Список участников новогодней лыжной гонки 2017

# Ст.номер Фамилия Имя Город
1 1 Кадулин Анатолий 1990 г.р. Череповец
2 2 Chekaleva Yulia 1984 г.р. Вологда
3 3 Кулакова Инна 2002 г.р. Вологда ДЮСШ звс
4 4 Вологжанина Полина 2000 г.р. Вологда Squeezy VologdaTeam
5 5 Рябова Валентина 1963 г.р. Череповец Чер ски теам CheR.SKI Team
6 6 Берская Марина 1963 г.р. Вельск RUN AWAY
7 7 Маракасова Ангелина 1954 г.р. Сокол СЛК Вииторул СЛК Вииторул -2
8 8 Гусева Галина 1942 г.р. Молочное ЛК "Молочное" СK Молочное
9 9 Невеселова Тамара 1961 г.р. Тотьма Тотьма Тотьма
10 10 Тиханова Любовь 1963 г.р. Вологда
11 11 Чекалева Нина 1953 г.р. Вологда Метеор - 35
12 12 Перова Наталья 1965 г.р. Харовск СЛК Харовск-Витязи
13 13 Дурягина Валентина 1960 г.р. Вологда
14 14 Щепалова Александра 1959 г.р. Вологда
15 15 Мочалыгина Галина 1976 г.р. Вологда
16 16 Макарова Ольга 1972 г.р. Вологда Метеор - 35
17 17 Чистоедова Юлия 1981 г.р. Череповец Кислород
18 18 Войнова Оксана 1975 г.р. Няндома НяндомаSki team
19 19 Михайлова Валентина 1970 г.р. Вологда Squeezy VologdaTeam
20 20 Сирко Светлана 1978 г.р. Вологда
21 21 Белоглазова Наталья 1975 г.р. Вологда Циклоспорт Вологда Циклоспорт Вологда
22 22 Михайлова Анна 1975 г.р. Вологда Вологда / SBB Team SBB Team
23 23 Коновалова Екатерина 1982 г.р. Вологда SBB team SBB Team
24 24 Старцева Анастасия 1971 г.р. Череповец
25 25 Румянцева Ольга 1982 г.р. Вологда Легион
26 26 Климова Юлия 1974 г.р. Коряжма
27 27 Емельянова Наталья 1984 г.р. Шексна нет
28 28 Яковлева Оксана 1989 г.р. Тутаев Spine team Spine Team
29 29 Игнашева Евгения 1988 г.р. Вологда Циклоспорт Теаm
30 30 Баландина Любовь 1996 г.р. Вологда
31 31 Морозова Юлия 1991 г.р. Вологда СК Спорт-Сити
32 32 Кудринская Ирина 1987 г.р. Вологда Нет СК Фуровец
33 33 Борисова Ксения 1998 г.р. Вологда Молодежка 2.0 Молодёжка
34 34 Фалёва Екатерина 1993 г.р. Октябрьский
35 35 Власова Ольга 1984 г.р. Молочное ЛК Молочное СK Молочное
36 36 Подосенова Анна 1993 г.р. Вологда РАЙДЕР
37 37 Прокопенкова Дарья 1996 г.р. Вологда Циклоспорт Вологда
38 38 Черепанова Галина 1991 г.р. Вологда МЧС МЧС SkiTeam
39 39 Соколова Анна 1987 г.р. Вологда Dark horses
40 40 Головляницына Арина 1999 г.р. Вологда Циклоспорт Вологда
41 41 Соколова Наталия 1986 г.р. Молочное ЛК "Молочное" СK Молочное
42 42 Окс Саманта 1983 г.р. Вологда Нет
43 43 Сладкова Арина 1996 г.р. Вологда Молочное СK Молочное
44 44 Магдей Юлия 1987 г.р. Вологда
45 45 Тарасенко Рада 1993 г.р. Ярославль
46 46 Кузьмин Данил 2002 г.р. Вологда
47 47 Зайцев Константин 2000 г.р. Вологда Squeezy VologdaTeam
48 48 Кашин Александр 2000 г.р. Череповец
49 49 Разумовский Даниил 2000 г.р. Вологда
50 50 Лебедев Дмитрий 2001 г.р. Коноша Зелёная Поляна Зелёная поляна
51 51 Седякин Егор 2003 г.р. Вологда
52 52 Головин Степан 2001 г.р. Вологда
53 53 Наволоцкий Арсений 2001 г.р. С. кичменгский городок
54 54 Туманов Максим 2000 г.р. Череповец Фуровец СК Фуровец
55 55 Педанов Алексей 2001 г.р. Вологда Squeezy VologdaTeam
56 56 Едемский Николай 1952 г.р. Харовск СЛК Харовск-Витязи
57 57 Смирнов Александр 1942 г.р. Г.харовск
58 58 Начинкин Алексей 1954 г.р. Череповец CheR.SKI Team
59 59 Саблин Василий 1957 г.р. Вологда Метеор - 35
60 60 Никитин Владимир 1951 г.р. Вытегра
61 61 Гришин Алексей 1953 г.р. Сокол ВИИТОРУЛ СЛК Вииторул -2
62 62 Абрамов Сергей 1956 г.р. Ярославль
63 63 Стениловский Сергей 1949 г.р. Верховажье
64 64 Небродов Сергей 1955 г.р. Череповец CheR.SKI Team CheR.SKI Team
65 65 Саблин Владимир 1946 г.р. Кич. городок
66 66 Лебедев Виктор 1955 г.р. Вологда Метеор-35 Метеор - 35
67 67 Охотников Владимир 1955 г.р. Харовск
68 68 Коняев Анатолий 1956 г.р. Вологда Метеор - 35
69 69 Кулигин Леонид 1959 г.р. П. сосновка вологодский р-он Метеор-35 Метеор - 35
70 70 Бабаурин Василий 1962 г.р. Сокол СЛК Вииторул СЛК Вииторул
71 71 Митин Виктор 1967 г.р. Кичменгский городок МЧС SkiTeam
72 72 Воробьев Александр 1960 г.р. Шексна Шексна
73 73 Гробовиков Александр 1961 г.р. Белый ручей нет
74 74 Соколов Андрей 1967 г.р. Вологда
75 75 Григорьев Николай 1967 г.р. Сокол СЛК Вииторул СЛК Вииторул
76 76 Трифонов Сергей 1967 г.р. Вологодский район РАЙДЕР
77 77 Ляпин Николай 1966 г.р. Сокол СЛК Вииторул СЛК Вииторул -2
78 78 Куриченков Михаил 1962 г.р. Коноша Зелёная поляна
79 79 Ефимов Николай 1967 г.р. Сокол
80 80 Полягошко Александр 1962 г.р. Тотьма Тотьма Тотьма
81 81 Рябков Владимир 1962 г.р. Сокол СЛК Вииторул
82 82 Сисин Дмитрий 1964 г.р. Коноша архангельской области "зеленая поляна" Зеленая поляна Зелёная поляна
83 83 Шишов Николай 1960 г.р. Кичменгский городок МЧС SkiTeam
84 84 Хайдуков Олег 1967 г.р. Коноша зеленая поляна
85 85 Киселев Василий 1959 г.р. Шексна Шексна Шексна
86 86 Палло Юрий 1967 г.р. Коноша зеленая поляна
87 87 Лопатин Валентин 1964 г.р. Череповец CherSkiRacersTeam
88 88 Богомолов Евгений 1963 г.р. Сокол вииторул СЛК Вииторул
89 89 Басанец Олег 1967 г.р. Коряжма
90 90 Корепин Василий 1961 г.р. Кадуй
91 91 Абанин Александр 1963 г.р. Тотьма
92 92 Кочегаров Александр 1967 г.р. Рыбинск
93 93 Неуступов Николай 1960 г.р. Череповец CherSkiRacersTeam
94 94 Смирнов Алексанр 1974 г.р. Череповец
95 95 Кудряшов Павел 1975 г.р. Вологда
96 96 Капитонов Дмитрий 1977 г.р. Сокол СЛК Вииторул СЛК Вииторул -2
97 97 Курицын Алексей 1977 г.р. Вологда
98 98 Седякин Сергей 1976 г.р. Вологда
99 99 Жбанов Олег 1976 г.р. Вохтога
100 100 Пинаевский Игорь 1974 г.р. Вологда SBB Team
101 101 Вебер Евгений 1972 г.р. Тотьма тотьма Тотьма
102 102 Поникаровский Сергей 1977 г.р. П.непотягово RUN-35 RUN - 35
103 103 Смирнов Евгений 1972 г.р. Вологда Циклоспорт Теаm
104 104 Баринов Алексей 1970 г.р. Кич. городок МЧС SkiTeam
105 105 Старцев Роман 1970 г.р. Череповец
106 106 Савин Михаил 1970 г.р. Вологда метеор35 Метеор - 35
107 107 Смирнов Вадим 1972 г.р. Сокол СЛК Вииторул СЛК Вииторул -2
108 108 Ермаков Юрий 1968 г.р. Кириллов СЛК СИВЕР
109 109 Чичирин Дмитрий 1976 г.р. Вологда ЦИКЛОСПОРТ ТЕАМ Циклоспорт Теаm
110 110 Ишалин Вениамин 1973 г.р. Тотьма Тотьма Тотьма
111 111 Баев Александр 1971 г.р. Череповец
112 112 Толстобров Николай 1973 г.р. Вологда RUN AWAY
113 113 Следников Александр 1974 г.р. Красавино
114 114 Миронов Роман 1975 г.р. Череповец RUN AWAY RUN AWAY
115 115 Кутев Юрий 1969 г.р. Сокол
116 116 Мамонов Евгений 1969 г.р. Сокол СЛК Вииторул СЛК Вииторул
117 117 Лебедев Алексей 1973 г.р. Коноша Зелёная поляна Зелёная поляна
118 118 Зубов Андрей 1975 г.р. Няндома НяндомаSki team НяндомаSki team
119 119 Карпунин Сергей 1974 г.р. Сокол СЛК Вииторул -2
120 120 Сельцов Валерий 1971 г.р. Кириллов СЛК СИВЕР
121 121 Башурин Валерий 1976 г.р. Рыбинск Фуровец СК Фуровец
122 122 Рожков Максим 1974 г.р. Вологда Циклоспорт Циклоспорт Теаm
123 123 Рычков Сергей 1974 г.р. Тотьма Тотьма Тотьма
124 124 Колосов Алексей 1973 г.р. Верховажье Garant Auto SkiTeam
125 125 Кузнецов Дмитрий 1976 г.р. Харовск СЛК Харовск-Витязи
126 126 Иванько Роман 1973 г.р. Шексна Шексна
127 127 Кузнецов Михаил 1975 г.р. Вологда
128 128 Родионов Игорь 1972 г.р. Вологда SBB Team SBB Team
129 129 Смирнов Сергей 1973 г.р. Харовск СЛК Харовск-Витязи
130 130 Васюков Алексей 1969 г.р. Вологда
131 131 Чернов Олег 1973 г.р. Вологда Молодёжка
132 132 Княжев Дмитрий 1970 г.р. Октябрьский RUN AWAY
133 133 Зубов Владимир 1972 г.р. Няндома НяндомаSki team
134 134 Кулепов Алексей 1971 г.р. Вологда OKOR
135 135 Семаков Андрей 1970 г.р. Тотьма Тотьма
136 136 Василевский Тимур 1971 г.р. Шексна Шексна
137 137 Коновалов Андрей 1970 г.р. Коноша Зелёная поляна Зелёная поляна
138 138 Гребнев Алексей 1970 г.р. Кадуй
139 139 Фадеев Андрей 1975 г.р. Вохтога нет
140 140 Зубарев Дмитрий 1973 г.р. Вологда Циклоспорт Циклоспорт Теаm
141 141 Долгих Игорь 1969 г.р. Вологда Циклоспорт Тим Циклоспорт Теаm
142 142 Гончаров Александр 1973 г.р. Череповец CherSkiRacersTeam
143 143 Петров Николай 1968 г.р. Вологда
144 144 Романюк Димитрий 1976 г.р. Вологда
145 145 Лукинский Дмитрий 1971 г.р. Вологда "Циклоспорт" Циклоспорт Теаm
146 146 Куликов Виталий 1972 г.р. Череповец RAN AWAY RUN AWAY
147 147 Жуков Сергей 1973 г.р. Вологда Циклоспорт Team Циклоспорт Теаm
148 148 Назаров Евгений 1979 г.р. Вологда
149 149 Белоглазов Денис 1978 г.р. Вологда Циклоспорт Вологда Циклоспорт Вологда
150 150 Киркин Алексей 1984 г.р. Вологда Dark horses
151 151 Чекалев Андрей 1986 г.р. Г. вологда
152 152 Ламов Евгений 1978 г.р. Вологда RUN AWAY
153 153 Попов Сергей 1981 г.р. Вологда
154 154 Калин Анатолий 1986 г.р. Вологда Колосок
155 155 Карпунин Александр 1979 г.р. Сокол СЛК Виитолул СЛК Вииторул -2
156 156 Еремин Станислав 1982 г.р. Вологда нет
157 157 Цепков Евгений 1987 г.р. Переславль spine76 Spine Team
158 158 Басков Евгений 1986 г.р. Череповец Фуровец СК Фуровец
159 159 Соловьев Александр 1984 г.р. Рыбинск Фуровец СК Фуровец
160 160 Штатнов Михаил 1981 г.р. Вологда Легион Легион
161 161 Яковлев Алексей 1986 г.р. Вологда СЛК Харовск-Витязи
162 162 Шибалов Игорь 1982 г.р. Череповец
163 163 Швецов Максим 1983 г.р. Вологда Вииторул СЛК Вииторул
164 164 Синяков Дмитрий 1979 г.р. Вологодский район, п.дорожный RUN-35 RUN - 35
165 165 Лопатин Андрей 1987 г.р. Череповец CheR.SKI Team
166 166 Снопиков Сергей 1980 г.р. Череповец "Фуровец" СК Фуровец
167 167 Ермаков Владимир 1982 г.р. Переславль-залесский Spine team Spine Team
168 168 Добров Алексей 1980 г.р. Вологда RUN - 35
169 169 Парамонов Михаил 1987 г.р. Череповец МЧС SkiTeam
170 170 Соколов Александр 1987 г.р. Харовск
171 171 Митичев Сергей 1980 г.р. Вологда RUN-35
172 172 Соколов Илья 1983 г.р. Кадуй
173 173 Турупаев Алексей 1983 г.р. Вологда Garant Auto ski team Garant Auto SkiTeam
174 174 Новожилов Сергей 1979 г.р. Сокол СЛК Вииторул СЛК Вииторул -2
175 175 Бибиков Василий 1979 г.р. Вологда run-35 RUN - 35
176 176 Ревелев Олег 1986 г.р. Вологда
177 177 Тихомиров Сергей 1987 г.р. Сокол
178 178 Маслов Игорь 1983 г.р. Вологда РАЙДЕР
179 179 Шапаров Дмитрий 1987 г.р. Вологда Молодежка Молодёжка
180 180 Иванов Илья 1979 г.р. Вологда Dark horses marathon team Dark horses
181 181 Чалый Сергей 1984 г.р. Вологда
182 182 Соколов Сергей 1980 г.р. Вологда ЛК Молочное СK Молочное
183 183 Соколов Михаил 1983 г.р. Вологда Спорт Сити СК Спорт-Сити
184 184 Юманов Александр 1980 г.р. Вологда Циклоспорт-Вологда
185 185 Колосов Александр 1979 г.р. Вологодский район
186 186 Шепринский Евгений 1980 г.р. Вологда
187 187 Холодилов Василий 1986 г.р. Вологда Легион Легион
188 188 Сельцов Олег 1980 г.р. Череповец СЛК СИВЕР
189 189 Патракеев Евгений 1978 г.р. Няндома НяндомаSki team
190 190 Микляев Денис 1984 г.р. Вологда "Спорт-Сити" СК Спорт-Сити
191 191 Губанов Александр 1980 г.р. Череповец CherSkiRacersTeam
192 192 Братчиков Сергей 1978 г.р. Вологда Легион
193 193 Смирнов Константин 1982 г.р. Вологда
194 194 Росляков Сергей 1981 г.р. Молочное Молочное СK Молочное
195 195 Полозов Евгений 1983 г.р. Вологда Легион Легион
196 196 Хлямов Сергей 1980 г.р. Вологда
197 197 Устинов Максим 1987 г.р. Вологда Garant Auto SkiTeam
198 198 Власов Игорь 1978 г.р. Молочное ЛК Молочное СK Молочное
199 199 Андреев Евгений 1987 г.р. Вологда Спорт Сити СК Спорт-Сити
200 200 Суворов Денис 1982 г.р. Вологда Dark Horses Dark horses
201 201 Немиров Владимир 1985 г.р. Тотьма Тотьма Тотьма
202 202 Корюкин Евгений 1983 г.р. Вологда
203 203 Заулов Константин 1981 г.р. Вологодский район
204 204 Габов Алексей 1979 г.р. Вельск Вологда / Garant Auto ski team Garant Auto SkiTeam
205 205 Росляков Сергей 1981 г.р. Вологда Dark Horses Marathon Team Dark horses
206 206 Епифанов Евгений 1979 г.р. Грязовецкий р-н п.вохтога
207 207 Касаткин Владислав 1982 г.р. Вологда, вологодская область, россия
208 208 Костяков Алексей 1987 г.р. Вожега СЛК Вииторул
209 209 Киселев Иван 1986 г.р. Вологда Легион Легион
210 210 Соловьев Сергей 1983 г.р. Вологда
211 211 Хрястунов Сергей 1987 г.р. Вологда Молодёжка
212 212 Разумов Леонид 1983 г.р. Вологда RUN-35 RUN - 35
213 213 Полягошко Алексей 1987 г.р. Вологда Тотьма Тотьма
214 214 Комбаров Роман 1984 г.р. Вологда
215 215 Воронин Алексей 1981 г.р. Грязовец
216 216 Бедняков Олег 1982 г.р. Вологда Garant Auto ski team Garant Auto SkiTeam
217 217 Ревелев Игорь 1984 г.р. Вологда
218 218 Федоров Илья 1984 г.р. Вологда
219 219 Андреев Евгений 1987 г.р. Шексна Шексна
220 220 Братчиков Роман 1978 г.р. Вологда Легион Легион
221 221 Уханов Алексей 1979 г.р. Надеево SBB Team
222 222 Ронжин Алексей 1978 г.р. Череповец Чер Ски Тим CheR.SKI Team
223 223 Молчин Денис 1981 г.р. Вологодский район
224 224 Котов Сергей 1983 г.р. Вологда RUN-35 RUN - 35
225 225 Маслов Евгений 1987 г.р. Вологда РАЙДЕР
226 226 Фирулев Константин 1985 г.р. Вологда
227 227 Кузнецов Юрий 1982 г.р. Вологда
228 228 Мизгирев Денис 1986 г.р. Вологда Garant Auto Ski team Garant Auto SkiTeam
229 229 Тропин Андрей 1981 г.р. Вологда Циклоспорт Вологда
230 230 Смирнов Алексей 1987 г.р. Ярославль SPINE Time Spine Team
231 231 Михайлов Алексей 1978 г.р. Череповец CheR.SKI Team CheR.SKI Team
232 232 Селяков Анатолий 1993 г.р. Вологда Vologdamarafon
233 233 Мелентьев Кирилл 1997 г.р. Вологда Молодежка 2.0 Молодёжка
234 234 Бабичев Андрей 1990 г.р. Переславль Spine Spine Team
235 235 Андреянов Алексей 1992 г.р. Ярославская обл. г. рыбинск СK Молочное
236 236 Смелов Евгений 1996 г.р. П.шексна Шексна
237 237 Строкинов Роман 1999 г.р. Вологда
238 238 Максимовский Евгений 1993 г.р. Тарнога RUN AWAY RUN AWAY
239 239 Карпов Илья 1990 г.р. Череповец CheR.SKI Team
240 240 Волнухин Сергей 1991 г.р. Уткино ск "Спорт-Сити" СК Спорт-Сити
241 241 Черезов Максим 1990 г.р. Переславль Spine Spine Team
242 242 Соколов Виталий 1989 г.р. Молочное ЛК "Молочное" СK Молочное
243 243 Кокшаров Артем 1994 г.р. Вологда Garant Auto Ski team Garant Auto SkiTeam
244 244 Михайлов Андрей 1993 г.р. Череповец СК "Фуровец" СК Фуровец
245 245 Кулепов Даниил 1996 г.р. Вологда ВГУ РАЙДЕР
246 246 Киселев Анатолий 1991 г.р. Вологда РАЙДЕР
247 247 Серов Игорь 1990 г.р. Сокол СЛК Вииторул
248 248 Степанов Даня 1999 г.р. Вологда Молодёжка
249 249 Никитин Александр 1992 г.р. Вытегра
250 250 Анфалов Денис 1988 г.р. Вологда Dark horses marathon team Dark horses
251 251 Плешанов Валентин 1993 г.р. Череповец CherSkiRacers CherSkiRacersTeam
252 252 Воробьёв Дмитрий 1999 г.р. П.васильевское Squeezy VologdaTeam
253 253 Маурин Илья 1996 г.р. Архангельск Циклоспорт Циклоспорт Вологда
254 254 Аккуратов Андрей 1988 г.р. Харовск Garant Auto SkiTeam
255 255 Макалюкин Алексей 1990 г.р. Рыбинск-фуровец-power up СК Фуровец
256 256 Гусев Максим 1990 г.р. Вологда
257 257 Панов Николай 1991 г.р. Кадуй Кадуй
258 258 Ковалёв Александр 1999 г.р. Вологда
259 259 Александров Даниил 1998 г.р. Сокол СЛК "ВИИТОРУЛ" СЛК Вииторул
260 260 Сухановский Евгений 1996 г.р. Вологда Молодежка 2.0 Молодёжка
261 261 Логашов Денис 1988 г.р. Вологда Циклоспорт Team Циклоспорт Теаm
262 262 Ширяев Сергей 1993 г.р. Харовск Витязь СЛК Харовск-Витязи
263 263 Ульянов Алексей 1988 г.р. Череповец
264 264 Кочегаров Евгений 1992 г.р. Рыбинск Фуровец СК Фуровец
265 265 Горбенко Григорий 1995 г.р. Коноша Зеленая поляна Зелёная поляна
266 266 Рой Иван 1993 г.р. Коноша Зеленая поляна Зелёная поляна
267 267 Сивов Илья 1996 г.р. Вологда Молодежка 2.0 Молодёжка
268 268 Ваточкин Евгений 1988 г.р. Вологда
269 269 Копосов Павел 1992 г.р. Коноша Зеленая поляна Зелёная поляна
270 270 Карпук Андрей 1991 г.р. Череповец Cher.ski team CheR.SKI Team
271 271 Митин Михаил 1991 г.р. Вологда МЧС SkiTeam
272 272 Пинаевский Артем 1997 г.р. Вологда SBB Team SBB Team
273 273 Еремин Алексей 1995 г.р. Вологда
274 274 Лукачев Вадим 1991 г.р. Вологда Squeezy VologdaTeam
275 275 Кулаков Артём 1998 г.р. Вологда Молодёжка
276 276 Артамонов Антон 1991 г.р. Вологда
277 277 Вершинин Иван 1989 г.р. Череповец МЧС SkiTeam
278 278 Сидорцов Павел 1988 г.р. Вологда
279 279 Друговской Максим 1993 г.р. Вельск LaMaNi Garant Auto SkiTeam
280 280 Струменский Иван 1989 г.р. Вологда
281 281 Туркин Артур 2000 г.р. Вологда
282 282 Мелентьев Артём 1998 г.р. Вологда Squeezy VologdaTeam
283 283 Разгулин Алексей 1994 г.р. Вологда (апатиты) SBB SBB Team
284 Кузнецов Виталий 1985 г.р. Ярославль
285 Синюшкина Елена 1986 г.р. Вологда
286 Чечвин Алексей 1999 г.р. Вожега
287 Петрова Александра 1984 г.р. Вологда Тотьма
288 Антонова Жанна 1971 г.р. Мирный
289 Власовский Никита 1992 г.р. Няндома НяндомаSki team
290 Тиханов Денис 1981 г.р. Бабаево
291 Колосов Дмитрий 1999 г.р. Верховажье
292 Единов Андрей 1995 г.р. Ярославль
293 Анфимов Виталий 1999 г.р. Вологда
294 Цветков Дмитрий 1994 г.р. П.шексна
295 Кузьмин Алексей 1989 г.р. Харовск СК Харовск СЛК Харовск-Витязи
296 Кожарина Александра 1999 г.р. Шексна Шексна
297 Колосов Олег 1965 г.р. Вологда
298 Сабуров Юрий 1944 г.р. Мирный
299 Комаров Сергей 1971 г.р. Сокол
300 Евлаш Ярослав 1971 г.р. Троицк СОБ "Лесная"
301 Малахов Андрей 1989 г.р. Васильевское
302 Иванов Иван 1988 г.р. Вологда RUN-35
303 Скалкин Александр 1982 г.р. Сокол
304 Гусев Юрий 1973 г.р. Иваново Лидер
305 Куприенко Александр 1996 г.р. Няндома Няндома НяндомаSki team
306 Баданин Владимир 2002 г.р. Вологда