Опубликована фотогалерея подведения итогов лыжного сезона - Икраski

1609  0

На сайте Вологдамарафон, в разделе Фотовидео опубликована небольшая фотогалерея подведения итогов лыжного сезона - Икраski. Наш фотограф Денис Краснов показал наших постоянных участников в неформальной обстановке. В приятной компании мы подвели итоги уходящего сезона, наметили планы на будущий и наградили победителей.

15 апреля были подведены итоги и награждены победители и призеры IV лыжного Кубка Вологдамарафон. 95 человек среди которых были кроме победителей и призёров партнеры, тренеры, организаторы и просто участники Кубка собрались после длинного и сложного сезона в неформальной остановке.  Абсолютным победителем Кубка стал Андрей Бабичев из Переславля-Залесского, а среди женщин Оксана Яковлева из Тутаева. Среди команд победу одержала Garant auto Ski Team, в составе которой вологодские и архангельские лыжники. В Кубке Регионов победу одержали лыжники Коноши. Все 26 команд- участниц получили сертификаты. Кроме награждения была презентована предварительная программа Кубка  2019 года. Географию мест проведения этапов планируется расширить. Ожидается, что новые этапы пройдут в Вожеге, Тотьме, Ярославле.  Уже через месяц стартует Кубок веломарафонов, программа которого состоит также из семи этапов. Наш фотограф Денис Краснов показал наших постоянных участников в неформальной обстановке.