22 апреля - Подведение итогов и награждение призёров Кубка Вологдамарафон

   1867  0

Приглашаем всех участников Кубка лыжных марафонов в субботу, 22 апреля, на самый последний этап Кубка - "ВерещагинSki" - подведение итогов лыжного сезона и награждение победителей и призёров Кубка. В этом году мы встречаемся в новом, несомненно более интересном месте - в ресторане Верещагин ( Герцена, 2а) на 1 этаже в баре "Икра". Зарегистрироваться и оплатить участие можно здесь.

В 14:00 начнётся 4-часовая программа, в которой мы вновь окунёмся в лыжные баталии, на этот раз в виртуальные - сначала посмотрим фото и видео обзор всех 7 этапов Кубка. Как и прошлом году, в программе: интересные конкурсы, лыжная викторина, подведение итогов конкурса на лучший отчёт и конкурса знатоков, а также награждение призёров в индивидуальном зачёте Кубка. 

Впервые на подведении итогов будут присутствовать интересные гости, которые несомненно обогатят "ВерещагинSki" новыми эмоциями и яркими выступлениями. Специальными призами будут отмечены команды, занявшие первое-третье места в зачёте Главного и Малого Кубка, а также призёры Кубка регионов. Для всех 24 команд участниц приготовлены сертификаты участия в Кубке лыжных марафонов.   

В рамках обсуждения будет предоставлен проект календаря Кубка 2018 года, а также пройдёт презентация календаря Кубка веломарафонов, который стартует 20-21 мая. Предполагается участие около 80 человек, из них 15 мест уже зарезервированы. Зарегистрироваться и оплатить участие в вечере можно здесь.  "Стартовый взнос" последнего этапа вместе с праздничным столом составляет 450 рублей. 

Окончание подачи заявок и оплаты на сайте (а оплата только здесь)  19 апреля 12:00.  Для тех, кто хотел бы пригласить с собой жену или мужа, не участников Кубка - количество таких мест ограничено, и просьба предварительно послать заявку на согласование на электронную почту организаторов.

ПОДВЕДЕНИЕ