Двойной успех на Туре Белогорья

1702  1

На Всероссийских соревнованиях по велоспорту - многодневная гонка"Тур Белогорья"  в Белгороде представители Вологодской области по итогам заняли первое и второе место. Наши поздравления ! Информацию о выступлении в субботу за день до окончания гонки  отправил Валерий Новиков:

"Сегодня 19 августа на велогонке Тур Белогорья в Белгороде, где участвуют гонщики сборной Вологодской области состоялся второй этап - групповая гонка на 95км. При температуре в 36 градусов в отрыв уехали четыре гонщика, трое из которых из вологодской команды.

На финише абсолютным победителем стал Владислав Заборский, вторым Сергей Киселев. Они же в таком порядке финишировали и вчера, и такие же позиции теперь занимают в генерале.

Завтра состоится разделка на 20км и скорее всего ничто не помешает Заборскому и Киселеву разыграть победу между собой.

А далее 23 и 27 августа ребята стартуют в ЧР в Белореченске."

В воскресенье Сергей Киселев в разделке стал третьим, что позволило ему выиграть первое место в абсолюте, вторым стал Владислав Заборский.