Список участников Рождественской ночной гонки 2018

# Ст.номер Фамилия Имя Город
1 50 Саблин Владимир 1946 г.р. Кич. городок
2 51 Стениловский Сергей 1949 г.р. Верховажье
3 52 Никитин Владимир 1951 г.р. Вытегра
4 53 Едемский Николай 1952 г.р. Харовск Витязь СЛК Харовск-Витязи
5 54 Гришин Алексей 1953 г.р. Сокол ВИИТОРУЛ СЛК Вииторул -2
6 55 Начинкин Алексей 1954 г.р. Череповец CheR.SKI Team
7 56 Охотников Владимир 1955 г.р. Харовск
8 57 Лебедев Виктор 1955 г.р. Вологда Метеор - 35
9 58 Небродов Сергей 1955 г.р. Череповец CheR.SKI Team CheR.SKI Team
10 59 Абрамов Сергей 1956 г.р. Ярославль
11 60 Коняев Анатолий 1956 г.р. Вологда Метеор - 35
12 61 Саблин Василий 1957 г.р. Вологда Метеор - 35
13 62 Кулигин Леонид 1959 г.р. П. сосновка вологодский р-он Метеор-35 Метеор - 35
14 63 Киселев Василий 1959 г.р. Шексна Шексна Шексна
15 64 Шишов Николай 1960 г.р. Кичменгский городок МЧС SkiTeam
16 65 Неуступов Николай 1960 г.р. Череповец CherSkiRacersTeam
17 66 Воробьев Александр 1960 г.р. Шексна шексна Шексна
18 67 Корепин Василий 1961 г.р. Кадуй
19 68 Гробовиков Александр 1961 г.р. Белый ручей
20 69 Куриченков Михаил 1962 г.р. Коноша Зелёная поляна
21 70 Полягошко Александр 1962 г.р. Тотьма Тотьма Тотьма
22 71 Рябков Владимир 1962 г.р. Сокол СЛК Вииторул
23 72 Бабаурин Василий 1962 г.р. Сокол СЛК Вииторул СЛК Вииторул
24 73 Абрамов Александр 1963 г.р. Ярославль Spine Spine Team
25 74 Абанин Александр 1963 г.р. Тотьма
26 75 Богомолов Евгений 1963 г.р. Сокол вииторул СЛК Вииторул
27 76 Варатков Павел 1964 г.р. Кадуй
28 77 Гарцев Евгений 1964 г.р. Ярославль ski 76 team
29 78 Сисин Дмитрий 1964 г.р. Коноша архангельской области "зеленая поляна" Зелёная поляна
30 79 Ляпин Николай 1966 г.р. Сокол СЛК Вииторул СЛК Вииторул -2
31 80 Соколов Андрей 1967 г.р. Вологда
32 81 Григорьев Николай 1967 г.р. Сокол СЛК Вииторул СЛК Вииторул
33 82 Хайдуков Олег 1967 г.р. Коноша зеленая поляна
34 83 Басанец Олег 1967 г.р. Коряжма
35 84 Ефимов Николай 1967 г.р. Сокол Сокол
36 85 Трифонов Сергей 1967 г.р. Вологодский район РАЙДЕР
37 86 Митин Виктор 1967 г.р. Кичменгский городок МЧС SkiTeam
38 87 Петров Николай 1968 г.р. Вологда
39 88 Беляев Игорь 1969 г.р. Молочное
40 89 Кутев Юрий 1969 г.р. Сокол
41 90 Васюков Алексей 1969 г.р. Вологда
42 91 Мамонов Евгений 1969 г.р. Сокол СЛК ВИИТОРУЛ СЛК Вииторул
43 92 Долгих Игорь 1969 г.р. Вологда Циклоспорт Тeam Циклоспорт Теаm
44 93 Баринов Алексей 1970 г.р. Кич. городок МЧС SkiTeam
45 94 Савин Михаил 1970 г.р. Вологда meteor 35 Метеор - 35
46 95 Семаков Андрей 1970 г.р. Тотьма Тотьма Тотьма
47 96 Гребнев Алексей 1970 г.р. Кадуй
48 97 Коновалов Андрей 1970 г.р. Коноша Зелёная поляна Зелёная поляна
49 98 Старцев Роман 1970 г.р. Череповец
50 99 Княжев Дмитрий 1970 г.р. Октябрьский RUN AWAY
51 100 Смирнов Сергей 1971 г.р. Пречистое
52 101 Василевский Тимур 1971 г.р. Шексна Шексна
53 102 Купецков Владимир 1971 г.р. Вологда спорт-сити СК Спорт-Сити
54 103 Сельцов Валерий 1971 г.р. Кириллов СЛК СИВЕР
55 104 Баев Александр 1971 г.р. Череповец
56 105 Лукинский Дмитрий 1971 г.р. Вологда Циклоспорт Тeam Циклоспорт Теаm
57 106 Кулепов Алексей 1971 г.р. Вологда OKOR
58 107 Фарафонов Сергей 1972 г.р. Вологда Циклоспорт-Вологда
59 108 Смирнов Евгений 1972 г.р. Вологда Циклоспорт Теаm
60 109 Вебер Евгений 1972 г.р. Тотьма тотьма Тотьма
61 110 Зубов Владимир 1972 г.р. Няндома НяндомаSki team
62 111 Родионов Игорь 1972 г.р. Вологда SBB Team SBB Team
63 112 Ишалин Вениамин 1973 г.р. Тотьма Тотьма Тотьма
64 113 Лебедев Алексей 1973 г.р. Коноша Зелёная поляна Зелёная поляна
65 114 Жуков Сергей 1973 г.р. Вологда Циклоспорт-Team Циклоспорт Теаm
66 115 Иванько Роман 1973 г.р. Шексна Шексна Шексна
67 116 Чернов Олег 1973 г.р. Вологда Молодёжка
68 117 Толстобров Николай 1973 г.р. Вологда RUN AWAY
69 118 Зубарев Дмитрий 1973 г.р. Вологда Циклоспорт Циклоспорт Теаm
70 119 Смирнов Сергей 1973 г.р. Харовск СЛК Харовск-Витязи
71 120 Гончаров Александр 1973 г.р. Череповец CherSkiRacersTeam
72 121 Колосов Алексей 1973 г.р. Верховажье Garant Auto Ski team Garant Auto SkiTeam
73 122 Рычков Сергей 1974 г.р. Тотьма Тотьма Тотьма
74 123 Карпунин Сергей 1974 г.р. Сокол СЛК Вииторул -2
75 124 Рожков Максим 1974 г.р. Вологда Циклоспорт Циклоспорт Теаm
76 125 Пинаевский Игорь 1974 г.р. Вологда SBB team SBB Team
77 126 Следников Александр 1974 г.р. Красавино
78 127 Миронов Роман 1975 г.р. Череповец RUN AWAY RUN AWAY
79 128 Кузнецов Михаил 1975 г.р. Вологда
80 129 Зубов Андрей 1975 г.р. Няндома НяндомаSki team
81 130 Романюк Димитрий 1976 г.р. Вологда
82 131 Башурин Валерий 1976 г.р. Рыбинск Фуровец СК Фуровец
83 132 Чичирин Дмитрий 1976 г.р. Вологда ЦИКЛОСПОРТ ТЕАМ Циклоспорт Теаm
84 133 Кузнецов Дмитрий 1976 г.р. Харовск СЛК Харовск-Витязи
85 134 Жбанов Олег 1976 г.р. Вохтога
86 135 Осипов Олег 1977 г.р. Вологда
87 136 Курицын Алексей 1977 г.р. Вологда
88 137 Поникаровский Сергей 1977 г.р. П.непотягово RUN-35 RUN - 35
89 138 Капитонов Дмитрий 1977 г.р. Сокол Сокол Вииторул СЛК Вииторул -2
90 139 Белоглазов Денис 1978 г.р. Вологда Циклоспорт Вологда
91 140 Власов Игорь 1978 г.р. Молочное ЛК Молочное СK Молочное
92 141 Патракеев Евгений 1978 г.р. Няндома НяндомаSki team
93 142 Ламов Евгений 1978 г.р. Вологда RUN AWAY
94 143 Жуков Артем 1978 г.р. Вологда
95 144 Каламаев Максим 1978 г.р. Череповец
96 145 Григорьев Алексей 1978 г.р. Бабаево Бабаевец
97 146 Михайлов Алексей 1978 г.р. Череповец CheR.SKI Team
98 147 Братчиков Роман 1978 г.р. Вологда Легион Легион
99 148 Братчиков Сергей 1978 г.р. Вологда Легион Легион
100 149 Тихонов Виктор 1979 г.р. Вологда
101 150 Матвеев Сергей 1979 г.р. Бабаево Бабаевец
102 151 Бибиков Василий 1979 г.р. Вологда Run-35 RUN - 35
103 152 Новожилов Сергей 1979 г.р. Сокол СЛК Вииторул СЛК Вииторул -2
104 153 Габов Алексей 1979 г.р. Вельск Garant Auto SkiTeam
105 154 Колосов Александр 1979 г.р. Вологодский район
106 155 Карпунин Александр 1979 г.р. Сокол СЛК Виитолул СЛК Вииторул -2
107 156 Гришин Сергей 1979 г.р. Курсаково
108 157 Назаров Евгений 1979 г.р. Вологда
109 158 Синяков Дмитрий 1979 г.р. Вологодский район, п.дорожный RUN-35 RUN - 35
110 159 Иванов Илья 1979 г.р. Вологда Dark horses
111 160 Уханов Алексей 1979 г.р. Надеево SBB Team
112 161 Соколов Сергей 1980 г.р. Вологда СК Молочное СK Молочное
113 162 Шепринский Евгений 1980 г.р. Вологда
114 163 Сельцов Олег 1980 г.р. Череповец СЛК Сивер
115 164 Снопиков Сергей 1980 г.р. Череповец СК ФУРОВЕЦ СК Фуровец
116 165 Губанов Александр 1980 г.р. Череповец CherSkiRacersTeam CherSkiRacersTeam
117 166 Добров Алексей 1980 г.р. Вологда Run35 RUN - 35
118 167 Хлямов Сергей 1980 г.р. Вологда
119 168 Юманов Александр 1980 г.р. Вологда Циклоспорт Вологда
120 169 Молчин Денис 1981 г.р. Вологодский район
121 170 Росляков Сергей 1981 г.р. Молочное Молочное СK Молочное
122 171 Воронин Алексей 1981 г.р. Грязовец
123 172 Попов Сергей 1981 г.р. Вологда
124 173 Тиханов Денис 1981 г.р. Бабаево Бабаевец
125 174 Korowin Sergey 1981 г.р. Данилов
126 175 Штатнов Михаил 1981 г.р. Вологда Легион Легион
127 176 Тропин Андрей 1981 г.р. Вологда Циклоспорт Вологда
128 177 Смирнов Константин 1982 г.р. Вологда
129 178 Климов Александр 1982 г.р. Вологда
130 179 Бедняков Олег 1982 г.р. Вологда Garant Auto Ski Team Garant Auto SkiTeam
131 180 Касаткин Владислав 1982 г.р. Вологда, вологодская область, россия
132 181 Еремин Станислав 1982 г.р. Вологда
133 182 Шибалов Игорь 1982 г.р. Череповец
134 183 Ермаков Владимир 1982 г.р. Переславль-залесский Spine team Spine Team
135 184 Суворов Денис 1982 г.р. Вологда Dark Horses Marathon Team Dark horses
136 185 Кузнецов Юрий 1982 г.р. Вологда
137 186 Швецов Максим 1983 г.р. Вологда СЛК Вииторул СЛК Вииторул
138 187 Соловьев Сергей 1983 г.р. Вологда
139 188 Полозов Евгений 1983 г.р. Вологда Легион Легион
140 189 Корюкин Евгений 1983 г.р. Вологда
141 190 Котов Сергей 1983 г.р. Вологда RUN-35 RUN - 35
142 191 Турупаев Алексей 1983 г.р. Вологда Garant Auto Ski Team Garant Auto SkiTeam
143 192 Соколов Михаил 1983 г.р. Вологда СК Спорт-Сити
144 193 Разумов Леонид 1983 г.р. Вологда RUN-35 RUN - 35
145 194 Маслов Игорь 1983 г.р. Вологда РАЙДЕР
146 195 Киркин Алексей 1984 г.р. Вологда DHMT Dark horses
147 196 Шульев Борис 1984 г.р. Вологда RUN-35 RUN - 35
148 197 Соловьев Александр 1984 г.р. Рыбинск Фуровец СК Фуровец
149 198 Федоров Илья 1984 г.р. Вологда
150 199 Микляев Денис 1984 г.р. Вологда "Спорт-Сити" СК Спорт-Сити
151 200 Комбаров Роман 1984 г.р. Вологда
152 201 Немиров Владимир 1985 г.р. Тотьма Тотьма Тотьма
153 202 Басков Евгений 1986 г.р. Череповец фуровец СК Фуровец
154 203 Киселев Иван 1986 г.р. Вологда Легион Легион
155 204 Холодилов Василий 1986 г.р. Вологда Легион Легион
156 205 Мизгирев Денис 1986 г.р. Вологда Garant Auto SkiTeam Garant Auto SkiTeam
157 206 Чекалев Андрей 1986 г.р. Г. вологда
158 207 Ревелев Олег 1986 г.р. Вологда
159 208 Андреев Евгений 1987 г.р. Вологда Спорт Сити СК Спорт-Сити
160 209 Шапаров Дмитрий 1987 г.р. Вологда Молодёжка Молодёжка
161 210 Полягошко Алексей 1987 г.р. Вологда Тотьма Тотьма
162 211 Костяков Алексей 1987 г.р. Вожега Вииторул СЛК Вииторул
163 212 Смирнов Алексей 1987 г.р. Ярославль SPINE Spine Team
164 213 Цепков Евгений 1987 г.р. Переславль spine76 team Spine Team
165 214 Лопатин Андрей 1987 г.р. Череповец CheR.SKI Team
166 215 Маслов Евгений 1987 г.р. Вологда РАЙДЕР
167 216 Тихомиров Сергей 1987 г.р. Сокол
168 217 Соколов Александр 1987 г.р. Харовск
169 218 Хрястунов Сергей 1987 г.р. Вологда Молодежка Молодёжка
170 219 Устинов Максим 1987 г.р. Вологда Garant auto ski team Garant Auto SkiTeam
171 220 Туманов Максим 2000 г.р. Череповец Фуровец СК Фуровец
172 221 Зайцев Константин 2000 г.р. Вологда Squeezy VologdaTeam
173 222 Оношко Илья 2000 г.р. Вологда
174 223 Педанов Алексей 2001 г.р. Вологда Sq Squeezy VologdaTeam
175 224 Пономарев Константин 2002 г.р. Харовск ДЮСШ Харовск
176 225 Кузьмин Данил 2002 г.р. Вологда
177 226 Битов Михаил 1988 г.р. Бабаево Бабаевец
178 227 Анфалов Денис 1988 г.р. Вологда Dark horses
179 228 Скулябин Андрей 1988 г.р. Бабаево
180 229 Сидорцов Павел 1988 г.р. Вологда
181 230 Логашов Денис 1988 г.р. Вологда Циклоспорт Team Циклоспорт Теаm
182 231 Ваточкин Евгений 1988 г.р. Вологда
183 232 Аккуратов Андрей 1988 г.р. Харовск Garant Auto SkiTeam
184 233 Малахов Андрей 1989 г.р. Васильевское
185 234 Соколов Виталий 1989 г.р. Молочное ЛК "Молочное" СK Молочное
186 235 Бабичев Андрей 1990 г.р. Переславль Spine team Spine Team
187 236 Черезов Максим 1990 г.р. Переславль Spine Team Spine Team
188 237 Гусев Максим 1990 г.р. Вологда
189 238 Макалюкин Алексей 1990 г.р. Рыбинск Фуровец СК Фуровец
190 239 Кадулин Анатолий 1990 г.р. Череповец
191 240 Серов Игорь 1990 г.р. Сокол
192 241 Артамонов Антон 1991 г.р. Вологда
193 242 Маврин Игорь 1991 г.р. Вожега
194 243 Карпук Андрей 1991 г.р. Череповец Cher.ski team CheR.SKI Team
195 244 Лукачев Вадим 1991 г.р. Вологда Squeezy VologdaTeam
196 245 Власовский Никита 1992 г.р. Няндома Няндома НяндомаSki team
197 246 Филичев Александр 1992 г.р. Череповец CherSkiRacersTeam
198 247 Кочегаров Евгений 1992 г.р. Рыбинск Фуровец СК Фуровец
199 248 Андреянов Алексей 1992 г.р. Ярославская обл. г. рыбинск Молочное СK Молочное
200 249 Копосов Павел 1992 г.р. Коноша Зелёная поляна Зелёная поляна
201 250 Никитин Александр 1992 г.р. Вытегра
202 251 Ширяев Сергей 1993 г.р. Харовск Харовск СЛК Харовск-Витязи
203 252 Плешанов Валентин 1993 г.р. Череповец CherSkiRacersTeam CherSkiRacersTeam
204 253 Селяков Анатолий 1993 г.р. Вологда
205 254 Друговской Максим 1993 г.р. Вельск Garant Auto SkiTeam
206 255 Михайлов Андрей 1993 г.р. Череповец СК "Фуровец" СК Фуровец
207 256 Рой Иван 1993 г.р. Коноша Зеленая поляна Зелёная поляна
208 257 Кокшаров Артем 1994 г.р. Вологда Garant Auto Ski team Garant Auto SkiTeam
209 258 Кулепов Даниил 1996 г.р. Вологда ВГУ РАЙДЕР
210 259 Смелов Евгений 1996 г.р. П.шексна Шексна
211 260 Сухановский Евгений 1996 г.р. Вологда Молодежка 2.0 Молодёжка
212 261 Сивов Илья 1996 г.р. Вологда Молодежка 2.0 Молодёжка
213 262 Бакшеев Роман 1996 г.р. Череповец
214 263 Пинаевский Артем 1997 г.р. Вологда SBB Team SBB Team
215 264 Мелентьев Кирилл 1997 г.р. Вологда Молодежка 2.0 Молодёжка
216 265 Fyodorov Arseny 1998 г.р. Вологда
217 266 Кулаков Артём 1998 г.р. Вологда Молодёжка
218 267 Зубарев Константин 1999 г.р. Вологда-спб
219 268 Сергеев Андрей 1999 г.р. Харовск
220 269 Степанов Даня 1999 г.р. Вологда Молодёжка 2.0 Молодёжка
221 270 Александров Даниил 1998 г.р. Сокол СЛК "ВИИТОРУЛ" СЛК Вииторул
222 271 Ковалёв Александр 1999 г.р. Вологда
223 272 Воробьёв Дмитрий 1999 г.р. П.васильевское Squeezy VologdaTeam
224 273 Колосов Дмитрий 1999 г.р. Верховажье
225 274 Максимовский Евгений 1993 г.р. Тарнога RUN AWAY
226 275 Седякин Егор 2003 г.р. Вологда
227 276 Еремин Алексей 1995 г.р. Вологда
228 278 Тарасов Даниил 1999 г.р. Тюмень
229 279 Ермаков Юрий 1968 г.р. Кириллов
230 280 Седякин Сергей 1976 г.р. Вологда
231 Андреев Валентин 1975 г.р. Москва GoldFinchTeam
232 Заулов Константин 1981 г.р. Вологда
233 Гиричев Андрей 1982 г.р. Ярославль
234 Летовальцев Сергей 1984 г.р. Никольск Циклоспорт Циклоспорт Вологда
235 Чечвин Алексей 1999 г.р. Вожега
236 Абанин Сергей 1998 г.р. Тотьма
237 Головин Степан 2001 г.р. Вологда
238 Андреев Евгений 1987 г.р. Шексна шексна Шексна
239 Митин Михаил 1991 г.р. Вологда МЧС ski team МЧС SkiTeam
240 Соколов Илья 1983 г.р. Кадуй
241 Моделкин Михаил 1963 г.р. Тутаев ТМЗ
242 Карпов Илья 1990 г.р. Череповец CheR.SKI Team
243 Горбенко Григорий 1995 г.р. Коноша Зеленая поляна Зелёная поляна
244 Кочегаров Александр 1967 г.р. Рыбинск
245 Чалый Сергей 1984 г.р. Вологда
246 Парамонов Михаил 1987 г.р. Череповец МЧС SkiTeam
247 Филин Эдуард 1977 г.р. Рязань зубры
248 Яковлев Алексей 1986 г.р. Вологда СЛК Харовск-Витязи СЛК Харовск-Витязи
249 Колосов Олег 1965 г.р. Вологда
250 Строкинов Роман 1999 г.р. Вологда
251 Комиссаров Николай 1992 г.р. Вологда
252 Федосеев Михаил 1985 г.р. Вологда