Подведение итогов и награждение призеров Кубка ВМ прошло сегодня в Атриуме

   186  0

Ну вот, теперь зима по настоящему закончилась. 

Сегодня в Атриуме прошло подведение итогов и награждение призеров X Кубка ВологдаМарафон. В уютном зале собрались призеры и просто участники Кубка, организаторы и партнеры.


Кубок ВМ давно вышел за пределы области и сегодня среди участников Кубка  больше представителей других областей, чем вологжан.  Абсолютными победителями стали представители Ярославской области Андрей Кузнецов и Рада Тарасенко.  14 Кубков ручной работы от Евгения Богомолова вручены всем победителям возрастных групп. 

Рекорд Кубка - в этом году борьбу вели сразу 42 команды и 12 из них получили призы - сертификаты от экипировочного центра Север-Спорт.

Более 2500 участников собрали пять этапов Кубка, большинство из них добирались из других регионов. С гостиницами было туго, зато все отметили отличную организацию и прекрасно подготовленные трассы. 

ВологдаМарафон старается держать марку. Впереди беговые и велоэтапы, теперь нон-стопом каждые три недели. В этом году впервые все 16 этапов объединены в одну Суперлигу и в конце года узнаем супергероев сумевших победить в такой длинной серии длиной год. 

Атриум