Подведение итогов Кубка веломарафонов 2019

2 ноября 2019 года с 14:00 до 18:00 в кафе Орбита, Ленинградская 128, пройдёт награждение победителей и призёров кубкового велосезона 2019 года. Приглашаем всех участников кубковых этапов. В программе фото-видео отчеты, конкурсы, викторины , награждение призеров велоКубка, Суперкубка, а также среди команд, презентация лыжного календаря и велокалендаря на 2020 год.  Стоимость участия с праздничным столом 600 руб.

Список участников

# Фамилия Имя Город Кол-во мест Оплачено
1 Воробьёв Дмитрий П.васильевское 1 Да
2 Кулепов Даниил Вологда 1
3 Подосенова Анна Вологда 1 Да
4 Турупаев Алексей Вологда 1 Да
5 Фёдоров Семён Ярославль 1 Да
6 Неуступов Николай Череповец 1 Да
7 Сучкова Мария Вологда 1 Да
8 Суворов Денис Вологда 1 Да
9 Поздеев Сергей Вологда 1
10 Галафеев Андрей Санкт-петербург 1 Да
11 Заботин Альберт Москва 1
12 Курицын Алексей Вологда 1
13 Хрусталева Виктория Москва 1 Да
14 Шкуренко (gagarin) Юрий Орел 1 Да
15 Шаров Дмитрий Ярославль 1 Да
16 Привалов Егор Иваново 1
17 Новиков Валерий Вологда 1 Да
18 Пантелеев Артём Вологда 1 Да
19 Богомолова Светлана Сокол 1 Да
20 Хаустов Евгений Пушкин 1 Да
21 Полякова Юлия Рыбинск 1 Да
22 Ветошкин Андрей Вологда 1 Да
23 Григорьева Оля Вологда 1 Да
24 Черемный Дмитрий Вологда 1 Да
25 Селяков Анатолий Вологда 1
26 Аккуратов Андрей Харовск 1 Да
27 Киселев Анатолий Вологда 1 Да
28 Беляев Владимир Вологда 1
29 Сирко Светлана Вологда 1 Да
30 Подобедов Олег Ярославль 1 Да
31 Барабанов Виктор Вологда 1 Да
32 Макалюкин Алексей Рыбинск / ск фуровец 1 Да
33 Подобедова Жанна Ярославль 1 Да
34 Соловьев Сергей Вологда 1 Да
35 Сторощук Лидия Вологда 1
36 Карпунин Александр Сокол 1 Да
37 Романова Анастасия Вожега 1 Да
38 Басков Евгений Череповец 1 Да
39 Жуков Сергей Вологда 1 Да
40 Синяков Дмитрий Вологодский район, п.дорожный 1
41 Киркин Алексей Вологда 1 Да
42 Рябков Владимир Сокол 1 Да
43 Шишкин Евгений Вологда 1 Да
44 Зубарев Дмитрий Вологда 1 Да
45 Колосов Алексей Верховажье 1 Да
46 Борисевич Георгий Ярославль 1
47 Пересада Юрий Вологда 1
48 Григорьев Николай Сокол 1 Да
49 Блинов Егор Вологда 1 Да
50 Борисов Андрей Иваново 1 Да
51 Заграничный Андрей Санкт-петербург 1 Да
52 Митрофанова Ирина Санкт-петербург 1 Да
53 Лалин Григорий Санкт-петербург 1 Да
54 Панкратова Людмила Ковров 1 Да
55 Шикина Ольга Иваново 1 Да
56 Васьков Александр Иваново 1 Да
57 Шведова Полина Череповец 1 Да
58 Иванов Илья Вологда 1
59 Богомолов Евгений Сокол 1 Да
60 Александров Валерий Вологда 1 Да
61 Васильев Максим Иваново 1
62 Белоглазов Денис Вологда 1
63 Салауров Олег Вологда 1
64 Пинаевский Игорь Вологда 1
65 Кулепов Алексей Вологда 1
66 Прыгов Валерий Вологда 1 Да
67 Петухов Роман Ярославль 1
68 Пинаевский Дмитрий Вологда 1