Вологодские зори - дополнительные опции и программа второго дня

   1711  2

Все меньше времени остается до старта Восьмого традиционного веломарафона Вологодские зори. Предварительный список участников можно посмотреть здесь. Все больше приятных новостей у нас появляется для участников марафона.

Кроме традиционных фирменных футболок с логотипом веломарафона все  участники на финише получат именной сертификат с временем прохождения трассы марафона.

На старте марафона и во время прохождения разгонного круга будет производится видеозапись с квадркоптера. Уже на следующий день на сайте будет выложен небольшой фильм и  мы сможем насладиться азартом борьбы на разгонном круг веломарафона, проходящем по карьеру.

На итоговом награждении будут разыграны шесть  дополнительных призов по номерам участников,  которые присутствуют на награждении.  Среди призов - видеорегистратор и велосмазки Liqui Moly.

А вот и  программа второго дня соревнований:

    9:00 – 11:30 - регистрация участников, выдача стартовых пакетов (для участников предварительно не зарегистрировавшихся на сайте регистрация заканчивается в 11-00 )
    11:45 - открытие веломарафона, построение участников в стартовом коридоре согласно номеров. Первые тридцать номеров согласно рейтинга КВМВО и КВМР попадают в первый стартовый карман. Участники на полный марафон во второй, и на сокращенную дистанцию и фитнес - в третий). У всех участников будет проверяться наличие чипа , шлема , заглушек на руле и состояние тормозов.
    12:00 - старт участников на полную, сокращенную и фитнес дистанцию
    12:10 -12-50 - бэби- марафон для детей от 4 до 8 лет ( группы 4-6 лет- 200 метров , 7-8 лет- 300 метров ). Регистрация детей с 9:30 до 11:00 в палатке Вологдамарафон. На финише все дети получат призы.
    14:00-17:00 – обед по талонам в кафе Экстрим.
    16:30 – награждение победителей и призеров в личном первенстве и среди команд,  лоторея финишеров  (разыгрываются 6 призов по номерам участников среди присутствующих).

Время перехода на последний круг для участников полного марафона - 15:20. Перерегистрация с одной дистанции на другую после закрытия регистрации на сайте (29 июля, 14:00 ) производиться не будет. Стартовый протокол будет опубликован на сайте 29 июля вечером.

маслов