циклоспорт Team, Переславль-Залесский)

Андрей Аккуратов (Garant auto Ski Team - Фуровец, Харовск)

Сергей Кондратьев  (Циклоспорт Team, Переславль-Залесский) 

Николай Григорьев (Вииторул, Вологда)

Александр Карпунин (Вииторул, Сокол)

Евгений Богомолов (Вииторул, Сокол) 

Сергей Поздеев (Легион-Фуровец, Вологда)

Евгений Басков (Фуровец, Череповец)

Денис Суворов (Dark Horses Marathon team, Вологда )

Мария Сучкова ( Импульс, Вологда) 

Алексей Колосов (Garant auto Team, Верховажье) 

Владимир Рябков (Вииторул, Сокол) 

Владимир Запоржин (Вииторул, Тарногский городок)

Лидия Сторощук ( Dark Horses Marathon team, Вологда ) 

Полина Шведова ( Кислород, Череповец)

Денис Белоглазов ( Циклоспорт Вологда- Циклоспорт Team, Вологда)

Анна Подосенова ( Импульс- OKOR Racing, Вологда)

Алексей Уханов ( SBB Team, Вологда)

Константин Заулов ( Импульс, Вологда)

Дмитрий Пинаевский (SBB Team, Вологда) 

Александр Гончаров (Кислород 2- Кислород, Череповец)

Дмитрий Капустин (Импульс, Вологда) 

Василий Бибиков ( Run-35, Вологда) 

Евгений Корюкин (Импульс, Вологда) 

Павел Сидорцов ( Импульс, Вологда) 

Всего в Кубке приняли участие и вошли в рейтинг  (без участников дистанции Фитнес)  932 участника (в прошлом году 775).

Бабичев